Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто ничего не обещал

Вот кто сказал, что если ты будешь правильно жить, то у тебя все получится?
Да неееееет. Никто, а в некоторых случаях даже ещё хуже будешь!!!.

Это я пишу, как бывшая сиделица, и наркозависимая и алкоголичка... Уже 15 лет веду праведную жизнь, а в итоге там помоги, тут помоги, хожу как Апостол Павел всем покровительствую на свою зарплату копеечную в 40 тыс. руб..

А что я получаю?? Ничего!!!))) Шиш в кармане, друзей подруг нет, только родня, которая доит регулярно, но ведь не откажешь... Думала, возьмусь за ум, и жизнь наладиться, да куда уж там, хоть застрелись. Квартиру купила а без ремонта, третий год живу....

Как и в былые времена)))) ниче не поменялось, только головняков прибавилось. Тут намедни познакомилась с одним кренделем, так ему самому нужна опора в жизни ))). Так что, ребятки, живу былыми воспоминаниями, не пью, не курю, не матерюсь, работаю токарем на заводе

Лишена род прав в прошлом давно, сын усыновлен. А я теперь такая правильная и никому не нужна. Дом- работа - дом - работа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана
Заведи 40 котов
Ирина Иванова
Нужными люди бывают не из-за "правильности".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я ни с кем прошлым не делюсь. У меня даже на работе не в курсе, хотя работаю уже 7 год
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я ни с кем прошлым не делюсь. У меня даже на работе не в курсе, хотя работаю уже 7 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так карма все равно тянется
и где Вы сейчас видели мужчин без проблем?
их по пальцам перечесть
Некто В ответ на Аноним
Аноним
А я ни с кем прошлым не делюсь. У меня даже на работе не в курсе, хотя работаю уже 7 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм .Вам крупно повезло
Мюмз 8
А Вы на что рассчитывали? За всё в этой жизни надо платить. Да и те, кто ждёт благодарности, всегда будет разочарован.
елка с палкой
ну, давай опять во все тяжкие.
АнонимВ ответ на елка с палкой
елка с палкой
ну, давай опять во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
С удовольствием:) Но уже не тянет
Пила Двуручная
Ну , если б вы не стали правильно жить , то давно бы под забором закончили деньки..., значит есть плюсы!
Василиса
40 одной на жизнь хватит
Воздушные Поцелуи.
Вянут розы на морозе, Гибнет юность в лагерях. Подарил бы тебе счастье, Жаль, что руки в кандалах!
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
Вянут розы на морозе, Гибнет юность в лагерях. Подарил бы тебе счастье, Жаль, что руки в кандалах!
СсылкаПожаловаться
Розы гибнут от мороза, пацаны от передоза...)
Любовь Пяткова
Врать грешно.
Татьяна Шокова
Мадам,Вы зажрались,если 40 тысяч для Вас -копейки!
Василена
Квартиру удалось купить с таким анамнезом в прошлом просто удивительно. Неужели жить в своей квартире, иметь постоянный заработок хуже, чем бомжевать? Принца, конечно, вы уже не найдете, жизнь не кино. Ребенка прос..ли. Остаток жизни не прос..те.
Ирина В ответ на Василена
Василена
Квартиру удалось купить с таким анамнезом в прошлом просто удивительно. Неужели жить в своей квартире, иметь постоянный заработок хуже, чем бомжевать? Принца, конечно, вы уже не найдете, жизнь не кино. Ребенка прос..ли. Остаток жизни не прос..те.
СсылкаПожаловаться

Какая-то Ксения
АН или АА посещаете? Говорят, там жизнь, радость, свобода и счастье?
Вот такая!
Да ладно.... Тут и не сидела и не наркоманила, а тянешь эту лямку.... Так что все нормально. Живи и радуйся.
Лёха Трахторист
Вот кто сказал, что если ты будешь правильно жить, то у тебя все получится?

Ага, я вот с детства "на все правела ложил" и всё норм. А почему? Да патамушта у меня как у Митрофановой - "дядя", и могу безнаказанно в тихий час "вавилоны на голове крутить"

Наиль. Галимов.
Ждать благодарности глупо, быть неблагадарным подло. Банально конечно, делай что должен, и будь что будет.
Кошка-Плюшка*
копейки..а моя тогда что в 4450?
Некто
Пошли всех кому сейчас помогаешь и сделай себе ремонт.
Некто
Кстати , 40 т это не так уж и мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем