Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не виноват, просто так сложилось...

Вышла замуж не с бухты барахты, встречались два года, год сожительствовали, сразу после брака решили родить. Забеременела сразу. За время беременности слегка поправилась конечно, первые четыре месяца наоборот исхудала из-за токсикоза страшенного, а потом видимо истощенный организм начал нагонять утраченное, да за двоих. Но привес не большой все равно был. После родов началась каторга, и день сурка. Ребенок беспокойный, ни бабушек ни нянюшек, муж работал, денег более чем хватало. Я засыпала на ходу, на автопилоте уборка, готовка, магазины, поликлиника, прогулки, купания, кормешка, памперсы.... да знают все кто рожал. Муж охладел в один момент. Да, понимаю, некогда было и в салон сбегать, про маникюр, педикюр, стрижку, укладку вообще молчу. Отдалился, стал равнодушным, и в один момент сказал- Не привлекаю уже как женщина.  С ребенком не помогал, не занимался, не гулял, списывая все на усталость после работы, зачастил в командировки....Поплакала, и смирилась. Ребенок рос, времени появлялось больше, когда пошел в сад (2,5) Друзья предложили работу на пол дня, с неплохими деньгами. Занялась физ.культурой(пошла на йогу, в тренажерный) Там и запал на меня МЧ))) В форму привела себя быстро, стала даже лучше чем до беременности. Муж начал менять отношение, стал психовать, ревновать (и повод уже был на тот момент). Свекровь, в один момент пристыдить попыталась- Такая рассякая, рушу семью...
Ну, как обычно, виновата всегда невестка (жена) Не стала ей ничего объяснять вообще, не ее это дело. А мужу наконец высказала все, что за три года накопилось, ведь теперь уже он не привлекал меня, начали редеть волосы, появилось пивное пузцо, еще эту бороду стал растить ("модную";) но главное даже не внешность, ведь когда любишь, любишь не смотря ни на что, и в радости и в проблемах.
 А он от меня отвернулся (когда был сложный период) Тем самым, просто разочаровал, лишил уважения , со временем и чувства ушли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лошара ми контара
Но ты продолжаешь с ним жить, хахаха))))
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Но ты продолжаешь с ним жить, хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа тогда ясно.
Ну бывает) бывший муж то что думает?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аа тогда ясно.
Ну бывает) бывший муж то что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думает, что я разрушила семью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Другого ответа и не ждала. Вы еще раз доказали то кем вы являетесь
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, вот не надо по себе людей равнять, если вы на жену забили во время деторождения и ноги об нее вытирали, а потом она все "поняла и простила", то это проблемы ваши и вашей жены. Есть мужчины, которые и с ребенком помогают, и деньги зарабатывают.. Автор не пожелала к себе терпеть скотского отношения и оказалась права. На таких смелых и сильных как она всегда по 100 мужчин найдется, и получше чем некоторые.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Думает, что я разрушила семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Пусть думает. Вам-то какая печаль от его дум?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Думает, что я разрушила семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть себе думает, что хочет. Живите своей жизнью и будьте счастливы!
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разводе второй год.
Я живу с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда нормально. Пусть знает
лапушок %%%
Пожинает свое .че ..пришло время платить
Жужа
Обычная история...
а аВ ответ на Жужа
Жужа
Обычная история...
СсылкаПожаловаться
ничего нового
ЖужаВ ответ на а а
а а
ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не хавари
Бет Мидлер
ну и ? молодец. доказала козлу)))
живите и радуйтесь))
Honney Pot
И долго вы собираетесь быть за ним замужем? И зачем?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И долго вы собираетесь быть за ним замужем? И зачем?
СсылкаПожаловаться
Читайте выше
Баба Яга в молодости
Так кто-то (муж, например) виноват или нет?
Катя
Какой смысл смаковать прошлое?
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
ну а кто же
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
у мужчин вегда женщина виновата, они ж ангелы
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Банальность в том, что виновата-то у всех именно я))) Я разрушила семью оказывается. Я же не стану всем объяснять все то, что вам здесь написала. Это наше, личное, семейное дело было.
А виновата все равно я))
СсылкаПожаловаться
А зачем всем (э-э-э.задумалась.кому это ВСЕМ) объяснять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем