Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не нравится, как сексуальный партнер

Давно уже отвыкла от флирта и прочего. Есть мужчины ,которые привлекают в плане общения и прочих качеств,а вот в плане привлекательности сексуального характера- таких давно нет. Причем замечаю ,что мужчина симпатичен внешне,но не более. Нет желания с ним целоваться даже. Не тянет. С либидо все нормально,с ориентацией тоже. Не понимаю,как у меня формируется желание. Но просто на картинку внешне не соблазняюсь. Расслабляюсь ,прокручивая фантазии и воспоминания. У кого то есть похожее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
мария Аккуратова
нет, у меня такого точно нет)
Лада
никого не хочу
в последнем, кого хотела разочаровалась
АнонимВ ответ на Лада
Лада
никого не хочу
в последнем, кого хотела разочаровалась
СсылкаПожаловаться
А я значит не очень. Я еще вспоминаю влечение к тому мужчине
Лада В ответ на Аноним
Аноним
А я значит не очень. Я еще вспоминаю влечение к тому мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно.
Маша с Медведем
Эти симпатичные мужчины хоть предлагают что-то? Или не предлагают, да и мне и не нужно было, виноград зеленый кислый)
Маша с Медведем
Эти симпатичные мужчины хоть предлагают что-то? Или не предлагают, да и мне и не нужно было, виноград зеленый кислый)
СсылкаПожаловаться
Целоваться лезут. При встрече.
Московская Сакура
Московская Сакура
СсылкаПожаловаться
Где логика? Есть такое шоу
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Где логика? Есть такое шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кроме котов,никому не нужна,но не пользуясь спросом,ты нам пытаешься нам тут рассказать сказку "мне никто не нравиться"
Никогда у невостребованных мужчинами такого не было и вот опять))
Московская Сакура
Ты кроме котов,никому не нужна,но не пользуясь спросом,ты нам пытаешься нам тут рассказать сказку "мне никто не нравиться"
Никогда у невостребованных мужчинами такого не было и вот опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречалась за два года с мужчинами,ге уроды,но я не испытала ничего,когда лезли целоваться меня и трогали. Не хочу без своего желания секса с ними. Я лучше представлю того,кого хотела
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Я встречалась за два года с мужчинами,ге уроды,но я не испытала ничего,когда лезли целоваться меня и трогали. Не хочу без своего желания секса с ними. Я лучше представлю того,кого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же знаешь,что я права и ты не пользуешься спросом,на тебя смотрят не как на женщину, а как на "что то" какое уж тут про целоваться..........
А это значит, у тебя проблемы. Смени гардероб,цвет волос,макияж ,имидж , а то так и будут говорить про тебя.."Вон,это пришло.."
Московская Сакура
Ты же знаешь,что я права и ты не пользуешься спросом,на тебя смотрят не как на женщину, а как на "что то" какое уж тут про целоваться..........
А это значит, у тебя проблемы. Смени гардероб,цвет волос,макияж ,имидж , а то так и будут говорить про тебя.."Вон,это пришло.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как то не очень знаете женщин. Если захочет женщина определенного мужчину,то на секс она его соблазнит. Сможет . Главное ее желание.
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как то не очень знаете женщин. Если захочет женщина определенного мужчину,то на секс она его соблазнит. Сможет . Главное ее желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина захочет,да ещё его и напоит,то вот тогда и воспользуется, а если не напоит,то далеко не факт,что мужик будет спать с "ужасом";))
Мы не берём мужика,который женщин лет 10 не видел и ему всё равно в кого слить))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уже выше ответила
Просто Любовь
Химия это... Тоже была туча ухажёров, с которыми совсем не хотелось целоваться.... И не надо.
Когда появится ОН, то ничего не будет раздражать (первое время.... года 2-3), всё произойдёт само сбой будет хорошо. Удачи.
1
Это абсолютно нормально, для здоровой женщины. Просто вы уже мудры и оцениваете мужчину как и положено, не по внешности, а по поступкам и достижениям. Просто продолжайте принимать ухаживания от всех мужчин, которые адекватны и вам не отвратительны, рано или поздно среди них либо появится, либо вырастет тот, для которого вы захотите "борщи варить и детей рожать".
Оксана ...
Тут точно с либидо не все нормально
ночной дожор
У меня так же.
Арина
Понимаю автора. Вот у меня тоже свой сексуальный типаж - высокие брюнеты. С остальными не срабатывает, ну не хочу и все. Ну ничего, как говорится, будем искать. )))
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Понимаю автора. Вот у меня тоже свой сексуальный типаж - высокие брюнеты. С остальными не срабатывает, ну не хочу и все. Ну ничего, как говорится, будем искать. )))
СсылкаПожаловаться
А меня вот внешность никак не располагает . Черт те што в мозгах ,не пойму ,что мне нужно. И зажатости вроде нет. А не идет дальше максимум поцелуя.
Василиса
Такая же фигня. Никто не нравится. Это очень часто бывает. Любить некого и не за что и хотеть соответственно....
Мария Дунаева
Без практики вы свою сексуальность и чувственность не узнаете. Так и будете теоретегом, 'секс это скучно - я читала';)))))
Лана Смольная
Но просто на картинку внешне не соблазняюсь. Расслабляюсь ,прокручивая фантазии и воспоминания.

Это нормально, автор. Возбуждает ведь не просто картинка, а положительная обратная связь, которая идёт от человека в ответ на вас: интерес, блеск в глазах, дружелюбие, заигрывание, желание... Словом, его положительные эмоции относительно вас. Эмоции. Их как раз навалом в фантазиях, где герои хотят вас/друг друга.

Причем замечаю ,что мужчина симпатичен внешне,но не более.

Простите, с любовью раньше особо не клеилось? Возможны две причины (а то и обе разом). Первая: съев собаку в любви, вы решили, что в отношениях больше неприятностей, чем удовольствия, а значит их вам не надо. И заиндевели. Вторая: никто "достойный", симпатичный внешне, не стремится вам понравиться (т.к. вы ему сама не нравитесь), вот и вам никого не хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем