Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не нравится, как сексуальный партнер

Давно уже отвыкла от флирта и прочего. Есть мужчины ,которые привлекают в плане общения и прочих качеств,а вот в плане привлекательности сексуального характера- таких давно нет. Причем замечаю ,что мужчина симпатичен внешне,но не более. Нет желания с ним целоваться даже. Не тянет. С либидо все нормально,с ориентацией тоже. Не понимаю,как у меня формируется желание. Но просто на картинку внешне не соблазняюсь. Расслабляюсь ,прокручивая фантазии и воспоминания. У кого то есть похожее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Такого нет
Любовь Лисовская
Значит, ещё будет впереди нужный партнёр… или нет- это как повезёт!
Любовь Лисовская
Значит, ещё будет впереди нужный партнёр… или нет- это как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Не знаю ,как даже выбирать.с какой стороны. На сайтах была,знакомились в реальности. Но не заводит никто.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ,как даже выбирать.с какой стороны. На сайтах была,знакомились в реальности. Но не заводит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие провалы в общении. Все ещё может изменится!☝️
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извращенцы возбуждаются ни виды секса,или на определенную группу. Я на обычных мужчин до этого возбуждалась.я же вспоминаю их. А сейчас года два не могу найти,кого бы соблазнить.
Аноним
Не знаю ,как даже выбирать.с какой стороны. На сайтах была,знакомились в реальности. Но не заводит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вас и не должны мужчины заводить, вы женщина, а не самка. Принимайте ухаживания и узнавайте мужчин, на то, чтобы узнать человека может и год уйти и два. Даже если вас сразу не тянет, но и не отталкивает - дайте ему шанс, возможно вы узнаете его лучше и вас к нему потянет.
АнонимВ ответ на 1
1
Сразу вас и не должны мужчины заводить, вы женщина, а не самка. Принимайте ухаживания и узнавайте мужчин, на то, чтобы узнать человека может и год уйти и два. Даже если вас сразу не тянет, но и не отталкивает - дайте ему шанс, возможно вы узнаете его лучше и вас к нему потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давала его. Один мужчина третий год пишет еще до сих пор,но не появляется у меня ничего к нему. А другие с первого им отказа в первую встречу не хотят дальше проявлять себя
Аноним
Я давала его. Один мужчина третий год пишет еще до сих пор,но не появляется у меня ничего к нему. А другие с первого им отказа в первую встречу не хотят дальше проявлять себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"третий год пишет" - увы, это не ухаживание.
"другие с первого им отказа в первую встречу не хотят дальше проявлять себя" - ну и хорошо, вам их даже отсеивать не нужно, сами отсеются. Вы сами решаете чего вы достойны, потому и не стоит опускать планочку.
АнонимВ ответ на 1
1
"третий год пишет" - увы, это не ухаживание.
"другие с первого им отказа в первую встречу не хотят дальше проявлять себя" - ну и хорошо, вам их даже отсеивать не нужно, сами отсеются. Вы сами решаете чего вы достойны, потому и не стоит опускать планочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ним встречались не раз,кто пишет третий год. В кино ходили,он меня на мотике катал. Он ждал секса. Сейчас может тоже надеется
Аноним
Мы с ним встречались не раз,кто пишет третий год. В кино ходили,он меня на мотике катал. Он ждал секса. Сейчас может тоже надеется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и надеется, но вам то что до него? Ухаживает - принимайте ухаживания, если вам это приятно, и вы не испытываете чувства долга. Не появляется у вас к нему ничего - ну и ладно, это его проблема, это он плохо старается. Вы же ничего не теряете от того, что позволяете за собой ухаживать, вы только приобретаете, и он приобретает.
ЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю ,как даже выбирать.с какой стороны. На сайтах была,знакомились в реальности. Но не заводит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайтах холодные персонажи..Вам нужен горячий ухажер, тогда возникнет страсть.
АнонимВ ответ на Эмма
Эмма
На сайтах холодные персонажи..Вам нужен горячий ухажер, тогда возникнет страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказала. Максимум на третью встречу уже ручки шалить начинают у них. Некоторые даже на первой встрече активно пристают с сексом
ЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала. Максимум на третью встречу уже ручки шалить начинают у них. Некоторые даже на первой встрече активно пристают с сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они от этого не становятся горячее.
Они равнодушные к вам лично. Меня весь этот сброд вообще не возбуждает. Просмотрела в прошлом году пару десятков человек (предварительно не вызывали отвращения, внешность-норм, созванивались, проверяла на интеллект..). Ни один не понравился. Они пустые и ничего не вызывают.
АнонимВ ответ на Эмма
Эмма
Так они от этого не становятся горячее.
Они равнодушные к вам лично. Меня весь этот сброд вообще не возбуждает. Просмотрела в прошлом году пару десятков человек (предварительно не вызывали отвращения, внешность-норм, созванивались, проверяла на интеллект..). Ни один не понравился. Они пустые и ничего не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вроде и с интеллектом попадались достаточно. Но вот нет изюминки какой-то . Не лежит просто душа. И вроде комплименты,подарки небольшие,а не искрит
Юлия Та самая
Почему вы думаете, что у вас с либидо все нормально?
Юлия Та самая
Почему вы думаете, что у вас с либидо все нормально?
СсылкаПожаловаться
Нам то лучше знать что не нормально!!
Юлия Та самаяВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Нам то лучше знать что не нормально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либидо - это инстинктивная составляющая и при отсутствии секса должна срабатывать на стимул на автомате. Если здоровая молодая баба без секса и не убитая проблемами (ну там долги, коллекторы, начальник-тиран и т.п.), не хочет симпатичных мужиков, то какое нормальное либидо???
Юлия Та самая
Почему вы думаете, что у вас с либидо все нормально?
СсылкаПожаловаться
Потому что у меня оргазмы от воспоминаний и фантазий.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у меня оргазмы от воспоминаний и фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит ваше либидо зациклено на бывших партнерах? наверное это незавершенные отношения) На танцы надо походить)
Юлия Та самая
Ну значит ваше либидо зациклено на бывших партнерах? наверное это незавершенные отношения) На танцы надо походить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я вспоминаю предыдущие возбуждения. А в реальности пока никто не смог так возбудить меня,как в прошлый раз. Т.е. процесс возбуждения непонятно как срабатывает. Я пыталась целоваться просто с симпатичным ,но ничего не испытываю. Потому что нет интереса. Как с другом просто обнимаешься. А когда я вспоминаю интересного мужчину,то представляю физическую близость и все за секунды запускается.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я вспоминаю предыдущие возбуждения. А в реальности пока никто не смог так возбудить меня,как в прошлый раз. Т.е. процесс возбуждения непонятно как срабатывает. Я пыталась целоваться просто с симпатичным ,но ничего не испытываю. Потому что нет интереса. Как с другом просто обнимаешься. А когда я вспоминаю интересного мужчину,то представляю физическую близость и все за секунды запускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что зажали естество)) Походите на танцы парные. расслабьтесь)!
Vahmurka
Нет у нас похожего.
2412961
Может твои дырищи уже устали через себя пропускать огромное количество дуев,рецепторы стерлись...дай организму отдохнуть имей совесть,организм даст тебе знать когда можно
АнонимВ ответ на 2412961
2412961
Может твои дырищи уже устали через себя пропускать огромное количество дуев,рецепторы стерлись...дай организму отдохнуть имей совесть,организм даст тебе знать когда можно
СсылкаПожаловаться
Не пропускаю ,если не хочу мужчину. Давно никого не хотела в реальности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем