Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не видел Алексу?

Может заболела или уехала куда нибудь?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я еще за Алексу...толькоона не Маугли,чтобыставить наголосование...
СсылкаПожаловаться
....Весна похоже тоже ушла....
ЁрикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....Весна похоже тоже ушла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вот это реально жаль...у меня все ходы записаны и этой туры на шахматном поле будет явно не хватать...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот это реально жаль...у меня все ходы записаны и этой туры на шахматном поле будет явно не хватать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вернется, будем надеяться...
Мюмзик
Её форум уже достал, она ушла в реал....и правильно сделала!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Её форум уже достал, она ушла в реал....и правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
вот и жаль) ждем ее возвращения))!!
Ураган Катрина (ИИ)
вот и жаль) ждем ее возвращения))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверена....
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Её форум уже достал, она ушла в реал....и правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
не думаю что она ушла насовсем ,все уходят и приходят, реал хорошо....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не думаю что она ушла насовсем ,все уходят и приходят, реал хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходя в реал надолго, совсем по-другому на форум смотрят....не интересно уже дерьмо ложкой хлебать от новеньких звездушек, что двух слов связать не могут, но исправно темки строчат. Про баны не скажу, пока не в теме
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Её форум уже достал, она ушла в реал....и правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна! Это место не для неё.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
совершенно согласна! Это место не для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж это никто не может решать)
Ураган Катрина (ИИ)
а уж это никто не может решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто решает? мнение тоже говорить нельзя????
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кто решает? мнение тоже говорить нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша, мнение обязательно должно быть свое , ты же я так поняла была в той теме , почему не приструнила их, читать всем интересно грязную ругань, а вот сказать цыц так нет....
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Маргоша, мнение обязательно должно быть свое , ты же я так поняла была в той теме , почему не приструнила их, читать всем интересно грязную ругань, а вот сказать цыц так нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого перепугу я должна кому-то говорить ЦЫЦ?есть несколько человек тут,которых я могу позволить себе "взять за руку" и увести из срача, если его понесло. Но это близкие мне люди.
У меня вот к тебе вопрос. Ну ушёл человек на какое-то время... Видимо ему так надо. Ты уверена,что ей вот приятно будет увидеть как её имя полощут? Ты ж вроде позиционируешь себя как её друг. Она тебя просила об этой теме? Если нет - зачем? Если да - вообще промолчу....
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
с какого перепугу я должна кому-то говорить ЦЫЦ?есть несколько человек тут,которых я могу позволить себе "взять за руку" и увести из срача, если его понесло. Но это близкие мне люди.
У меня вот к тебе вопрос. Ну ушёл человек на какое-то время... Видимо ему так надо. Ты уверена,что ей вот приятно будет увидеть как её имя полощут? Ты ж вроде позиционируешь себя как её друг. Она тебя просила об этой теме? Если нет - зачем? Если да - вообще промолчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого перепугу я должна кому-то говорить ЦЫЦ?есть несколько человек тут,которых я могу позволить себе "взять за руку" и увести из срача, если его понесло. Но это близкие мне люди.
У меня вот к тебе вопрос. Ну ушёл человек на какое-то время... Видимо ему так надо. Ты уверена,что ей вот приятно будет увидеть как её имя полощут? Ты ж вроде позиционируешь себя как её друг. Она тебя просила об этой теме? Если нет - зачем? Если да - вообще промолчу....


Маргоша, а у вас что, есть близкие люди из числа форумных????)))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
с какого перепугу я должна кому-то говорить ЦЫЦ?есть несколько человек тут,которых я могу позволить себе "взять за руку" и увести из срача, если его понесло. Но это близкие мне люди.
У меня вот к тебе вопрос. Ну ушёл человек на какое-то время... Видимо ему так надо. Ты уверена,что ей вот приятно будет увидеть как её имя полощут? Ты ж вроде позиционируешь себя как её друг. Она тебя просила об этой теме? Если нет - зачем? Если да - вообще промолчу....


Маргоша, а у вас что, есть близкие люди из числа форумных????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть.
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я потрясена!)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
а кто решает? мнение тоже говорить нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я бы не рискнула говорить кому тут место на форуме, а кому нет. все люди разные и все достойны)
но надо вести себя по человечески)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я бы не рискнула говорить кому тут место на форуме, а кому нет. все люди разные и все достойны)
но надо вести себя по человечески)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не цепляйся к словам. если ты не поняла - я не место определяла. А сказала своё мнение, что таким людям тут быть крайне опасно для здоровья.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
не цепляйся к словам. если ты не поняла - я не место определяла. А сказала своё мнение, что таким людям тут быть крайне опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) тут половине форумчанок место в кащенко как минимум)
если уж на то пошло)
и Алекса далеко не самая больная)))
Ураган Катрина (ИИ)
)) тут половине форумчанок место в кащенко как минимум)
если уж на то пошло)
и Алекса далеко не самая больная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) тут половине форумчанок место в кащенко как минимум)
))

ну вот... а говорила, что не рискнула бы говорить кому где место...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
)) тут половине форумчанок место в кащенко как минимум)
))

ну вот... а говорила, что не рискнула бы говорить кому где место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это моё мнение и я его тут никогда не озвучиваю)
считаю, что не смотря на то, что подлечиться явно кому-то тут не помешает, они могут быть на форуме как и в обычном обществе)
Ураган Катрина (ИИ)
)) тут половине форумчанок место в кащенко как минимум)
если уж на то пошло)
и Алекса далеко не самая больная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не поняла,Ира. таким, как мы с Алексой нельзя принимать близко к сердцу всё, что в отношении нас пишут. Это и правда чревато срывом. Только я уже через это прошла и стараюсь не реагировать, а ей пока тяжко....
Агент 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты не поняла,Ира. таким, как мы с Алексой нельзя принимать близко к сердцу всё, что в отношении нас пишут. Это и правда чревато срывом. Только я уже через это прошла и стараюсь не реагировать, а ей пока тяжко....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекса вчера в 19:29 (ссылка)

Да упаси боже. Мухи не обидит)

Нууу! Вчера все читали добренького Карцева!))))

Я читала. Ты до него и доипалась, потому, что знала, что огребешь не скоро, а может и вообще с рук сойдет. Любой другой сказал бы тебе это все гораздо раньше.

Изя я просто вывела его как последнего дурака на эмоции И он показал себя! Я написала своё мнение А он пошёл строчит мне! Всё! Имею право высказать мнение !Да А почему то он решил ,что можно растянуть разговор ни о чём !Вот и получил! Мат меня не пугает! Я и сейчас буду выводит каждого дурачка на эмоции !Я без мата ,а кто лезет начинают беситься !))))

Алекса вчера в 20:11 (ссылка)

Вот вы сами РАЗУМНО посмотрите.А вы сейчас с почти всем форумом поругаетесь...Из-за человека.который вам не брат.ни сват.ни друг.

Это не я Кать поругалась это форум со мной! А я как шла в разрез таки буду! Мнение своё я имею это уже ясно!
МюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Алекса вчера в 19:29 (ссылка)

Да упаси боже. Мухи не обидит)

Нууу! Вчера все читали добренького Карцева!))))

Я читала. Ты до него и доипалась, потому, что знала, что огребешь не скоро, а может и вообще с рук сойдет. Любой другой сказал бы тебе это все гораздо раньше.

Изя я просто вывела его как последнего дурака на эмоции И он показал себя! Я написала своё мнение А он пошёл строчит мне! Всё! Имею право высказать мнение !Да А почему то он решил ,что можно растянуть разговор ни о чём !Вот и получил! Мат меня не пугает! Я и сейчас буду выводит каждого дурачка на эмоции !Я без мата ,а кто лезет начинают беситься !))))

Алекса вчера в 20:11 (ссылка)

Вот вы сами РАЗУМНО посмотрите.А вы сейчас с почти всем форумом поругаетесь...Из-за человека.который вам не брат.ни сват.ни друг.

Это не я Кать поругалась это форум со мной! А я как шла в разрез таки буду! Мнение своё я имею это уже ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Карцева вообще не помню....Это когда было??? Тогда и я наверное на эмоции велась и матом крыла
Агент 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я Карцева вообще не помню....Это когда было??? Тогда и я наверное на эмоции велась и матом крыла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мюмза, не делайте из Алексы культа! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем