Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не пробывал для интереса на бирже играть - не выходя из дома

Муж говорит, рынок обвалился - надо скупать. А по мелочам, как я поняла, тамочки не получается?) Откуда деньги, милый говорю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
❤✿Камелия К✿❤
скучная тема
Марина 2
Никто не пробывал для интереса на бирже играть - не выходя из дома.
black opiumВ ответ на Марина 2
Марина 2
Никто не пробывал для интереса на бирже играть - не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
ан е хочешь попробывать?
Марина 2В ответ на black opium
black opium
ан е хочешь попробывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотю(
black opiumВ ответ на Марина 2
Марина 2
Не хотю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здря
юрий кунцевич
ежели деньги девать некуда, поиграй.
вася васин
бери второй эшелон
озолотишься
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
бери второй эшелон
озолотишься
СсылкаПожаловаться
Это уже термины( хотя пока и не совсем мне понятные. Мне то оно и не нужно)
Seva
Пробовал я как то раз не выходя из дома за пивом сгонять - ниче не получилось....
Ron Kristo
Пробовал много раз. Развод. С акциями играет компьютор. Ни каких реальных ростов и падений нет. Я имею ввиду ежедневных.
Becks
Если есть деньги, можно купить ОФЗ (облигации фед. займа) и акции компаний. С этого всего будут капать дивиденды, плюс минус 25% годовых. Как альтернатива банковскому вкладу отличный вариант. Новичкам лучше не спекулировать, тогда точно потеряете деньги.
Ягодный Миск
Знакомый играет. Лет 5-6. Говорит,как основной зароботок нет но и 7- 8тыс. в месяц не лишние
레나 이
У меня коллега Форексом балуется, что-то с курсом валют. Не вставая с рабочего места ) Доход есть, на себя хватает.
Василий Федько
Торговля на бирже требует определённых знаний, понимания технологии купли- продажи. Но главное - иметь железные яйца. Не суетитьтся и спешить закрывать сделки, когда рынок идёт в вашем направлении, но и не сидеть в позиции, когда рынок идёт против вас, надеясь, что " сейчас отрастёт". Моих нервов на подобные игры не хватает. Пару раз пробовал, но в итоге бросил это дело с небольшим минусом.
вячеслав
Что скупать и у кого?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем