Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не нравится из парней

Уже устала от разочарований, после каждого свидания -  не моё и всё тут, вообще все на внешность не очень, ростом ниже меня. Время то идёт, мне уже 24, хочется влюбиться, а не в кого. Был парень, но нам не суждено быть вместе. А щас хожу на свидания и никто вообще не цепляет, не нравится, не привлекает ничем, не знаю как еще сказать. Да и ухаживать никто не умеет. Не хочется уже ходить на эти встречи свидания. Или может найдется со временем "тот самый", который мне нужен? В общем не знаю даже, что и делать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна Бортко
Переходите на девушек
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Переходите на девушек
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Вот вам мой совет: прочитайте на досуге басню Крылова «Разборчивая невеста». И сразу все поймёте.
ЕленаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вам мой совет: прочитайте на досуге басню Крылова «Разборчивая невеста». И сразу все поймёте.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо вам большое про басню! Как про меня.
Глафира СВ ответ на Елена
Елена
Ой, спасибо вам большое про басню! Как про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
А нужный , как правило, находится когда его и не ждёшь!))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Не ходите на свидания. Кто ж вас заставляет?))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Не ходите на свидания. Кто ж вас заставляет?))
СсылкаПожаловаться
а как по другому искать?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
а как по другому искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Вы того не отпустили, вот и сравниваете. Забудете, тогда и ищите.
алексей питерскийВ ответ на Аноним
Аноним
а как по другому искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока остановитса не искать ни каво и вам ТОЛЬКО 24 а не уже да и по ухаживанию вы же не лежачая больная чтоб за вами ухаживать
Наталия Шацкая
А зачем они вам?
Евгений Фокин
нам, красивым, не угодишь
СВ
Перестаньте сравнивать с бывшим. Если зациклились - к психологу.
Леон Кеннеди
Отдохните от свиданий, вам всего 24, может на Новый год подвернётся хороший человек)
Ирина
так не ходите. И не ищите передых нужен. А то за деревьями и леса не разглядите
Zarinka
У меня точно так же было. 2 года в поисках была, рассталась с парнем с первым и 2 года искала, но как оказалось первого я не любила. А встретила мужа и полюбила с первого взгляда. Сразу поняла что это он..тот самый... Так что всему свое время)
ТрямТрям
Ни кого не искать, всему свое время! ;)
Аноним
Да ничего. Не Ваше это.
Наиль. Галимов.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.
МАО
Посоветую обратить внимание на себя. Только на себя. Вам де сердце подсказывает "не надо никого сейчас ". Завести чтобы был - бред. Займитесь любовью с самой собой ( в переносном смысле ).
A♓BAP
Я вообще не люблю свидания и ухаживать.
Василиса
Никто гарантий не даст, что кто-то захочет соответствовать вашим мечтам))) Работайте, зарабатывайте себе на хорошую жизнь, это надежнее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем