Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому не нужен ?

Ехала утром на работу и поймала себя на мысли ... Вокруг все жутко унылые и раздраженные и смотрят в свои телефоны и тоска короче какая-то ... Что -то не то с людьми происходит или так показалось ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья
показалось
Светлана Андрусишина
Что-то с вами происходит....мир такой ,каким мы его видим.
Светлана Андрусишина
Что-то с вами происходит....мир такой ,каким мы его видим.
СсылкаПожаловаться
чушь цитатная
Светлана АндрусишинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чушь цитатная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перефразирую: ехала сегодня на работу- мужчины из соседних машин подмигивают, слушаю любимую радиостанцию,вокруг всё зеленеет....не жизнь,а рай)
Светлана Андрусишина
Перефразирую: ехала сегодня на работу- мужчины из соседних машин подмигивают, слушаю любимую радиостанцию,вокруг всё зеленеет....не жизнь,а рай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное,что пока ещё привлекаете самцов???
Светлана АндрусишинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
главное,что пока ещё привлекаете самцов???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда найду другие прелести жизни)
Светлана Андрусишина
Тогда найду другие прелести жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прелести греховны
ПроСТО Я
только дурак с улыбкой сидит
Silver Blue For you
На самом деле самое страшное, когда ни во что нет веры
Garry
У каждого свои проблемы
Honney Pot
Вам показалось. Люди серьезные, думают о своем, читают и хотят спать. Что тут такого унылого?
Ириска
А что на работу то как на праздник.Особливо если минимальный размер оплаты в нашей стране ,повысили до 7500 руб.Радость то какая.
Саша Петров
в следующий раз лови лучше
Нюша
да блин, улыбаемся и машем...
Мюмзик
жизнь всё тяжелее и страшнее
Ирида Ирида
Все ок. Люди переместились жить в виртуальную реальность
Саша ПетровВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Все ок. Люди переместились жить в виртуальную реальность
СсылкаПожаловаться
за всех не свисти
Ирида ИридаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
за всех не свисти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила тут как-то месяц назад в метро и маршрутке, до этого больше года не была в общественном транспорте, так сама в шоке была. Все поголовно в наушниках и лицо уткнуто в телефоны, смартфоны, планшеты...и голову вообще не поднимают. Вроде как люди кругом, а вроде ты как один....
Elena PomorcevaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ездила тут как-то месяц назад в метро и маршрутке, до этого больше года не была в общественном транспорте, так сама в шоке была. Все поголовно в наушниках и лицо уткнуто в телефоны, смартфоны, планшеты...и голову вообще не поднимают. Вроде как люди кругом, а вроде ты как один....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общественный транспорт - зло. Поняла, только когда в декрет ушла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот тоже верно
Elena Pomorceva
Вот гуляю я днем с ребенком по ботаническому саду и вокруг все довольные и счастливые, кто с любимым, кто с ребенком, кто с друзьями. Ну вот честно, кому охота в 8-9 утра улыбаться, да еще и в пасмурную погоду.
Ева ВестаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот гуляю я днем с ребенком по ботаническому саду и вокруг все довольные и счастливые, кто с любимым, кто с ребенком, кто с друзьями. Ну вот честно, кому охота в 8-9 утра улыбаться, да еще и в пасмурную погоду.
СсылкаПожаловаться
Мне охота ! Улыбаюсь. А что груснячить! Ну и пусть дождик, зато могу его почувствовать !
Elena PomorcevaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне охота ! Улыбаюсь. А что груснячить! Ну и пусть дождик, зато могу его почувствовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка, жаль таких мало. Я когда работала, тоже частенько улыбалась, на меня смотрели как на психованую)))
ПТИЦА Я!В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот гуляю я днем с ребенком по ботаническому саду и вокруг все довольные и счастливые, кто с любимым, кто с ребенком, кто с друзьями. Ну вот честно, кому охота в 8-9 утра улыбаться, да еще и в пасмурную погоду.
СсылкаПожаловаться
мне охота! Мне так становится светлее и легче. Вот недавно иду на работу, а мне охранник "Доброе утро! Хорошего вам дня!" и искренне улыбнулся. Я ему в ответ тоже пожелала всего хорошего.
Даже, помню, работала несколько лет назад в одной крупной финансовой организации с юр лицами. была ужасная погода. А я, придя очень рано на работу, сделала весёлый светлый коллаж и отправила своим клиентам. Все потом отписались и отзвонились и поблагодарили за то, что уже с утра задала такой тон. И работать потом было веселее. PS. Сейчас я более там уже не работаю, но с теми клиентами до сих пор общаюсь, и они мне иногда припоминают и тот коллаж, и то, что в письмах я в конце письма писала, что желала им хорошего продуктивного дня или что-то похожее.
И ещё мы проводили на работе (и той, и потом другой) такие тематические дни, когда украшали офис ярко, на стол каждому сотруднику прицепляли весёлую картинку и угощали фруктом. Настроение сразу у всех поднималось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем