Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не виноват, просто так сложилось...

Вышла замуж не с бухты барахты, встречались два года, год сожительствовали, сразу после брака решили родить. Забеременела сразу. За время беременности слегка поправилась конечно, первые четыре месяца наоборот исхудала из-за токсикоза страшенного, а потом видимо истощенный организм начал нагонять утраченное, да за двоих. Но привес не большой все равно был. После родов началась каторга, и день сурка. Ребенок беспокойный, ни бабушек ни нянюшек, муж работал, денег более чем хватало. Я засыпала на ходу, на автопилоте уборка, готовка, магазины, поликлиника, прогулки, купания, кормешка, памперсы.... да знают все кто рожал. Муж охладел в один момент. Да, понимаю, некогда было и в салон сбегать, про маникюр, педикюр, стрижку, укладку вообще молчу. Отдалился, стал равнодушным, и в один момент сказал- Не привлекаю уже как женщина.  С ребенком не помогал, не занимался, не гулял, списывая все на усталость после работы, зачастил в командировки....Поплакала, и смирилась. Ребенок рос, времени появлялось больше, когда пошел в сад (2,5) Друзья предложили работу на пол дня, с неплохими деньгами. Занялась физ.культурой(пошла на йогу, в тренажерный) Там и запал на меня МЧ))) В форму привела себя быстро, стала даже лучше чем до беременности. Муж начал менять отношение, стал психовать, ревновать (и повод уже был на тот момент). Свекровь, в один момент пристыдить попыталась- Такая рассякая, рушу семью...
Ну, как обычно, виновата всегда невестка (жена) Не стала ей ничего объяснять вообще, не ее это дело. А мужу наконец высказала все, что за три года накопилось, ведь теперь уже он не привлекал меня, начали редеть волосы, появилось пивное пузцо, еще эту бороду стал растить ("модную";) но главное даже не внешность, ведь когда любишь, любишь не смотря ни на что, и в радости и в проблемах.
 А он от меня отвернулся (когда был сложный период) Тем самым, просто разочаровал, лишил уважения , со временем и чувства ушли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
Автор, так и правильно сделали!! 100% согласна!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
Мужчине и его маме трудно признать свою вину-лучше свалить на слабое звено-это вы. Живите с девизом- я права. И пусть хоть головой бьются об стену.
Лошара ми контара
Ты главное, больше не рожай. Все они предатели.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Ты главное, больше не рожай. Все они предатели.
СсылкаПожаловаться
Почему не рожать?? Я же для себя рожаю, а не для предателей))) Дети всегда со мной будут))
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не рожать?? Я же для себя рожаю, а не для предателей))) Дети всегда со мной будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе надо еще? Не нарожалась? Не понимаю вторых родов... Мне один по горло хватает. А когда несколько, вся жизнь только на них.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
А тебе надо еще? Не нарожалась? Не понимаю вторых родов... Мне один по горло хватает. А когда несколько, вся жизнь только на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не нарожалась. Дочь рожу еще.
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не нарожалась. Дочь рожу еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и погрязнешь в рутине. Глупо второй раз на те же грабли...
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Ну и погрязнешь в рутине. Глупо второй раз на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какие грабли?? Я занимаюсь карьерным ростом, если и рожу то к 35 не раньше, и от любящего мужа, а не от эгоиста.
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
На какие грабли?? Я занимаюсь карьерным ростом, если и рожу то к 35 не раньше, и от любящего мужа, а не от эгоиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и будешь опять на старости лет в пеленах, и работа накроется. А здоровье уже не то, сразу почувствуешь разницу, когда носишь в 35. Я как раз в 35 родила.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Ну и будешь опять на старости лет в пеленах, и работа накроется. А здоровье уже не то, сразу почувствуешь разницу, когда носишь в 35. Я как раз в 35 родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдёт третьего мужа) Бог любит троицу)
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Ну и будешь опять на старости лет в пеленах, и работа накроется. А здоровье уже не то, сразу почувствуешь разницу, когда носишь в 35. Я как раз в 35 родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы в 35 уже старуха, то может быть))
Я в 35 стареть не собираюсь. К 35 я планирую бизнес свой уже иметь.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы в 35 уже старуха, то может быть))
Я в 35 стареть не собираюсь. К 35 я планирую бизнес свой уже иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про старуху это вы верно)
Лошара ми контара
А тебе надо еще? Не нарожалась? Не понимаю вторых родов... Мне один по горло хватает. А когда несколько, вся жизнь только на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000.. )) жить хорошо, а хорошо жить еще лучше (с))))
Анна Крохина
Так разойдитесь, что мешает? Если он не помог в такой момент и не понял, что будет, когда придет несчастье.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Так разойдитесь, что мешает? Если он не помог в такой момент и не понял, что будет, когда придет несчастье.
СсылкаПожаловаться
Разошлись, разошлись
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Разошлись, разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Вот и отпустите его в свободное плавание, перестаньте себя мучить. Насчет людей - всем свои мозги не вложить, все равно найдется кто-то, кто обвинит.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Молодец!
Вот и отпустите его в свободное плавание, перестаньте себя мучить. Насчет людей - всем свои мозги не вложить, все равно найдется кто-то, кто обвинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)))
Excellent
А где бабушки? Почему на вас всё навали? Почему няню не наняли? Денег хватало.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
А где бабушки? Почему на вас всё навали? Почему няню не наняли? Денег хватало.
СсылкаПожаловаться
Бабушки в других городах живут. Няни (чужие люди) мне были не нужны, я не доверила бы своего ребенка чужим.
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушки в других городах живут. Няни (чужие люди) мне были не нужны, я не доверила бы своего ребенка чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, какие все крутые стали, няни у всех... У единиц няни и неизвестно как эта няня по голове настучит, потом аукнется. Все сами с детьми сидят, а не чужим теткам отдают
Ольга Левушкина
Я бы не разводилась,все в жизни бывает,а он отец родной.Мы ведь только вашу версию услышали,а если послушать его-другая будет картинка.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Я бы не разводилась,все в жизни бывает,а он отец родной.Мы ведь только вашу версию услышали,а если послушать его-другая будет картинка.
СсылкаПожаловаться
Естественно, я даже знаю какая "картина"- Она потолстела, ТАМ все широко стало, запустила себя, вся в ребенке растворилась, мне внимания не уделяла, засыпала на ходу, никуда не выйти с ней, вечно в ребенке, в бытовухе, уже не привлекала как женщина(это главное)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, я даже знаю какая "картина"- Она потолстела, ТАМ все широко стало, запустила себя, вся в ребенке растворилась, мне внимания не уделяла, засыпала на ходу, никуда не выйти с ней, вечно в ребенке, в бытовухе, уже не привлекала как женщина(это главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие придурки и запускают сплетню про "ведро между ног" у рожавших ))) т. к. придурки))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т.е настоящая женщина= терпила.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем