Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 11:09, Главная форумов

Никто не уступает беременным в метро?

Третий день езжу в метро и никто не уступает место. Что беременная видят. Вчера нще мужчина попросил уступить место ему. Сказал девушка уступите инвалиду. Уступила хотя он больше на бомжа был похож. Сегодня в полуобморочном состоянии попросила мужчину мне уступить. Уступил. А как вы считаете должны люди уступать беременной? Сразу скажу не уступают ни мужчины ни женщины ни девушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Черная_гитара
сейчас вам начнут тут речи толкать про то, что вы плодите нищету, и что если нет машины, нечего рожать.... эт я вам точно говорю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
сейчас вам начнут тут речи толкать про то, что вы плодите нищету, и что если нет машины, нечего рожать.... эт я вам точно говорю
СсылкаПожаловаться
Кхе кхе посмотрим...))) вообще есть машина но на ней не добраться из за пробок. Сразу таких отсею))))
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
Мне уступали всегда, не знаю. Как только я заходила в транспорт - сразу аж вскакивали. Если не было желающих, то в дело вступался кондуктор (знаю, что кондукторы есть не во всех городах, но у нас они есть, ходят по салону, обилечивают людей), типа, кто будет роды принимать, если она рожать начнет? быстро встали!
как-то так)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мне уступали всегда, не знаю. Как только я заходила в транспорт - сразу аж вскакивали. Если не было желающих, то в дело вступался кондуктор (знаю, что кондукторы есть не во всех городах, но у нас они есть, ходят по салону, обилечивают людей), типа, кто будет роды принимать, если она рожать начнет? быстро встали!
как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В регионах народ вообще человечнее. В москве нет кондукторов(((
СсылкаПожаловаться
Zet*
Всегда уступаю)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Всегда уступаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже всегда всем уступала...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже всегда всем уступала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем))
СсылкаПожаловаться
Марина К
За всю мою беременность место мне уступили два раза. И ничего, пережила. Сейчас ребенку уже 27 лет.)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Мне девушки уступали, а кучка мужиков сидели и головы опустили, делали вид,что не видят ничего))). А вчера в маршрутке на мужика гаркнула, я вставал ,чтобы выходить, он бедолага бегом прискакал,чтобы сесть, хотя рядом со мной женщина тоже стояла.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если плохо - просите уступить. А так ... на лбу не написано, что беременная. Иногда уступишь - обижаются. Оказывается её пузо - трудовая мозоль, а ни как не беременность.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если плохо - просите уступить. А так ... на лбу не написано, что беременная. Иногда уступишь - обижаются. Оказывается её пузо - трудовая мозоль, а ни как не беременность.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда просто неудобно спрошивать, хотя пару раз меня спрашивали (пошептавшись меж собой), не беременна ли я - дурацкая привычка выгибать спину.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а моя подруга вот обиделась, она совсем не беременная, в просто полная, в магазине кассирша попросила народ ее без очереди пропустить, типа женщины в положении, ох, и огребла кассирша за свою доброту, даж мне за свою подругу неудобно стало (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на 5м месяце, тем более если вы худая, живота под курткой можно и не заметить... Может человек не против уступить, просто боится, мало ли вы не беременная и не хочет вас обидеть. )))) Так что не надо на это обижаться.... Я была в положении, встала на против меня девушка и живот у нее был больше моего, и что? Я должна была ей уступить, если у нее срок больше на месяц?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятом, кхе-кхе... У меня восемь. И не уступают. Даже 2-3 остановки стоять трудновато. Не знаю, почему у нас так, наверное, и правда трудно поставить себя на место другого человека
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у модная такая одежда, что не поймешь, это фасон такой или беременная) Я все-таки советую просить, потому как я вижу, что уступают много и беременным и пожилым и людям с детьми. Или вариант, я могу ехать в своих мыслях, что-то записывать в ежедневник или читать, бывает такое, что в свой мирок погрузишься и не смотришь по сторонам, а тебя уже обхаяли, оказывается, а из-за музыки не слышал)) Тем, кому надо уступать тоже должны быть немного добрее)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Сейчас у модная такая одежда, что не поймешь, это фасон такой или беременная) Я все-таки советую просить, потому как я вижу, что уступают много и беременным и пожилым и людям с детьми. Или вариант, я могу ехать в своих мыслях, что-то записывать в ежедневник или читать, бывает такое, что в свой мирок погрузишься и не смотришь по сторонам, а тебя уже обхаяли, оказывается, а из-за музыки не слышал)) Тем, кому надо уступать тоже должны быть немного добрее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
В точку!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать недель? У меня вообще только начало что-то показываться на этом сроке :) И то в обтягивающей одежде.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я на днях сижу в метро, рядом девчонка молодая думала беременная а она варежки в карманы засунула и стоит как беременная..
СсылкаПожаловаться
Лика
а я на днях сижу в метро, рядом девчонка молодая думала беременная а она варежки в карманы засунула и стоит как беременная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой вообще непонятно у кого что и по какой причине торчит.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зимой вообще непонятно у кого что и по какой причине торчит.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да если посмотреть внимательно то все кругом беременные даже мужики))
СсылкаПожаловаться
Лика
да если посмотреть внимательно то все кругом беременные даже мужики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихи)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лика
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пузовик по фигуре. Еле натягиваю его. И сразу видны очертания стройная относительно фигура и выпячивается животик который точно не от обжорства. Люди все понимают. Посматривают временами. И дальше сидят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня пузовик по фигуре. Еле натягиваю его. И сразу видны очертания стройная относительно фигура и выпячивается животик который точно не от обжорства. Люди все понимают. Посматривают временами. И дальше сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такого быть. Хотя читала и возмущения и восьминедельных беременных :)
СсылкаПожаловаться
Березка 1
А вам тяжело? Бывают беременные легко все переносят. Плохо воспитывали людей - вот и не уступают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru