Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Никто никому не должен"-заблуждение

Тут пишут "не должен платить в кафе",'не должен содержать"-тогда и не рассчитывай ни на что.
Также и девушки...Не надо рассчитывать что вами будут восхищаться если вы толстая,неаккуратная и не умеете себя вести.
Тут обоюдно...Достойный ты-умеешь ухаживать,тратиться .Достойная-следишь за собой,хочешь нравится.
А " никому ничего не должен"-для альфонсов и неудачниц,не любящих себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Невеста Джокера
А достойные друг другу должны? Или тоже нет?
Daria
ахаха. я конечно все понимаю,но мне непонятно почему мужчина должен вкладываться в женщину,а женщина должна вкладываться в себя(внешность)?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
ахаха. я конечно все понимаю,но мне непонятно почему мужчина должен вкладываться в женщину,а женщина должна вкладываться в себя(внешность)?
СсылкаПожаловаться
Вы женщина и вам это непонятно?)жаль.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы женщина и вам это непонятно?)жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что с того,что я женщина? я же не виновата, что такой подход может быть понятен только представительницам древнейшей профессии. жаль,что сейчас плюнешь и попадешь в потенциальную содержанку)
КонтиВ ответ на Daria
Daria
и что с того,что я женщина? я же не виновата, что такой подход может быть понятен только представительницам древнейшей профессии. жаль,что сейчас плюнешь и попадешь в потенциальную содержанку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия и Украина впереди планеты всей....)))Судя по ответам женщин, поголовно заражены вирусом "содержанства". Все стройными рядами, как одна, строчат про то , сколько им по жизни "должен" мужчина....А вот ответить на вопрос "почему он им должен" -так никто и не ответил... Вбивают в голову с раннего детства и мамы, и общество-"ты королева"-тебя должны обеспечивать, за тобой должны ухаживать... А тот, кто не хочет обеспечивать тот "гомик, лузер, нищеброд, альфонс.)))) А таких самцов, кто готов это делать по определению мало, а будет всё меньше и меньше... и с такими установками всё больше будет становиться одиноких баб...Хотя женщины будут цепляться за установку "мужчина мне должен" до последнего....Это азиатчина...Но на востоке женщина сведена до положения бессловесной тени в семье...а в России ..муж должен ...а я независимая вся такая и гордая...."я должна вкладываться только в себя" Короче, тупиковая психология.....
Юлия ЮлияВ ответ на Конти
Конти
Россия и Украина впереди планеты всей....)))Судя по ответам женщин, поголовно заражены вирусом "содержанства". Все стройными рядами, как одна, строчат про то , сколько им по жизни "должен" мужчина....А вот ответить на вопрос "почему он им должен" -так никто и не ответил... Вбивают в голову с раннего детства и мамы, и общество-"ты королева"-тебя должны обеспечивать, за тобой должны ухаживать... А тот, кто не хочет обеспечивать тот "гомик, лузер, нищеброд, альфонс.)))) А таких самцов, кто готов это делать по определению мало, а будет всё меньше и меньше... и с такими установками всё больше будет становиться одиноких баб...Хотя женщины будут цепляться за установку "мужчина мне должен" до последнего....Это азиатчина...Но на востоке женщина сведена до положения бессловесной тени в семье...а в России ..муж должен ...а я независимая вся такая и гордая...."я должна вкладываться только в себя" Короче, тупиковая психология.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупиковая психология у нынешних мужчин,т.е. Ваша женщина рожает Вам ребенка,а Вы не кормите ни ее,ни ребенка? ну,Вы ж ничем никому не обязаны,да?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Daria
Daria
ахаха. я конечно все понимаю,но мне непонятно почему мужчина должен вкладываться в женщину,а женщина должна вкладываться в себя(внешность)?
СсылкаПожаловаться
Наверное потому, что красивая женщина всегда требует вложений
Мила
Я по другому говорю, "хочешь выиграть в лоторею, хотябы купи билет!"
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Я по другому говорю, "хочешь выиграть в лоторею, хотябы купи билет!"
СсылкаПожаловаться
тюююю... это же деньги тратить надо
намного приятней, без всяких вложений, ждать что сумку на улице с милионом долларов найдешь
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
тюююю... это же деньги тратить надо
намного приятней, без всяких вложений, ждать что сумку на улице с милионом долларов найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь тех кто нашёл?
КостямбаВ ответ на Мила
Мила
Знаешь тех кто нашёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ... и так же не знаю тех, кто за собой не следя обеспеченного М зинтересовала
З.Ы. пример про сумку был по этому поводу :)
МилаВ ответ на Костямба
Костямба
нет ... и так же не знаю тех, кто за собой не следя обеспеченного М зинтересовала
З.Ы. пример про сумку был по этому поводу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну бывает молодость плюс природная красота, правда, это быстро проходит!
Nataly
то есть? жизнь женщины подчинена одному: следить за собой,чтобы понравиться самцу?))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть? жизнь женщины подчинена одному: следить за собой,чтобы понравиться самцу?))
СсылкаПожаловаться
Чтоб себе нравится и быть счастливой!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб себе нравится и быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем счастье, если вся жизнь посвящена внешности?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб себе нравится и быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы решили, что толстые и неаккуратные себе не нравятся? может быть им итак хорошо?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а с чего вы решили, что толстые и неаккуратные себе не нравятся? может быть им итак хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,они смирились просто и махнули рукой на себя
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Нет,они смирились просто и махнули рукой на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот взять и ответить за всех )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот так вот взять и ответить за всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть.Не поверю что кому то нравятся складки жира.Даже одежду подобрать сложно
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Так и есть.Не поверю что кому то нравятся складки жира.Даже одежду подобрать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кто-то умеет любить себя и со складками и с животом. А если их в таком виде любит муж и дети, то вообще на седьмом небе от счастья. И махнули они рукой не на себя, а на всех окружающих, которых не устраивает что-то в их внешности. Насчет одежды - сейчас при идеальной фигуре еще сложнее что-то подобрать, потому что такая одежда, а не фигура )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, кто-то умеет любить себя и со складками и с животом. А если их в таком виде любит муж и дети, то вообще на седьмом небе от счастья. И махнули они рукой не на себя, а на всех окружающих, которых не устраивает что-то в их внешности. Насчет одежды - сейчас при идеальной фигуре еще сложнее что-то подобрать, потому что такая одежда, а не фигура )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это успокаивание себя....
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Это успокаивание себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше самоубеждение )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это ваше самоубеждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ешьте дальше и считайте что нравитесь всем)я не против
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да ешьте дальше и считайте что нравитесь всем)я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ем, нравлюсь, лишним весом не страдаю.
В данном случае просто встаю на защиту тех, кого вы обобщили. Есть и такие, как вы описали - запущенные, махнувшие на себя, смирившиеся клуши, но не стоит исключать, что есть и не такие. Есть счастливые и любящие себя!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я ем, нравлюсь, лишним весом не страдаю.
В данном случае просто встаю на защиту тех, кого вы обобщили. Есть и такие, как вы описали - запущенные, махнувшие на себя, смирившиеся клуши, но не стоит исключать, что есть и не такие. Есть счастливые и любящие себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Счастливые и любящие себя хорошо выглядят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем