Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не понимает.

ну не то, чтобы совсем никто. просто мое ближайшее окружение совсем как-то на своей волне. с родственниками не общаюсь. только поздравления на праздники. друзья, если их таковыми можно назвать, меня не понимают. один друг практически постоянно дает советы, когда его не спрашивают. дурацкие вопросы задает. подруга замужем, есть ребенок. этим многое сказано. не знаю. не хочу советов. просто надо выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Василий ПетровичВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Подруги могут быть и не одногодками. Самой старой моей подруге 83 года, мне 53, как видите, когда ей было 60, то я могла и родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
Мюмз 8
я вас тоже не понимаю, что вам надо обсудить? что понять? с кем именно хотелось бы общаться?
а то в реале сидит такая зануда скушная и мечтает, чтобы кто-нибудь постиг всю глубину её глубин
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
я вас тоже не понимаю, что вам надо обсудить? что понять? с кем именно хотелось бы общаться?
а то в реале сидит такая зануда скушная и мечтает, чтобы кто-нибудь постиг всю глубину её глубин
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... "Ваша сложность идет вам как Соеву пенсне" (С)
Мюмз 8В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да... "Ваша сложность идет вам как Соеву пенсне" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно )
Ольга
книги читай, помогает
Елена Ли
может, объясняете плохо? или не объясняете вовсе?))) разговаривать с людьми умеете? а то есть такие, сидят, молчат, то ли обиделись, то ли осуждают... не всякий сможет догадаться, "что ты имела в виду", женщина-загадка.
моя жизненная позиция отличается от общепринятой, но подруги и друзья, даже родственники меня ПОНИМАЮТ, потому что я им доходчиво и с улыбкой всё разъяснила. и никаких недомолвок, неправильного понимания и негатива по этому поводу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем