Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому не нужен?

Мне, как мужику, сложно судить, поэтому спрашиваю у женщин. Недавно разговор у меня с одной здешней дамочкой возник, уже и не помню, с чего начался, но помню, как она мне сказала, что потребность быть кому-то нужной проходит с подростковыми гормонами,  а если эту потребность испытывает взрослая женщина, значит, у нее психика не в порядке. Что скажете?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Давайте классифицируем термин "кому то" по группам, для ясности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это к автору темы. В моем понимании - быть нужным мужу, детям, родителям, домашним питомцам, клиентам на работе, друзьям, случайным людям, кому можешь сделать добро.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, это к автору темы. В моем понимании - быть нужным мужу, детям, родителям, домашним питомцам, клиентам на работе, друзьям, случайным людям, кому можешь сделать добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, это к автору темы. В моем понимании - быть нужным мужу, детям, родителям, домашним питомцам, клиентам на работе, друзьям, случайным людям, кому можешь сделать добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично объяснили!
Светлана БуркоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, это к автору темы. В моем понимании - быть нужным мужу, детям, родителям, домашним питомцам, клиентам на работе, друзьям, случайным людям, кому можешь сделать добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Лили
ТролльВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, это к автору темы. В моем понимании - быть нужным мужу, детям, родителям, домашним питомцам, клиентам на работе, друзьям, случайным людям, кому можешь сделать добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз Марина написала, я читала)))
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Давайте классифицируем термин "кому то" по группам, для ясности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть в любви мужчины Вы не нуждаетесь?
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
То есть в любви мужчины Вы не нуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы это взяли? Я хочу сказать, что нужно разделить любовь к мужчине, к ребенку, к профессии и никогда их не валить в одну кучу. Хочу ли я мужской любви? Хочу. Но могу обойтись и без нее. Мой мужчина это знает. Это его очень хорошо стимулирует, на подвиги в том числе. Поэтому утверждаю, что не нуждаюсь, в мужской любви и подавно.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
С чего вы это взяли? Я хочу сказать, что нужно разделить любовь к мужчине, к ребенку, к профессии и никогда их не валить в одну кучу. Хочу ли я мужской любви? Хочу. Но могу обойтись и без нее. Мой мужчина это знает. Это его очень хорошо стимулирует, на подвиги в том числе. Поэтому утверждаю, что не нуждаюсь, в мужской любви и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы в мужской любви не нуждаетесь или вообще в любви?
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
Так Вы в мужской любви не нуждаетесь или вообще в любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нуждаюсь ни в чем. Я спокойно приму даже ситуацию, когда жизнь разведет меня с моими детьми в разные стороны. Я буду уважать их выбор. Я не говорю, что это сама цель. Хочу сказать, что смогу обойтись без "любви". Короче говоря: я переживу.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Я не нуждаюсь ни в чем. Я спокойно приму даже ситуацию, когда жизнь разведет меня с моими детьми в разные стороны. Я буду уважать их выбор. Я не говорю, что это сама цель. Хочу сказать, что смогу обойтись без "любви". Короче говоря: я переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пережить и не нуждаться - разные вещи
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
Пережить и не нуждаться - разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотеть и нуждаться разные вещи. Как заработать и побираться. Мне не нравится слово нуждаться. Кто в чем нуждается? У меня лично нет нужды просить милостыню. Я за осознанные партнерские отношения.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Хотеть и нуждаться разные вещи. Как заработать и побираться. Мне не нравится слово нуждаться. Кто в чем нуждается? У меня лично нет нужды просить милостыню. Я за осознанные партнерские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут милостыня? Вы сказали - я не нуждаюсь ни в чем, я переживу. Так Вы переживете или не нуждаетесь, вот на этот вопрос я хотела услышать ответ, потому что Вы в своем предложении сама себе противоречите. Или же излагайте свои мысли яснее, чтобы Вас правильно понимали. Я понимаю буквально, как Вы написали, исходя из этого и спрашиваю
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
При чем тут милостыня? Вы сказали - я не нуждаюсь ни в чем, я переживу. Так Вы переживете или не нуждаетесь, вот на этот вопрос я хотела услышать ответ, потому что Вы в своем предложении сама себе противоречите. Или же излагайте свои мысли яснее, чтобы Вас правильно понимали. Я понимаю буквально, как Вы написали, исходя из этого и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ошиблась. Я нуждаюсь в кислороде, воде, пище и солнечном свете. Без всего остального я спокойно обойдусь. Расширьте свое сознание, и внимательно вглядитесь в смысл слова нуждаться. Что за нужда у вас такая в мужчинах, например? Вы без них прекратите свое существование? Женщины, которые живут без мужчин, погибают, по вашему? Или мать, у которой погиб ребенок, погибает вместе с ним? Не надо сравнивать физиологические потребности с поиском смысла жизни. Это бессмысленно.
ТролльВ ответ на Марина
Марина
Я ошиблась. Я нуждаюсь в кислороде, воде, пище и солнечном свете. Без всего остального я спокойно обойдусь. Расширьте свое сознание, и внимательно вглядитесь в смысл слова нуждаться. Что за нужда у вас такая в мужчинах, например? Вы без них прекратите свое существование? Женщины, которые живут без мужчин, погибают, по вашему? Или мать, у которой погиб ребенок, погибает вместе с ним? Не надо сравнивать физиологические потребности с поиском смысла жизни. Это бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажите, а при чем здесь я? Я задала Вам вопрос, и по-моему, нигде не упоминала о своих потребностях.
МаринаВ ответ на Тролль
Тролль
Скажите, а при чем здесь я? Я задала Вам вопрос, и по-моему, нигде не упоминала о своих потребностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"То есть в любви мужчины Вы не нуждаетесь?" - Это ваш вопрос ко мне.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Я ошиблась. Я нуждаюсь в кислороде, воде, пище и солнечном свете. Без всего остального я спокойно обойдусь. Расширьте свое сознание, и внимательно вглядитесь в смысл слова нуждаться. Что за нужда у вас такая в мужчинах, например? Вы без них прекратите свое существование? Женщины, которые живут без мужчин, погибают, по вашему? Или мать, у которой погиб ребенок, погибает вместе с ним? Не надо сравнивать физиологические потребности с поиском смысла жизни. Это бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты считаешь потребность в любви чисто физиологической? У тебя секс=любовь?
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты считаешь потребность в любви чисто физиологической? У тебя секс=любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не считаю желание любви потребностью.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Я не считаю желание любви потребностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одно и то же. Жить без любви и быть счастливым при этом может только социопат, так что в итоге выходит как раз таки ПОТРЕБНОСТЬ НОРМАЛЬНОГО человека
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Одно и то же. Жить без любви и быть счастливым при этом может только социопат, так что в итоге выходит как раз таки ПОТРЕБНОСТЬ НОРМАЛЬНОГО человека
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть, человек, не нашедший свою любовь - социопат? На помойку его? Смешно.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
То есть, человек, не нашедший свою любовь - социопат? На помойку его? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прикалываешься? ПРи чем тут не нашедший? Мы говорим о ПОТРЕБНОСТИ человека найти любовь.
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ты прикалываешься? ПРи чем тут не нашедший? Мы говорим о ПОТРЕБНОСТИ человека найти любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому, что исходя из твоих замечаний, человек не имеющий любви должен погрузиться в депрессию и сжить себя со свету. Вариант, что он может смирится со своим положение и быть счастлив не рассматривается? На мой взгляд утверждение очень примитивно.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Потому, что исходя из твоих замечаний, человек не имеющий любви должен погрузиться в депрессию и сжить себя со свету. Вариант, что он может смирится со своим положение и быть счастлив не рассматривается? На мой взгляд утверждение очень примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это уже твои домыслы. Можно вполне гармонично жить и без любви, но при этом ХОТЕТЬ ее встретить, сечешь?
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Это уже твои домыслы. Можно вполне гармонично жить и без любви, но при этом ХОТЕТЬ ее встретить, сечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А можно не хотеть и встретить. Это лирика. Вот видишь парадокс. Я не нуждаюсь - у меня есть, ты хочешь - у тебя нет.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
А можно не хотеть и встретить. Это лирика. Вот видишь парадокс. Я не нуждаюсь - у меня есть, ты хочешь - у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-первых, у тебя не любовь, а секс, у тебя все лирика, что не секс. А во-вторых, откуда выводы, что у меня нет? Ты ведь даже не понимаешь, что это такое - любовь, а говоришь о ней
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Во-первых, у тебя не любовь, а секс, у тебя все лирика, что не секс. А во-вторых, откуда выводы, что у меня нет? Ты ведь даже не понимаешь, что это такое - любовь, а говоришь о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Откуда ты знаешь что у меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем