Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не уступает беременным в метро?

Третий день езжу в метро и никто не уступает место. Что беременная видят. Вчера нще мужчина попросил уступить место ему. Сказал девушка уступите инвалиду. Уступила хотя он больше на бомжа был похож. Сегодня в полуобморочном состоянии попросила мужчину мне уступить. Уступил. А как вы считаете должны люди уступать беременной? Сразу скажу не уступают ни мужчины ни женщины ни девушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Черная_гитара
сейчас вам начнут тут речи толкать про то, что вы плодите нищету, и что если нет машины, нечего рожать.... эт я вам точно говорю
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
сейчас вам начнут тут речи толкать про то, что вы плодите нищету, и что если нет машины, нечего рожать.... эт я вам точно говорю
СсылкаПожаловаться
Кхе кхе посмотрим...))) вообще есть машина но на ней не добраться из за пробок. Сразу таких отсею))))
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
сейчас вам начнут тут речи толкать про то, что вы плодите нищету, и что если нет машины, нечего рожать.... эт я вам точно говорю
СсылкаПожаловаться
Мне уступали всегда, не знаю. Как только я заходила в транспорт - сразу аж вскакивали. Если не было желающих, то в дело вступался кондуктор (знаю, что кондукторы есть не во всех городах, но у нас они есть, ходят по салону, обилечивают людей), типа, кто будет роды принимать, если она рожать начнет? быстро встали!
как-то так)
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мне уступали всегда, не знаю. Как только я заходила в транспорт - сразу аж вскакивали. Если не было желающих, то в дело вступался кондуктор (знаю, что кондукторы есть не во всех городах, но у нас они есть, ходят по салону, обилечивают людей), типа, кто будет роды принимать, если она рожать начнет? быстро встали!
как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В регионах народ вообще человечнее. В москве нет кондукторов(((
Zet*
Всегда уступаю)
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Всегда уступаю)
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда всем уступала...
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже всегда всем уступала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем))
Марина К
За всю мою беременность место мне уступили два раза. И ничего, пережила. Сейчас ребенку уже 27 лет.)
Негламурная Chicken
Мне девушки уступали, а кучка мужиков сидели и головы опустили, делали вид,что не видят ничего))). А вчера в маршрутке на мужика гаркнула, я вставал ,чтобы выходить, он бедолага бегом прискакал,чтобы сесть, хотя рядом со мной женщина тоже стояла.
Жужа
Если плохо - просите уступить. А так ... на лбу не написано, что беременная. Иногда уступишь - обижаются. Оказывается её пузо - трудовая мозоль, а ни как не беременность.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если плохо - просите уступить. А так ... на лбу не написано, что беременная. Иногда уступишь - обижаются. Оказывается её пузо - трудовая мозоль, а ни как не беременность.)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда просто неудобно спрошивать, хотя пару раз меня спрашивали (пошептавшись меж собой), не беременна ли я - дурацкая привычка выгибать спину.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а моя подруга вот обиделась, она совсем не беременная, в просто полная, в магазине кассирша попросила народ ее без очереди пропустить, типа женщины в положении, ох, и огребла кассирша за свою доброту, даж мне за свою подругу неудобно стало (((
1В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на 5м месяце, тем более если вы худая, живота под курткой можно и не заметить... Может человек не против уступить, просто боится, мало ли вы не беременная и не хочет вас обидеть. )))) Так что не надо на это обижаться.... Я была в положении, встала на против меня девушка и живот у нее был больше моего, и что? Я должна была ей уступить, если у нее срок больше на месяц?)))
ММВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пятом, кхе-кхе... У меня восемь. И не уступают. Даже 2-3 остановки стоять трудновато. Не знаю, почему у нас так, наверное, и правда трудно поставить себя на место другого человека
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у модная такая одежда, что не поймешь, это фасон такой или беременная) Я все-таки советую просить, потому как я вижу, что уступают много и беременным и пожилым и людям с детьми. Или вариант, я могу ехать в своих мыслях, что-то записывать в ежедневник или читать, бывает такое, что в свой мирок погрузишься и не смотришь по сторонам, а тебя уже обхаяли, оказывается, а из-за музыки не слышал)) Тем, кому надо уступать тоже должны быть немного добрее)
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас у модная такая одежда, что не поймешь, это фасон такой или беременная) Я все-таки советую просить, потому как я вижу, что уступают много и беременным и пожилым и людям с детьми. Или вариант, я могу ехать в своих мыслях, что-то записывать в ежедневник или читать, бывает такое, что в свой мирок погрузишься и не смотришь по сторонам, а тебя уже обхаяли, оказывается, а из-за музыки не слышал)) Тем, кому надо уступать тоже должны быть немного добрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело я худая и видно живот 5 мес. Переглчдываются смотрят неудобно им сидится но сидят дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать недель? У меня вообще только начало что-то показываться на этом сроке :) И то в обтягивающей одежде.
Просто ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Если плохо - просите уступить. А так ... на лбу не написано, что беременная. Иногда уступишь - обижаются. Оказывается её пузо - трудовая мозоль, а ни как не беременность.)
СсылкаПожаловаться
а я на днях сижу в метро, рядом девчонка молодая думала беременная а она варежки в карманы засунула и стоит как беременная..
ЖужаВ ответ на Просто Я
Просто Я
а я на днях сижу в метро, рядом девчонка молодая думала беременная а она варежки в карманы засунула и стоит как беременная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой вообще непонятно у кого что и по какой причине торчит.))
Просто ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Зимой вообще непонятно у кого что и по какой причине торчит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если посмотреть внимательно то все кругом беременные даже мужики))
ЖужаВ ответ на Просто Я
Просто Я
да если посмотреть внимательно то все кругом беременные даже мужики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихи)
АнонимВ ответ на Просто Я
Просто Я
а я на днях сижу в метро, рядом девчонка молодая думала беременная а она варежки в карманы засунула и стоит как беременная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пузовик по фигуре. Еле натягиваю его. И сразу видны очертания стройная относительно фигура и выпячивается животик который точно не от обжорства. Люди все понимают. Посматривают временами. И дальше сидят.
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня пузовик по фигуре. Еле натягиваю его. И сразу видны очертания стройная относительно фигура и выпячивается животик который точно не от обжорства. Люди все понимают. Посматривают временами. И дальше сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такого быть. Хотя читала и возмущения и восьминедельных беременных :)
Березка 1
А вам тяжело? Бывают беременные легко все переносят. Плохо воспитывали людей - вот и не уступают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем