Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не затмит космонавта.

Наблюдаю на российских каналах социальную рекламу "Никто не затмит космонавта". Очень она мне нравится, правильная реклама.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Здесь шкалит только зана вес.Это кто-то новенький или хорошо замаскированный старенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только (это жестко и с металлом в голосе) )))
А кто у нас зана вес? Дык вроде понятно, Лера с потрохами сдала )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
1. За Бо...
2. Нельзя чувствами "торговать" напоказ
3. За то что с самого начала не сдержалась...у тебя, мать, словарный запас тоже иногда такой, что мама не горюй..

знаешь ..я бы сейчас тебе всего этого не сказала, но ты создала тему, а я тебе сказала, что так будет..
но тогда ты на это не обратила никакого внимания...я комент сотру..попозже.


Вот чтобы не стерла, а потом прочитала. И переосмыслила написанное. Тебя уже немного зашкалило. Тебя, а не Весну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахах..а я всё ждала, кто тут скопирует...))))) фраза была только для этого...
нет меня не зашкаливает...
просто не надо было быть Кассандрой , чтобы всё это видеть...
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахах..а я всё ждала, кто тут скопирует...))))) фраза была только для этого...
нет меня не зашкаливает...
просто не надо было быть Кассандрой , чтобы всё это видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кассандра-то причем, когда свора шавок в Весну вцепляется? Просто по привычке. Давай оставим бедную гречанку в покое, и так судьбина не слава богу.
А лицо надо сохранять, а не макать им в первую попавшуюся лужу. Какой бы ник эта лужа не имела.
Тебя не зашкаливает, а перешкаливает.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Кассандра-то причем, когда свора шавок в Весну вцепляется? Просто по привычке. Давай оставим бедную гречанку в покое, и так судьбина не слава богу.
А лицо надо сохранять, а не макать им в первую попавшуюся лужу. Какой бы ник эта лужа не имела.
Тебя не зашкаливает, а перешкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что ...ты пришла сражаться со мной?))))
Ты не чувствуешь абсурдность ситуации?
Иди и защищай Весну ...если тебя конечно сейчас интересует это..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И что ...ты пришла сражаться со мной?))))
Ты не чувствуешь абсурдность ситуации?
Иди и защищай Весну ...если тебя конечно сейчас интересует это..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сражаться с тобой? ))) Это абсурд )))
Насчет идти и защищать Весну - вроде я по адресу попала... Ты считаешь иначе?
Видишь ли, если ты позволяешь себе поучать взрослого человека (Римму), то и я тут в своем праве. Это очень добрый совет, ты немножко остынешь и это поймешь. Правда. А Весну грызть не дам ))) Мне это не нравится, мое эстетическое чувство нос морщит.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Сражаться с тобой? ))) Это абсурд )))
Насчет идти и защищать Весну - вроде я по адресу попала... Ты считаешь иначе?
Видишь ли, если ты позволяешь себе поучать взрослого человека (Римму), то и я тут в своем праве. Это очень добрый совет, ты немножко остынешь и это поймешь. Правда. А Весну грызть не дам ))) Мне это не нравится, мое эстетическое чувство нос морщит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однозначно...ты будешь делать то , что считаешь нужным.. а мы с Риммой, как-нибудь разберёмся вдвоём..))
все мы разные, ты считаешь что правильно сражаться...я игнорить..Май, делить то по сути НЕЧЕГО..))))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Однозначно...ты будешь делать то , что считаешь нужным.. а мы с Риммой, как-нибудь разберёмся вдвоём..))
все мы разные, ты считаешь что правильно сражаться...я игнорить..Май, делить то по сути НЕЧЕГО..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не поняла. Если ты публично цепляешь человека (человека, Лера, а не буковки), будь то Римма, Красотка, да кто угодно - почему ты думаешь, что это дело вас двоих? Ты же пишешь на ФОРУМЕ, не в личке. Если я вижу несправедливость - будь уверена, я отвечу. На форуме это нормально.
Ты просто сама подумай, с какими эмоциями ты это пишешь. Я никогда не поверю, что лично ТЫ можешь написать гадость (а она есть) просто из желания поржать. Не верю, и все тут. Это не ты, что ли... Ты просто посмотри и перечитай. По глазам бьет. Не только по моим, просто я более активная, наверное. Ну не надо обижать людей, которые тебе ничего плохого не сделали.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ты не поняла. Если ты публично цепляешь человека (человека, Лера, а не буковки), будь то Римма, Красотка, да кто угодно - почему ты думаешь, что это дело вас двоих? Ты же пишешь на ФОРУМЕ, не в личке. Если я вижу несправедливость - будь уверена, я отвечу. На форуме это нормально.
Ты просто сама подумай, с какими эмоциями ты это пишешь. Я никогда не поверю, что лично ТЫ можешь написать гадость (а она есть) просто из желания поржать. Не верю, и все тут. Это не ты, что ли... Ты просто посмотри и перечитай. По глазам бьет. Не только по моим, просто я более активная, наверное. Ну не надо обижать людей, которые тебе ничего плохого не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, знаете что девочки..сражайтесь со своими призраками без меня
я удалила аппендикс (для этого пришлось резать) и назначила диету..дальше как хотите...)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, знаете что девочки..сражайтесь со своими призраками без меня
я удалила аппендикс (для этого пришлось резать) и назначила диету..дальше как хотите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, раз единственный призрак сел на диету, то и нам стоит передохнуть )))
Лер, я буду очень рада, если ты действительно перестанешь абсолютно без дела затрагивать Весну и Красотку. Тогда вообще вопросов нет. Спасибо тебе )))
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Зана вес
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Без комментариев )))
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Зана вес
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И опять без комментариев ))) Но они будут, если сумеете мне искру мысли продемонстрировать. Правда, я придирчива )))
*** ***В ответ на Марица
Марица
И опять без комментариев ))) Но они будут, если сумеете мне искру мысли продемонстрировать. Правда, я придирчива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ведь вы опростоволосились, как и Клюшка Астра в теме Душечки. Покой вам прекрасная дева не даёт
Очень жаль, что она не пишет, но поговорив с ней понимаешь, что она права. =))
МарицаВ ответ на *** ***
*** ***
А ведь вы опростоволосились, как и Клюшка Астра в теме Душечки. Покой вам прекрасная дева не даёт
Очень жаль, что она не пишет, но поговорив с ней понимаешь, что она права. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы очень удивитесь, но опять без комментариев )))
ЛетисияВ ответ на Марица
Марица
Вы очень удивитесь, но опять без комментариев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне показалось, или нет? Это по моему форумная дурочка под ником Зана вес>
МарицаВ ответ на Летисия
Летисия
Мне показалось, или нет? Это по моему форумная дурочка под ником Зана вес>
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А кто же еще? )))
Это не первое такое появление, они случаются периодически... Время года позволяет думать, что это теперь будет часто-часто )))
Зана весВ ответ на Valery L.
Valery L.
да нет ..я просто удивилась...мне тоже нравятся плотные мужчины..
но я не понимаю почему при этом не может нравиться автор, чтобы поболтать...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем болтает автор, в момент когда он вам нравится? Видимо рост тут явно не имеет значение, вы посвящены в какую то тайну, автор чем то болтает когда тут общается, Шаман что ли?
Valery L.В ответ на Зана вес
Зана вес
А чем болтает автор, в момент когда он вам нравится? Видимо рост тут явно не имеет значение, вы посвящены в какую то тайну, автор чем то болтает когда тут общается, Шаман что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха.. какая вы забавная...))) нет, не думаю, что меня можно удивить тем что болтается..)))
но с ним весело и просто...
Пятый элементВ ответ на Зана вес
Зана вес
Весна, как вам может нравится бачелли, если вы сами в теме про рост сказали что не любите НЕ высоких и худых мужчин.
Он же 182 роста еле-еле имеет. А уж если вспомнить ваше *любимое* фото, сами выкладывали /за решеткой, в нем же весу дай бог, половина вашего.
Ваша же фотка на аве была до сих пор? У вас шея раза в четыре шире ем у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна, как вам может нравится бачелли, если вы сами в теме про рост сказали что не любите НЕ высоких и худых мужчин.
Он же 182 роста еле-еле имеет. А уж если вспомнить ваше *любимое* фото, сами выкладывали /за решеткой, в нем же весу дай бог, половина вашего.
Ваша же фотка на аве была до сих пор? У вас шея раза в четыре шире ем у него.


Уронилась:))))))))))))
Пятый элемент
Весна, как вам может нравится бачелли, если вы сами в теме про рост сказали что не любите НЕ высоких и худых мужчин.
Он же 182 роста еле-еле имеет. А уж если вспомнить ваше *любимое* фото, сами выкладывали /за решеткой, в нем же весу дай бог, половина вашего.
Ваша же фотка на аве была до сих пор? У вас шея раза в четыре шире ем у него.


Уронилась:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже,у меня слёзы уже льются от смеха)))))
Зана весВ ответ на Весна
Весна
Я тоже,у меня слёзы уже льются от смеха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы пойте!
"А я так хотела Быть гордой, быть сильной... А слезы, слезы, слезы, слезы капали... … Да,шутка удалась,вы оба посмеялись.. -но на фразу "Ты моя" она уже не откликалась..."(с)
Кактус
а что не побрился?
*****
наш пострел везде поспел )))
Леонарда
А чего не вместо Крепкого орешка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем