Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Никто никому не нужен?

Мне, как мужику, сложно судить, поэтому спрашиваю у женщин. Недавно разговор у меня с одной здешней дамочкой возник, уже и не помню, с чего начался, но помню, как она мне сказала, что потребность быть кому-то нужной проходит с подростковыми гормонами,  а если эту потребность испытывает взрослая женщина, значит, у нее психика не в порядке. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
Невеста Чаки
Быть кому-то нужным, это нормальная потребность каждого человека. Без этого чувствуешь себя одиноким. Каждый из нас кому-то нужен, хоть даже незнакомому бомжу - милостыню подать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Быть кому-то нужным, это нормальная потребность каждого человека. Без этого чувствуешь себя одиноким. Каждый из нас кому-то нужен, хоть даже незнакомому бомжу - милостыню подать.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна!)Про вождение машины и секс-нет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!!! Ну теорию про вождение машины мы выдвинули после бутылочки мартини с
. Может у нас все это были совпадения. Но вечер тогда удался
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

!!! Ну теорию про вождение машины мы выдвинули после бутылочки мартини с
. Может у нас все это были совпадения. Но вечер тогда удался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это классно!)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот это классно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружеская вечеринка веселая и позитивная)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
бомжу подать- тут Вы свою самооценку повышаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Например, если говорит обо мне, то я стараюсь каждый раз подавать одному безногому, потому что у него доброе лицо. И не подаю никогда другому, тоже безногому, потому что как то проходя мимо слышала как он злобно разговаривал со своими дружками. Кормлю кота возле магазина, потому что прочитала что это чей то домашний потеряшка и мне жалко именно этого кота, а не всех подряд. Или я вас не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят., это неосознанное. Типа, скорее Вы это для себя делаете и должны быть ему благодарны, что у Вас есть такая возможность- продемонстрировать свои возможности. Как-то так. Но, возможно, я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Говорят., это неосознанное. Типа, скорее Вы это для себя делаете и должны быть ему благодарны, что у Вас есть такая возможность- продемонстрировать свои возможности. Как-то так. Но, возможно, я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продемонстрировать возможности ..кошке?
СсылкаПожаловаться
NB
продемонстрировать возможности ..кошке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Лили - я
Мне кажется, что подростки как раз мало о потребностях задумываются. А быть кому-то нужным есть потребность всегда, отсюда синдром опустевшего гнезда , чувство одиночества и депрессии, желание завести кошечку или собачку.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Мне кажется, что подростки как раз мало о потребностях задумываются. А быть кому-то нужным есть потребность всегда, отсюда синдром опустевшего гнезда , чувство одиночества и депрессии, желание завести кошечку или собачку.
СсылкаПожаловаться
5++
СсылкаПожаловаться
рита васина
Скажем,что она -дура. Лучше быть нужным,чем свободным.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Скажем,что она -дура. Лучше быть нужным,чем свободным.
СсылкаПожаловаться
Так одно другое не исключает. Можно быть и нужным, и свободным.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Так одно другое не исключает. Можно быть и нужным, и свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слова из песни.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
видимо она имела в виду самодостаточность. в подростковом возрасте до этого еще далеко.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
видимо она имела в виду самодостаточность. в подростковом возрасте до этого еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самодостаточность не исключает потребность быть кому-то нужным.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потребность любви к противоположному полу и любовь к своим детям- разные вещи. потребность искать любовь у мужчин , - у взрослой женщины должна быть минимальна, т.к у нее есть кому направить эту любовь- это ее дети. а в подростковом возрасте - все по максимуму. потому как нет детей и некому дать свою любовь которая в тебе.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
потребность любви к противоположному полу и любовь к своим детям- разные вещи. потребность искать любовь у мужчин , - у взрослой женщины должна быть минимальна, т.к у нее есть кому направить эту любовь- это ее дети. а в подростковом возрасте - все по максимуму. потому как нет детей и некому дать свою любовь которая в тебе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В теме не говорится о потребности в противоположном поле, речь о потребности быть КОМУ-ТО нужной.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
В теме не говорится о потребности в противоположном поле, речь о потребности быть КОМУ-ТО нужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме четко указывается на проблему в межличностных отношениях .
и если вы одиноки- (без детей).- то есть не выполнили свою задачу быть матерью ) конечно это будет приоритетом для вас лично.
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
в теме четко указывается на проблему в межличностных отношениях .
и если вы одиноки- (без детей).- то есть не выполнили свою задачу быть матерью ) конечно это будет приоритетом для вас лично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как бы не так. Вон детные разведенные женщины в соседней теме готовы интересами детей поступиться, лишь бы нового мужа найти
СсылкаПожаловаться
всёначинается с
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А по-моему любовь к детям и любовь к мужчине - это две разные вещи. Нельзя черпать их из одного флакона. Поэтому, если у женщины нет детей, она может никогда и не понять, что такое любовь к детям (генная память - это всё ерунда, чаще всего любовь к детям приобретается при беременности или после рождения ребёнка), а вот если у женщины нет мужчины... это опасная женщина, потому что половые гормоны в отличии от пролактина, присутствуют в ней всегда и требуют выброса.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте классифицируем термин "кому то" по группам, для ясности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru