Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не подходит

Всем привет! Давайте поговорим? Вот сижу я и думаю, что не так со мной. Отдыхаем сейчас в Крыму: я с мальчишками и сестра со своими малышами. И вот читаю я всякие истории про судьбоносные встречи, про курортные романы, про "а со мной и с детьми знакомятся". Ну, во-первых, за 10 дней отдыха к нашей компании не подошёл ни один мужчина. И мы не всегда таким пугающим составом :) Я со своими двумя тоже спокойно и на пляже, и в парке, и просто гуляем. Во-вторых, в нормальное время, т.е. нормальное для мамы с детьми, я за эти дни не заметила ни одного одинокого мужчины! Ни од-но-го! А это с 7 утра до 11 вечера. Это либо пары, либо семьи с детьми. Не, я уже как-то и привыкла, да и чисто теоретически сейчас не до встреч, но с момента расставания с БМ, а это, на минуточку, почти 2 года назад было, ко мне не подошёл ни один мужчина. Кто виноват и чего делать? :) ПыСы. Я не страшная, не толстая, не вульгарная, не синий чулок и вообще белая, пушистая и весёлая. :):):) У кого какие мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кристина Ларионова
Вы идете с двумя детьми и мужчины думают, что Вы в счастливом браке...
Дарья Кошка
К вам никто и не подойдет, на вас же не написано, что вы одинокая. Хотите, чтобы с вами знакомились, оставляйте детей с сестрой, и выходите на прогулку одна.
Жужа
У Вас на лбу написано, что "Вы не в поиске". А с детьми еще и доказательство рядом бегает.
Мэрлин Херо
Ну вы получается с прицепами,как они выражаются.Так пока не подрастут прицепы,вряд ли кто-то кинется их обеспечивать.Ну а так для секса-это вам надо там где люди отдыхают ресторан,бар,ночной клуб.Может и закрутится курортный роман.А при встрече обязательно похвастайтесь своей квартирой,машиной ,что вы типо независимая женчина.Тогда может и вообще замуж выйдите привезете хухрика.
Эйве
я сама подхожу. джать еще не хватало
наталья...
Они теперь на сз,все сидят.
Oleg Tuphanov
Ну смотря что вы хотите... курортный роман или судьбоносные отношения...
два спиногрызчика могут отпугнуть, да и Ваш внешний вид тоже вполне...

Мужики которые туда ездят отдыхать без жен едут же не завалить первую встречную согласную... как говорится "Если уж изменять - то с королевой"... чтобы не стыдно потом было люлей получать.. а с дурнушкой он и так дома живет... (без обид).. Вы ведь тоже смотрите на видных и статных мужчин, на какогонибудь бледного компьюторщика который от всех прячется и боится заговорить с людьми - вы же сами шарахнетесь, и подумаете "чур меня чур"
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Мэрлин Херо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот по этой причине к девушкам и не подходят! смысл своей жене истер*чке изменять с такими же :)

Мерлин... дело в том что многие женщины перестают следить за собой после брака, или рождения детей.. это известный факт.. они уже нашли мужика у которого сидят на шее, есть дети (чем больше тем лучше) которыми можно мужа прижать... и стараться быть красивой для него многие не считают нужным (от сюда и мужской пофигизм к своей внешности)..
В другой половине случаев женщины "следят за собой" но не ради мужа, а "для себя" и чтобы завести запасной плацдарм если муж "прохудится"..
И с таким отношением чего ждать от мужчин? ... я не говорю что 100%.. я говорю процентов про 90...
Но коль вы так отреагировали, ты вы в 10% счастливого брака не попадаете..

Мне 30, я похудел за последний год на 40 кг.. мои "5 см" искать не надо, там все в полном порядке..
Мэрлин ХероВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вот по этой причине к девушкам и не подходят! смысл своей жене истер*чке изменять с такими же :)

Мерлин... дело в том что многие женщины перестают следить за собой после брака, или рождения детей.. это известный факт.. они уже нашли мужика у которого сидят на шее, есть дети (чем больше тем лучше) которыми можно мужа прижать... и стараться быть красивой для него многие не считают нужным (от сюда и мужской пофигизм к своей внешности)..
В другой половине случаев женщины "следят за собой" но не ради мужа, а "для себя" и чтобы завести запасной плацдарм если муж "прохудится"..
И с таким отношением чего ждать от мужчин? ... я не говорю что 100%.. я говорю процентов про 90...
Но коль вы так отреагировали, ты вы в 10% счастливого брака не попадаете..

Мне 30, я похудел за последний год на 40 кг.. мои "5 см" искать не надо, там все в полном порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы знаете уж я то в браке в отличии от вас много понимаю.Я в первом прожила 20 лет стажа.Вы вообще в принципе понимаете что такое ребенок 1,а 2.Это бессонные ночи,болезни,уход,питание.Это неимоверный труд и особенно если тебе некому помочь.О какой красоте речь,потом выходишь на работу еще нагрузка семья и работа.А что муж они разные у кого жена цветет и пахнет хороший.А если муж бабник ,калдырь ,тунеядец то пиши проало -это генетические уродцы их ничего не исправит.И в каком возрасте -это уродство проявится одному богу известно.
Так что уже могу судить у кого муж золото баба за ним цветет.А если муж по жизни урод то все умирает жизни нет. Только мужчины виноваты во всех смертных грехах ,если конечно он не женился на распутной чумичке с самого начала.
Oleg TuphanovВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Ну вы знаете уж я то в браке в отличии от вас много понимаю.Я в первом прожила 20 лет стажа.Вы вообще в принципе понимаете что такое ребенок 1,а 2.Это бессонные ночи,болезни,уход,питание.Это неимоверный труд и особенно если тебе некому помочь.О какой красоте речь,потом выходишь на работу еще нагрузка семья и работа.А что муж они разные у кого жена цветет и пахнет хороший.А если муж бабник ,калдырь ,тунеядец то пиши проало -это генетические уродцы их ничего не исправит.И в каком возрасте -это уродство проявится одному богу известно.
Так что уже могу судить у кого муж золото баба за ним цветет.А если муж по жизни урод то все умирает жизни нет. Только мужчины виноваты во всех смертных грехах ,если конечно он не женился на распутной чумичке с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаю нужным вступать с вами в полемику, глухой не рассказать слепой не показать.. глупой не доказать :(
Мэрлин ХероВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Не считаю нужным вступать с вами в полемику, глухой не рассказать слепой не показать.. глупой не доказать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасное воспитание у вас и жены то наверное не было в помине.Яйцо учит курицу,да еще и оскорбляет.Щенка наверное не воспитал еще,а уже о взрослых делах судачит.Как там себя и где жены запускают смех да и только.Поколение пепси!
Звездафшоке
так вечерами то на охоту выходят
Elena koroleva
Обычно на курорте женщины знакомятся в барах-ресторанах и инициативу сами проявляют. И по глазам и поведкнию можно определить одинокая женщина или нет. А вам эти интрижки нужны? Мое мнение-фу эти курортные романы. Люди сюда отдыхать едут , а не искать своих половинок.
Марфа
Бросайте свои иллюзии, что вы "белая, пушистая и веселая"...
Oleg TuphanovВ ответ на Марфа
Марфа
Бросайте свои иллюзии, что вы "белая, пушистая и веселая"...
СсылкаПожаловаться
Ни одна девушка не откажется от своих Иллюзий, и ищет того кто в них поверит как и она.
Я уверен - найдет!.. куда денется... там где есть предложение - найдется и спрос.
МарфаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ни одна девушка не откажется от своих Иллюзий, и ищет того кто в них поверит как и она.
Я уверен - найдет!.. куда денется... там где есть предложение - найдется и спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж против иллюзий, но приходит момент, когда объективнее стоит быть, где-то шубейку "белую и пушистую" привести в порядок, где-то "веселость" приукрасить макияжем
Анонимка
Не, с детьми не подходят знакомиться. Помню была я молода и прекрасна, ездила на море отдыхать с кумой и крестником. Когда они рядим никто не подходил, потому что не понимали чей это ребёнок. Только ребёнок отходил метров на пять, сразу появлялись желающие познакомиться. Один так и сказал, третий день наблюдаю, не пойму чей ребёнок.
Наталья Леонова
Надо ездить на отдых одной.
Василиса
Там и без детей кандидатур хватает, зачем вас то клеить?
shakina
Беречь надо мужчин, их нынче дефицит. Привыкайте..........
НеБом ВыШе
а зачем мужчине женщина с детьми.....ему на курорте нужна красивая и одинокая...без проблем...
Морская
Автор, я отдыхала в этом году в Адлере. Одиноких мужчин на отдыхе не было совсем, все с семьями. Знакомиться не с кем.
Олеся
А к нам подошел в том году. Отдыхали в Турции я подруга и дочь подросток (13 лет) Познакомился с нами парень младше меня на 3 года. И все за нами хвостом весь отпуск. Куда мы туда он. И все дочке пойдем клубничку купим, то за арбузом. Думала хочет ребенку приятное сделать. А мне не удобно что посторонний мужчина тратится будет. То поехали в аква-парк. Он все за ней. Пойдем туда то там покатаемся. Ну я с ними от детки не отхожу. Хотя в мыслях ничего плохого нет. То на море а поплыли туда-то. Я им нет это далеко. Потом он с ней вк зафрендился. Мы вернулись, а он ей каждый день писал. То фотки отправлял где он сейчас. Это я на работе. Это я иду домой. Тут я погладил соседскую собаку. Фотоотчет каждый день. Как то у дочки не было денег на телефоне и соц сети она не выходила пару дней. Так он мне пишет. Все ли хорошо. Почему Светы в сетях нет. Я ему ща спрошу. Ей говорю, а она мне надоел мне этот дядя. И тут она мне рассказала о их переписке. О фотоотчете. И тут мне подурнело. Чтобы было если бы я ее отпустила с ним в город за клубничкой. Ему сразу пишу что тебе от нее надо. А он я влюблен. И разница всего 17 лет. Это ей сейчас 13. а через 7 лет будет 20 а мне 40. Она не будет не в чем нуждаться. И все только для нее. Я в шоке. мужчине 30 лет. Детю 13. Он влюблен. Я позвонила б/м рассказала. Тот меня оборал. После связался с этим товарищем. После вроде как обратился в милицию в этом Осколе и попросили чтоб те за ним проследили.
СашаВ ответ на Олеся
Олеся
А к нам подошел в том году. Отдыхали в Турции я подруга и дочь подросток (13 лет) Познакомился с нами парень младше меня на 3 года. И все за нами хвостом весь отпуск. Куда мы туда он. И все дочке пойдем клубничку купим, то за арбузом. Думала хочет ребенку приятное сделать. А мне не удобно что посторонний мужчина тратится будет. То поехали в аква-парк. Он все за ней. Пойдем туда то там покатаемся. Ну я с ними от детки не отхожу. Хотя в мыслях ничего плохого нет. То на море а поплыли туда-то. Я им нет это далеко. Потом он с ней вк зафрендился. Мы вернулись, а он ей каждый день писал. То фотки отправлял где он сейчас. Это я на работе. Это я иду домой. Тут я погладил соседскую собаку. Фотоотчет каждый день. Как то у дочки не было денег на телефоне и соц сети она не выходила пару дней. Так он мне пишет. Все ли хорошо. Почему Светы в сетях нет. Я ему ща спрошу. Ей говорю, а она мне надоел мне этот дядя. И тут она мне рассказала о их переписке. О фотоотчете. И тут мне подурнело. Чтобы было если бы я ее отпустила с ним в город за клубничкой. Ему сразу пишу что тебе от нее надо. А он я влюблен. И разница всего 17 лет. Это ей сейчас 13. а через 7 лет будет 20 а мне 40. Она не будет не в чем нуждаться. И все только для нее. Я в шоке. мужчине 30 лет. Детю 13. Он влюблен. Я позвонила б/м рассказала. Тот меня оборал. После связался с этим товарищем. После вроде как обратился в милицию в этом Осколе и попросили чтоб те за ним проследили.
СсылкаПожаловаться

Кошмар какой-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем