Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому не нужен?

Мне, как мужику, сложно судить, поэтому спрашиваю у женщин. Недавно разговор у меня с одной здешней дамочкой возник, уже и не помню, с чего начался, но помню, как она мне сказала, что потребность быть кому-то нужной проходит с подростковыми гормонами,  а если эту потребность испытывает взрослая женщина, значит, у нее психика не в порядке. Что скажете?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Невеста Джокера
Быть кому-то нужным, это нормальная потребность каждого человека. Без этого чувствуешь себя одиноким. Каждый из нас кому-то нужен, хоть даже незнакомому бомжу - милостыню подать.
Невеста Джокера
Быть кому-то нужным, это нормальная потребность каждого человека. Без этого чувствуешь себя одиноким. Каждый из нас кому-то нужен, хоть даже незнакомому бомжу - милостыню подать.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна!)Про вождение машины и секс-нет)))
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Вот с этим согласна!)Про вождение машины и секс-нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!!! Ну теорию про вождение машины мы выдвинули после бутылочки мартини с
. Может у нас все это были совпадения. Но вечер тогда удался
Невеста Джокера

!!! Ну теорию про вождение машины мы выдвинули после бутылочки мартини с
. Может у нас все это были совпадения. Но вечер тогда удался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это классно!)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот это классно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружеская вечеринка веселая и позитивная)
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот с этим согласна!)Про вождение машины и секс-нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Например, если говорит обо мне, то я стараюсь каждый раз подавать одному безногому, потому что у него доброе лицо. И не подаю никогда другому, тоже безногому, потому что как то проходя мимо слышала как он злобно разговаривал со своими дружками. Кормлю кота возле магазина, потому что прочитала что это чей то домашний потеряшка и мне жалко именно этого кота, а не всех подряд. Или я вас не так понимаю?
Комментарий удален.Почему?
NBВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
продемонстрировать возможности ..кошке?
Лили - яВ ответ на NB
NB
продемонстрировать возможности ..кошке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лили - я
Мне кажется, что подростки как раз мало о потребностях задумываются. А быть кому-то нужным есть потребность всегда, отсюда синдром опустевшего гнезда , чувство одиночества и депрессии, желание завести кошечку или собачку.
ФеечкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мне кажется, что подростки как раз мало о потребностях задумываются. А быть кому-то нужным есть потребность всегда, отсюда синдром опустевшего гнезда , чувство одиночества и депрессии, желание завести кошечку или собачку.
СсылкаПожаловаться
5++
рита васина
Скажем,что она -дура. Лучше быть нужным,чем свободным.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Скажем,что она -дура. Лучше быть нужным,чем свободным.
СсылкаПожаловаться
Так одно другое не исключает. Можно быть и нужным, и свободным.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так одно другое не исключает. Можно быть и нужным, и свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слова из песни.
Да Ладно!
видимо она имела в виду самодостаточность. в подростковом возрасте до этого еще далеко.
Лили - яВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
видимо она имела в виду самодостаточность. в подростковом возрасте до этого еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Самодостаточность не исключает потребность быть кому-то нужным.
Да Ладно!В ответ на Лили - я
Лили - я
Самодостаточность не исключает потребность быть кому-то нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потребность любви к противоположному полу и любовь к своим детям- разные вещи. потребность искать любовь у мужчин , - у взрослой женщины должна быть минимальна, т.к у нее есть кому направить эту любовь- это ее дети. а в подростковом возрасте - все по максимуму. потому как нет детей и некому дать свою любовь которая в тебе.
Лили - яВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
потребность любви к противоположному полу и любовь к своим детям- разные вещи. потребность искать любовь у мужчин , - у взрослой женщины должна быть минимальна, т.к у нее есть кому направить эту любовь- это ее дети. а в подростковом возрасте - все по максимуму. потому как нет детей и некому дать свою любовь которая в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме не говорится о потребности в противоположном поле, речь о потребности быть КОМУ-ТО нужной.
Да Ладно!В ответ на Лили - я
Лили - я
В теме не говорится о потребности в противоположном поле, речь о потребности быть КОМУ-ТО нужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме четко указывается на проблему в межличностных отношениях .
и если вы одиноки- (без детей).- то есть не выполнили свою задачу быть матерью ) конечно это будет приоритетом для вас лично.
ТролльВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
в теме четко указывается на проблему в межличностных отношениях .
и если вы одиноки- (без детей).- то есть не выполнили свою задачу быть матерью ) конечно это будет приоритетом для вас лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы не так. Вон детные разведенные женщины в соседней теме готовы интересами детей поступиться, лишь бы нового мужа найти
ШумВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
потребность любви к противоположному полу и любовь к своим детям- разные вещи. потребность искать любовь у мужчин , - у взрослой женщины должна быть минимальна, т.к у нее есть кому направить эту любовь- это ее дети. а в подростковом возрасте - все по максимуму. потому как нет детей и некому дать свою любовь которая в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему любовь к детям и любовь к мужчине - это две разные вещи. Нельзя черпать их из одного флакона. Поэтому, если у женщины нет детей, она может никогда и не понять, что такое любовь к детям (генная память - это всё ерунда, чаще всего любовь к детям приобретается при беременности или после рождения ребёнка), а вот если у женщины нет мужчины... это опасная женщина, потому что половые гормоны в отличии от пролактина, присутствуют в ней всегда и требуют выброса.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Самодостаточность не исключает потребность быть кому-то нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Самодостаточность не исключает потребность быть кому-то нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте классифицируем термин "кому то" по группам, для ясности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем