Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не понимает...

Что вы делаете, к кому обращаетесь, когда вас никто не понимает...ни родители, ни друзья, ни коллеги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота! )))
Татьяна
А я просто не жду ни от кого понимания.
Светлана Федюкова
Такого не бывает. Ищите причину в себе.
Елена Иванова
Автор ,если хотите получить совет,напишите.Блуждать во тьме и делиться предположениями бессмысленно.
Матильда Де ла Моль
а если у Вас нечто такое,что нормальные и развитые люди понять не могут?у Вас что какие-то сложные для понимания большинства взгляды?желания,проблемы?ищите ответы в книгах великих писателей!)а может быть к психиатру?потому что это может быть отклонение..если уж даже психолог не помогает!
Meteora
Вот чтобы прямо совсем никто не понимал, такого не было. Может, вы как-то сами себя ведете неадекватно?
Маша Литвинова
Я пишу на бумагу все, потом иду спать. Просыпаюсь и читаю на свежую голову, а потом все). Снимает)
ПроСТО Я
это что ж такого надо отчибучить, что никто понять не может.... Объясните, в чем вас весь мир не понимает....может какую сказку про себя насочиняли ??????
Елена ИвановаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
это что ж такого надо отчибучить, что никто понять не может.... Объясните, в чем вас весь мир не понимает....может какую сказку про себя насочиняли ??????
СсылкаПожаловаться
Не торопите автора.Она видимо ещё не придумала.
Елена Иванова
Не торопите автора.Она видимо ещё не придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам смешно, мне нет. Благодарю за понимание.
Елена Премудрая
Такое бывает?Значит вы совсем не то делаете-причина в Вас. Покопаться нужно в себе и вытащить эту занозу))).
Canis Lupus
Не было такого ни разу.
лорел эсти
Читаю художественную литературу,слушаю музыку.
Арина
Вою вселенским воем тихо в ванной :)
Daria
К профессиональному переводчику.
Жужа
Видимо, с возрастом понимаешь, что и не нужно ждать ни от кого этого понимания. Сама для себя определи, что ты хочешь конкретно и иди к своей цели. Остальные подтянутся, если повезет, то еще и помогут.
Тёмная Сторона
Ничего не делаю. Мне не нужно чтоб меня понимали, мне нужно чтоб ко мне просто не лезли и оставили в покое
Ирина Ирина
Ни хто мине не любит,
Ни хто не понимает -
Пойду я у садочек,
Наемся хрупачкоу.
wise_oil
А так бывает, чтобы вообще никто? Что же вы такое делаете, интересно?
Неля
К Богу: Боже, дай мне сил идти по этому пути.
Остальные понимать Вам не обязаны
Любовь Орлова
Если человек сам себя понимает, то как бы одобрение родителей, друзей и коллег вторично. Но как показывает жизнь, за поддержкой как раз обращаются те, кто либо сам себя не понимает, либо понимает, что поступает плохо, но хочет, чтоб кто-нибудь его утешил.
Алексадра Савушкина
У меня тоже есть такое чувство, что меня никто не понимает. Поэтому чувствую себя одинокой. Что же тут поделаешь. Читайте книги, занимайтесь любимым делом, путешествуйте по мере возможности, но ни в коем случае не унывайте.
Алексадра Савушкина
У меня тоже есть такое чувство, что меня никто не понимает. Поэтому чувствую себя одинокой. Что же тут поделаешь. Читайте книги, занимайтесь любимым делом, путешествуйте по мере возможности, но ни в коем случае не унывайте.
СсылкаПожаловаться
Я уже ничего не хочу. Только плакать.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже ничего не хочу. Только плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! не плачьте! Вы чувствуете одиночество, что Вас не понимают. Спрашиваете, что делать? Посмотрите выше комментарий. У Александры такие же проблемы. Спишитесь, познакомьтесь. Найдите ещё с кем можно поговорить. Есть люди которые всё прячут внутрь себя, живут для себя. Есть, которые не могут жить без общения. И ещё бывают случаи, когда есть что-то личное, но боишься говорить ближним, потому что, так часто бывает, от сказанного начинают "круги" расходится вокруг тебя и дойдя до берега возвращаются к тебе. Иногда общение с дальним собеседником спасает от таких проблем. Понимаю Вас, но так к сожалению устроен мир. Все умеют говорить, но не все умеют слушать. Счастье, это когда тебя понимают! Согласны?
Марина Иванова
А мне не нужно, что бы меня понимали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем