Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не нравится.

я девушка, женщина. 30+. смотрю на мужчин и никто не нравится. совсем. вообще. никто. очень странно! не могу понять в чем дело? ориентация- гетеро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Sam FisherВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Возраст пишут, чтобы было понятно, что не малолетка и не старушка, а а самом расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурость не имеет возраста
А скдя ро тому что автор так и не указала сидя под анонимом я понимаю что она закомплексованая дурилка
Андрей ИваноффВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Возраст пишут, чтобы было понятно, что не малолетка и не старушка, а а самом расцвете сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет
Сергей Кротов
жрать хочу.
Глафира С
У вас просто глаза видимо «замылились». Такое бывает когда человек устаёт присматриваться ко всем вокруг
Мышаня
Вы общаетесь в кругу людей,который вам не интересен.
jason
Тут вот какое дело).
Женщина привлекает своей внешностью и ССС мужчин, и уже из тех, кому понравилась она, выбирает уже она, и более адресно начинает привлекать внимание его).
В случае автора, она своей внешностью не может привлечь ни одного интересного мужчины, поэтому появилась данная тема)).
Мораль басни такова: Нужно автору приложить усилия над собой, чтобы начать привлекать мужчин с целом. Когда это получится, и будет происходить само собой, тогда можно будет начать привлекать выбранного из всего этого многообразия)). В общем внешность, шарм, стиль, все это инструменты для достижения твоей цели))).
АнонимВ ответ на jason
jason
Тут вот какое дело).
Женщина привлекает своей внешностью и ССС мужчин, и уже из тех, кому понравилась она, выбирает уже она, и более адресно начинает привлекать внимание его).
В случае автора, она своей внешностью не может привлечь ни одного интересного мужчины, поэтому появилась данная тема)).
Мораль басни такова: Нужно автору приложить усилия над собой, чтобы начать привлекать мужчин с целом. Когда это получится, и будет происходить само собой, тогда можно будет начать привлекать выбранного из всего этого многообразия)). В общем внешность, шарм, стиль, все это инструменты для достижения твоей цели))).
СсылкаПожаловаться
ваша логика ясна. на сайтах знакомств пишут всякую хренотень, типа "давай встретимся. ты мне нравишься. я тебя хочу." а мне хочется не этого.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
ваша логика ясна. на сайтах знакомств пишут всякую хренотень, типа "давай встретимся. ты мне нравишься. я тебя хочу." а мне хочется не этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводы сделаны неверно от слова совсем))).
Про СЗ не писал ни слова)))
оля ивановаВ ответ на jason
jason
Выводы сделаны неверно от слова совсем))).
Про СЗ не писал ни слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, с автором темы, совсем о разном, увы))
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
ваша логика ясна. на сайтах знакомств пишут всякую хренотень, типа "давай встретимся. ты мне нравишься. я тебя хочу." а мне хочется не этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пишут всем
ExcellentВ ответ на jason
jason
Тут вот какое дело).
Женщина привлекает своей внешностью и ССС мужчин, и уже из тех, кому понравилась она, выбирает уже она, и более адресно начинает привлекать внимание его).
В случае автора, она своей внешностью не может привлечь ни одного интересного мужчины, поэтому появилась данная тема)).
Мораль басни такова: Нужно автору приложить усилия над собой, чтобы начать привлекать мужчин с целом. Когда это получится, и будет происходить само собой, тогда можно будет начать привлекать выбранного из всего этого многообразия)). В общем внешность, шарм, стиль, все это инструменты для достижения твоей цели))).
СсылкаПожаловаться
Папочка и его изысканный вкус
Go Sve
нормально.. они никого не привлекают уже..
особенно когда рот открывают
Matsuka IsibashiВ ответ на Go Sve
Go Sve
нормально.. они никого не привлекают уже..
особенно когда рот открывают
СсылкаПожаловаться
Рот обычно вы открываете ,когда глотаете
Matsuka Isibashi
Видать ты мужичишка с титьками.
Наталья Просветова
Нравится - плохо, не нравится- опять плохо. А так редко кто нравится.
Фекла Харитонова
Я не удивляюсь этому, все таки у нас мужики страшные большинство в 30 лет.
владимир коваленкоВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Я не удивляюсь этому, все таки у нас мужики страшные большинство в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Тебе не пофиг...мужик платит,ты даёшь...)))
Людмила СтепановаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Тебе не пофиг...мужик платит,ты даёшь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Злая мачехаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Тебе не пофиг...мужик платит,ты даёшь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, не пофиг)
Kot- Tom~A
...Я- замужем. Но идя по улице- смотрю на людей и думаю порой.....-Господи, какие все страшные , А мужчины....чем старше становишься, тем труднее пару найти. Правильно говорят- замуж надо выходить - по молодости, по глупости или по залету....После 30- думать начинаешь и трудно выбрать ))))))
Людмила СтепановаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
...Я- замужем. Но идя по улице- смотрю на людей и думаю порой.....-Господи, какие все страшные , А мужчины....чем старше становишься, тем труднее пару найти. Правильно говорят- замуж надо выходить - по молодости, по глупости или по залету....После 30- думать начинаешь и трудно выбрать ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот.А представьте в 50 найти пару,а старше 50.Вообще одногодки все страшилы.
владимир коваленкоВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
...Я- замужем. Но идя по улице- смотрю на людей и думаю порой.....-Господи, какие все страшные , А мужчины....чем старше становишься, тем труднее пару найти. Правильно говорят- замуж надо выходить - по молодости, по глупости или по залету....После 30- думать начинаешь и трудно выбрать ))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно,ведь сама страшнее мужика в пять раз...
Людмила СтепановаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
...Я- замужем. Но идя по улице- смотрю на людей и думаю порой.....-Господи, какие все страшные , А мужчины....чем старше становишься, тем труднее пару найти. Правильно говорят- замуж надо выходить - по молодости, по глупости или по залету....После 30- думать начинаешь и трудно выбрать ))))))
СсылкаПожаловаться
Сегодня как раз зрелые люди после 50 искали себе пару на передаче"Давай поженимся"Вы бы видели эти кислые физиономии ведущих,как же они были недовольны тем,что в такие годы еще и выпендриваются.Как будто бы те,кому за 50+ уже не люди и не имеют право на выбор.А уж мужики какие зажравшиеся,это вообще даже обсуждать не хочется.
Ульяна Касьянова
а вы сами-то, нравитесь кому-нибудь?
,Хоть кто-то на вас посмотрел заинтересованно?
Мамед Мамедов
Я помогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем