Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 13:25, Главная форумов

Никто не виноват, просто так сложилось...

Вышла замуж не с бухты барахты, встречались два года, год сожительствовали, сразу после брака решили родить. Забеременела сразу. За время беременности слегка поправилась конечно, первые четыре месяца наоборот исхудала из-за токсикоза страшенного, а потом видимо истощенный организм начал нагонять утраченное, да за двоих. Но привес не большой все равно был. После родов началась каторга, и день сурка. Ребенок беспокойный, ни бабушек ни нянюшек, муж работал, денег более чем хватало. Я засыпала на ходу, на автопилоте уборка, готовка, магазины, поликлиника, прогулки, купания, кормешка, памперсы.... да знают все кто рожал. Муж охладел в один момент. Да, понимаю, некогда было и в салон сбегать, про маникюр, педикюр, стрижку, укладку вообще молчу. Отдалился, стал равнодушным, и в один момент сказал- Не привлекаю уже как женщина.  С ребенком не помогал, не занимался, не гулял, списывая все на усталость после работы, зачастил в командировки....Поплакала, и смирилась. Ребенок рос, времени появлялось больше, когда пошел в сад (2,5) Друзья предложили работу на пол дня, с неплохими деньгами. Занялась физ.культурой(пошла на йогу, в тренажерный) Там и запал на меня МЧ))) В форму привела себя быстро, стала даже лучше чем до беременности. Муж начал менять отношение, стал психовать, ревновать (и повод уже был на тот момент). Свекровь, в один момент пристыдить попыталась- Такая рассякая, рушу семью...
Ну, как обычно, виновата всегда невестка (жена) Не стала ей ничего объяснять вообще, не ее это дело. А мужу наконец высказала все, что за три года накопилось, ведь теперь уже он не привлекал меня, начали редеть волосы, появилось пивное пузцо, еще эту бороду стал растить ("модную";) но главное даже не внешность, ведь когда любишь, любишь не смотря ни на что, и в радости и в проблемах.
 А он от меня отвернулся (когда был сложный период) Тем самым, просто разочаровал, лишил уважения , со временем и чувства ушли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Счастливая мим
Но ты продолжаешь с ним жить, хахаха))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Счастливая мим
Счастливая мим
Но ты продолжаешь с ним жить, хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа тогда ясно.
Ну бывает) бывший муж то что думает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аа тогда ясно.
Ну бывает) бывший муж то что думает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Думает, что я разрушила семью
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так оно и есть,это факт пошла на лево и разрушила семью...
Думаешь с другим не будет день сурка и ты будешь всегда для него желанной и будет к тебе всегда трепетное отношение,пройдет новизна и все повторится..о ребенке ты конечно не думала,только и своей промежности....тупость и примитив рулит
и еще основной инстинкт как у животного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Другого ответа и не ждала. Вы еще раз доказали то кем вы являетесь
СсылкаПожаловаться
Понять и простить
Ну так оно и есть,это факт пошла на лево и разрушила семью...
Думаешь с другим не будет день сурка и ты будешь всегда для него желанной и будет к тебе всегда трепетное отношение,пройдет новизна и все повторится..о ребенке ты конечно не думала,только и своей промежности....тупость и примитив рулит
и еще основной инстинкт как у животного
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ой, вот не надо по себе людей равнять, если вы на жену забили во время деторождения и ноги об нее вытирали, а потом она все "поняла и простила", то это проблемы ваши и вашей жены. Есть мужчины, которые и с ребенком помогают, и деньги зарабатывают.. Автор не пожелала к себе терпеть скотского отношения и оказалась права. На таких смелых и сильных как она всегда по 100 мужчин найдется, и получше чем некоторые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Пусть думает. Вам-то какая печаль от его дум?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть себе думает, что хочет. Живите своей жизнью и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда нормально. Пусть знает
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Пожинает свое .че ..пришло время платить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Обычная история...
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Жужа
Жужа
Обычная история...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ничего нового
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на а а
а а
ничего нового
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
та не хавари
СсылкаПожаловаться
ну и ? молодец. доказала козлу)))
живите и радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
И долго вы собираетесь быть за ним замужем? И зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И долго вы собираетесь быть за ним замужем? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Читайте выше
СсылкаПожаловаться
Так кто-то (муж, например) виноват или нет?
СсылкаПожаловаться
Катя
Какой смысл смаковать прошлое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
ну а кто же
СсылкаПожаловаться
Аноним
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
у мужчин вегда женщина виновата, они ж ангелы
СсылкаПожаловаться
Аноним
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
А зачем всем (э-э-э.задумалась.кому это ВСЕМ) объяснять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru