Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому не нужен?

Мне, как мужику, сложно судить, поэтому спрашиваю у женщин. Недавно разговор у меня с одной здешней дамочкой возник, уже и не помню, с чего начался, но помню, как она мне сказала, что потребность быть кому-то нужной проходит с подростковыми гормонами,  а если эту потребность испытывает взрослая женщина, значит, у нее психика не в порядке. Что скажете?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Василиса
Ну, смотря для чего нужна, если быть объектом заботы и обожания - то да, приятно, а если самой напрягаться, то на фиг на фиг))
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, смотря для чего нужна, если быть объектом заботы и обожания - то да, приятно, а если самой напрягаться, то на фиг на фиг))
СсылкаПожаловаться
Интересно, есть такие дурачкИ, кому нравится игра в одни ворота?
ВасилисаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Интересно, есть такие дурачкИ, кому нравится игра в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие есть, да и про одни ворота разговор я не вела)) всё зависит от КПД))
Olga Majorowa
Передайте своей знакомой - выглядит так что как раз у нее с психикой не все в порядке! У нормальных людей если проходит потребность быть нужным-приходит одиночество и депрессия(даже при наличии мужа или жены)!
Светлана БуркоВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Передайте своей знакомой - выглядит так что как раз у нее с психикой не все в порядке! У нормальных людей если проходит потребность быть нужным-приходит одиночество и депрессия(даже при наличии мужа или жены)!
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Лично мне очень нужна жизнь моя, это во-первых, во-вторых, очень нужна моя дочь, нужны мои любимые братья-сёстры и все остальные, кого люблю и жалею. У меня был муж, отец моего ребёнка, я нуждалась в нём и любила его. Мне никакой другой мужчина не нужен больше, никакой, даже самый бриллиантовый. Охохох ! А они как назло, до самой моей старости, так и вьются вокруг меня, так и вьются ... даже раздражают ! )))
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лично мне очень нужна жизнь моя, это во-первых, во-вторых, очень нужна моя дочь, нужны мои любимые братья-сёстры и все остальные, кого люблю и жалею. У меня был муж, отец моего ребёнка, я нуждалась в нём и любила его. Мне никакой другой мужчина не нужен больше, никакой, даже самый бриллиантовый. Охохох ! А они как назло, до самой моей старости, так и вьются вокруг меня, так и вьются ... даже раздражают ! )))
СсылкаПожаловаться
Значит, не те вьются. Еще все впереди.
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Значит, не те вьются. Еще все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя считаю нормальным человеком... Вы думаете, что в семьдесят лет я начну трястись от вожделения? А мужчины вьются даже очень приятные ... во всяком случае мне они приятны. )
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я себя считаю нормальным человеком... Вы думаете, что в семьдесят лет я начну трястись от вожделения? А мужчины вьются даже очень приятные ... во всяком случае мне они приятны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала, что вам 70. У вас такая молодая дочь. Понятно теперь, почему вам работать тяжело. Удачи вам!
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не думала, что вам 70. У вас такая молодая дочь. Понятно теперь, почему вам работать тяжело. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не семьдесят, а только 64... Со мной работают только молодые, после работы они падают замертво, а я ещё иду на танцы. Потому что я сильнее их...) А дочка у меня не очень молодая... )
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не семьдесят, а только 64... Со мной работают только молодые, после работы они падают замертво, а я ещё иду на танцы. Потому что я сильнее их...) А дочка у меня не очень молодая... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уж определитесь, сколько вам лет. Дочка ваша молодо выглядит. Рада за вас, что силы есть. Просто вы уже не раз жаловались, что работать вам тяжело. А 64 - какие наши годы, еще впереди четверть жизни, много чего впереди.
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы уж определитесь, сколько вам лет. Дочка ваша молодо выглядит. Рада за вас, что силы есть. Просто вы уже не раз жаловались, что работать вам тяжело. А 64 - какие наши годы, еще впереди четверть жизни, много чего впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы сказали, что у меня всё ещё впереди... Вот в 70 и начну. )
Светлана БуркоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не семьдесят, а только 64... Со мной работают только молодые, после работы они падают замертво, а я ещё иду на танцы. Потому что я сильнее их...) А дочка у меня не очень молодая... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему-то решила, что Вы старше. Так у Вас еще многое впереди!
dintra leisВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Я почему-то решила, что Вы старше. Так у Вас еще многое впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня столько в жизни было всякого, и хорошего, и плохого, что мне ещё один груз не одолеть. ) Живу одним днём и радуюсь жизни. Настал день и Слава Богу ! А внешне я очень моложавая, только сейчас начала "портиться"... Но мне это не мешает жить...)
ТролльВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Я почему-то решила, что Вы старше. Так у Вас еще многое впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Динтра - очень красивая женщина и выглядит гораздо моложе своих лет)
Светлана БуркоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я себя считаю нормальным человеком... Вы думаете, что в семьдесят лет я начну трястись от вожделения? А мужчины вьются даже очень приятные ... во всяком случае мне они приятны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае может попробовать внести в свою жизни немного романтики: приятные встречи, общение с тем, кто понравился, но заметьте я не говорю о браке. Наш дедуля на старости лет завел себе подружку, они гуляли, ходили куда-то и т.д. - приятно было на них смотреть!
Светлана БуркоВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Ну в таком случае может попробовать внести в свою жизни немного романтики: приятные встречи, общение с тем, кто понравился, но заметьте я не говорю о браке. Наш дедуля на старости лет завел себе подружку, они гуляли, ходили куда-то и т.д. - приятно было на них смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было написано сначала, но попало почему-то в конец. Сорри!
dintra leisВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Ну в таком случае может попробовать внести в свою жизни немного романтики: приятные встречи, общение с тем, кто понравился, но заметьте я не говорю о браке. Наш дедуля на старости лет завел себе подружку, они гуляли, ходили куда-то и т.д. - приятно было на них смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже мужчины мне стали мешать... в тягость. Схожу в ресторан на ужин или потанцую у моря... и уже домой спешу. Я бы давно могла замуж выйти и жить себе припеваючи, без забот особых... но мужчину мне не вынести. Многие женщины хотят замуж раз, и ещё раз. А мне и одного раза достаточно, на всю жизнь хватило. )
ТролльВ ответ на dintra leis
dintra leis
Теперь уже мужчины мне стали мешать... в тягость. Схожу в ресторан на ужин или потанцую у моря... и уже домой спешу. Я бы давно могла замуж выйти и жить себе припеваючи, без забот особых... но мужчину мне не вынести. Многие женщины хотят замуж раз, и ещё раз. А мне и одного раза достаточно, на всю жизнь хватило. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой у Вас знак зодиака, если не секрет?
NBВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лично мне очень нужна жизнь моя, это во-первых, во-вторых, очень нужна моя дочь, нужны мои любимые братья-сёстры и все остальные, кого люблю и жалею. У меня был муж, отец моего ребёнка, я нуждалась в нём и любила его. Мне никакой другой мужчина не нужен больше, никакой, даже самый бриллиантовый. Охохох ! А они как назло, до самой моей старости, так и вьются вокруг меня, так и вьются ... даже раздражают ! )))
СсылкаПожаловаться
как выходите из подобных раздражающих ситуаций? в юности я с шутками легко их динамила, по молодости порой огрызалась, потом терпела, к настоящему времени надоели и лень-молча от них отхожу
dintra leisВ ответ на NB
NB
как выходите из подобных раздражающих ситуаций? в юности я с шутками легко их динамила, по молодости порой огрызалась, потом терпела, к настоящему времени надоели и лень-молча от них отхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мальчики не любили, мужчины тоже. Они даже ко мне не подходили. У меня был только мой муж, хороший мальчик, золотой. ) Ближе к пятидесяти я стала полнеть, а тут ещё и Италия под бок свалилась, потом Франция. Вот здесь-то я и почувствовала себя, как рыба в воде ! А в России всё было не так, и веду себя не так, и разговариваю не так, и одеваюсь не так ... и на маёвки не хожу ...)
dintra leisВ ответ на NB
NB
как выходите из подобных раздражающих ситуаций? в юности я с шутками легко их динамила, по молодости порой огрызалась, потом терпела, к настоящему времени надоели и лень-молча от них отхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю... если есть время, я схожу на ужин или погуляю... или в гости . А так стараюсь притворяться больной, то голова у меня, то устала. На улице часто приставали раньше, но не нагло, а ходят по пятам и смотрят умоляющим взглядом. Пусть ходят - не мешают. Сейчас очень редко, это уже смешно будет, бабке руки заламывать... но глаз бросают. ) А в России у меня никогда не было знакомств с мужчинами. Бывает скажут комплимент ... или зажмёт в углу чужой муж... я сразу пугалась. )
Фаворина Елена
В чём-то правильное высказывание. Если женщина САМОДОСТАТОЧНАЯ, то ей самой себя достаточно. А к самодостаточности мы приходим уже во взрослом возрасте. Если женщина была замужем, вырастила детей, т.е реализовала себя , как жена и мать, и если по каким-то причинам развелась с мужем, то, скорее всего, она замуж больше не пойдёт- не хочет. Я, если разведусь с мужем (гипотетически) уж точно не захочу никаких серьёзных отношений (по вышеизложенным причинам).
Елена КрыловаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В чём-то правильное высказывание. Если женщина САМОДОСТАТОЧНАЯ, то ей самой себя достаточно. А к самодостаточности мы приходим уже во взрослом возрасте. Если женщина была замужем, вырастила детей, т.е реализовала себя , как жена и мать, и если по каким-то причинам развелась с мужем, то, скорее всего, она замуж больше не пойдёт- не хочет. Я, если разведусь с мужем (гипотетически) уж точно не захочу никаких серьёзных отношений (по вышеизложенным причинам).
СсылкаПожаловаться
Странная мысль. Я к 45 годам развелась с мужем, вырастила детей, абсолютно состоялась как профессионал, и ....с огромным удовольствием вышла второй раз официально замуж. И вот уже 17 лет проживаю как бы вторую личную - теперь уже абсолютно личную жизнь.
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Странная мысль. Я к 45 годам развелась с мужем, вырастила детей, абсолютно состоялась как профессионал, и ....с огромным удовольствием вышла второй раз официально замуж. И вот уже 17 лет проживаю как бы вторую личную - теперь уже абсолютно личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. Рада за Вас. Вы скорее исключение из правила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем