Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никто не запудрит мозги женщине лучше, чем она сама себе.....главное не мешать

зачем непонимаю все мешать в одну кучу..и любовь и секс...потребности в сексе есть у каждого...у котго то в меньшей, у кого то в большей степени....а любовь это побочное явление которое человек сам себе придумывает от недастатка чувств и эмоций....
@Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
MashiK. MashiK.
ятоже не совсем понимаю людей которые пытаются найти все в одном человеке....по моему это глупо...я считаю что не возможно от одногоьчеловека получить все..какая бы безумная любовь там не была..увы жизнь такая штука что в ней просто так ничего не бываает....
Анна Савенкова
Мда, девочки, а вот мне кажется, что либо у вас настоящей любви не было, либо в этой настоящей любви не было настоящего секса... :) Ну, это моё субъективное мнние... :)
Лека
А и правда чего это все в одну кучу! Надо с одним секс,а с другим Лубофф! И можно считать что у нас,марсиан так принято.Главное не смешивать...
А
А четвертый пускай деньги зарабатывает:)
Юлия .
Ага! А пятый по хозяйству...,чтоб у женщины времени на предыдущих четверых хватило:)))))))
инеза назз
Вы блестяще подтвердили свой тезис о запудривании мозгов. Остается вопрос - сами вы их себе так запудрили или какой-то " навсегда независимый мачо" помог?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем