Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому ничего не должен

Пошла в магазин- купить на завтра продуктов. ВЫхожу- стоит мальчик-лет 12- головка беленькая- как одуванчик- худой тоже как одуванчик- в маечке летней- не по сезону- просит денег
у каждого выходящего. Спросила- ты откуда- детдомовский.Нет- я так не могу- пошла купила ему всего повкуснее- забрал мешок- убежал. Усыновить я не смогу- у меня уже своих двое-
усыновителям у нас не платят- третьего я одна не потяну- да и есть у него наверное родители- или сидят или пьющие- лишены прав. Доходы у меня не аховые- только-только на нас троих
хватает.Сижу и думаю- ну вот должен же быть какой-нить вариант- в результатом на выходе- чтобы был этот пацан сытый каждый день.Патронат и опека тоже не подходит мне-
считаю если уж брать- то по-настоящему-усыновлять. Ну есть же выход изо всего- из этого тоже.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Выход есть- посылать проверку в детдом и выяснять, почему дети голодные и без присмотра на улице..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Выход есть- посылать проверку в детдом и выяснять, почему дети голодные и без присмотра на улице..
СсылкаПожаловаться
да вряд ли он детдомовский. Скорее всего родители- полумаргиналы(((.. Или еще хуже- врун феерический. Все в порядке в семье, а вот хочется ему побираться. Такие случаи тоже не редкость.
Федора В ответ на Валетта
Валетта
да вряд ли он детдомовский. Скорее всего родители- полумаргиналы(((.. Или еще хуже- врун феерический. Все в порядке в семье, а вот хочется ему побираться. Такие случаи тоже не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет- у нас детдом тут рядом- я часто вижу детей попрошайничающих у нас во дворе- они даже пару раз в наш магазинчик уже залазили в окно ночью= есть охота
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Выход есть- посылать проверку в детдом и выяснять, почему дети голодные и без присмотра на улице..
СсылкаПожаловаться
Вы что, серьезно думаете, что там от этой проверки будет толк и дети сразу станут сытые и довольные?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сашенька
Сашенька
Вы что, серьезно думаете, что там от этой проверки будет толк и дети сразу станут сытые и довольные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно. насчет довольных детей не знаю. но они должны быть ,как минимум, сытые. проверка и будет выяснять, куда уходят деньги на итание детдомовцев. сейчас не 90е годы, управу на директоров, ворующих деньги, можно найти.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
серьезно. насчет довольных детей не знаю. но они должны быть ,как минимум, сытые. проверка и будет выяснять, куда уходят деньги на итание детдомовцев. сейчас не 90е годы, управу на директоров, ворующих деньги, можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таким "проверкам" в карманы и уходят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сашенька
Сашенька
Вот таким "проверкам" в карманы и уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, языком на форуме легче трепать, по поводу того, как все коррумпированно...на самом деле, далеко не все.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Выход есть- посылать проверку в детдом и выяснять, почему дети голодные и без присмотра на улице..
СсылкаПожаловаться
ага- это как вы конкретно себе представляете- надо писать с полными анкентыми данными- и что будет результат? Навешают еще этому пацаненку за то что ходит просит- и все. Как будто у нас проверок кто-то боится. Это если она еще будет- проверка эта. Так- выкрутятся - они там все ушлые.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Федора
Федора
ага- это как вы конкретно себе представляете- надо писать с полными анкентыми данными- и что будет результат? Навешают еще этому пацаненку за то что ходит просит- и все. Как будто у нас проверок кто-то боится. Это если она еще будет- проверка эта. Так- выкрутятся - они там все ушлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь анкетные данные ребенка? пишется письмо в горадминистрацию и в городскую газету, в министерство образования (узнайте, куда надо) о том, что дети из детдома ходят голодные и побираются по улицам. они должны прислать проверку с выяснением, куда уходят деньги , выделяющиеся на питание детдомовских детей. обьяснять будет директор детдома. газета нужна, чтоб дело не замяли..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
причем здесь анкетные данные ребенка? пишется письмо в горадминистрацию и в городскую газету, в министерство образования (узнайте, куда надо) о том, что дети из детдома ходят голодные и побираются по улицам. они должны прислать проверку с выяснением, куда уходят деньги , выделяющиеся на питание детдомовских детей. обьяснять будет директор детдома. газета нужна, чтоб дело не замяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анкетные данные мои- не хочется так уж светиться - у меня детей двое.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Федора
Федора
анкетные данные мои- не хочется так уж светиться - у меня детей двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь ваши дети? Как обычно, пытаемся изобразить Мать Терезу, но не в ущерб себе.. Для этого форум и нужен, почесать языком, да посетовать на мировую несправедливость.. Если бы вы действительно хотели помочь этим детям, то тема ваша звучала бы по другому..
Валетта
Чаще всего усыновляют тогда, когда не хотят чтобы ребенок узнал о том что не родной. Но в данном то случае , это не подходит. Слишком взрослый ребенок. Опекунам платят..
Федора В ответ на Валетта
Валетта
Чаще всего усыновляют тогда, когда не хотят чтобы ребенок узнал о том что не родной. Но в данном то случае , это не подходит. Слишком взрослый ребенок. Опекунам платят..
СсылкаПожаловаться
говорю же- опекунство- это не вариант для меня- ну что это будет за картина- мы втроем- одна фамилия- а он- что- сбоку припека чтоли? Да и я сама босюь большого такого брать в семью- если честно.
ВалеттаВ ответ на Федора
Федора
говорю же- опекунство- это не вариант для меня- ну что это будет за картина- мы втроем- одна фамилия- а он- что- сбоку припека чтоли? Да и я сама босюь большого такого брать в семью- если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда тему подняли?? языком помолоть?? тема слишком серьезная для обычного флуда. Кто хочет усыновить- тот идет и усыновляет. Неважно под каким лозунгом, опека , усыновление , или приемная семья. Много вот таких вы теоретиГов, котоые охают и ахают..Ах, бедные детки, ах несчастные... а что в в итоге? <Да и я сама босюь большого/некрасивого/неумного/с плохой генетикой такого брать в семью- если честно> (((((((((((
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
а зачем тогда тему подняли?? языком помолоть?? тема слишком серьезная для обычного флуда. Кто хочет усыновить- тот идет и усыновляет. Неважно под каким лозунгом, опека , усыновление , или приемная семья. Много вот таких вы теоретиГов, котоые охают и ахают..Ах, бедные детки, ах несчастные... а что в в итоге? <Да и я сама босюь большого/некрасивого/неумного/с плохой генетикой такого брать в семью- если честно> (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда тему подняли?? языком помолоть?? тема слишком серьезная для обычного флуда. Кто хочет усыновить- тот идет и усыновляет. Неважно под каким лозунгом, опека , усыновление , или приемная семья. Много вот таких вы теоретиГов, котоые охают и ахают..Ах, бедные детки, ах несчастные... а что в в итоге? <Да и я сама босюь большого/некрасивого/неумного/с плохой генетикой такого брать в семью- если честно> (((((((((((
шоб все знали кака сердабольна женшшшина)
Елена Ельнина
А кто сказал что вы его еще увидите?
Помогайте чем сможете,хоть покормили и то дело.
Федора В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А кто сказал что вы его еще увидите?
Помогайте чем сможете,хоть покормили и то дело.
СсылкаПожаловаться
не- я могу его больше и не увидеть- у нас тут детдом рядом- но дети не всегда ходят порошайничают. Наврядли скоро это будет- да и вообще- что это за картина- как собачку покормили- и дальше выпустили. Он же все понимает- еще хуже потом будет. Постоянно как-то бы хотелось- не вижу выхода.
Елена ЕльнинаВ ответ на Федора
Федора
не- я могу его больше и не увидеть- у нас тут детдом рядом- но дети не всегда ходят порошайничают. Наврядли скоро это будет- да и вообще- что это за картина- как собачку покормили- и дальше выпустили. Он же все понимает- еще хуже потом будет. Постоянно как-то бы хотелось- не вижу выхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опека,если вам уж прям так он в сердце запал.А то знаете как бывает,взяли ребенка из детского дома не справились и назад отдали.Вот это всего хуже.
Федора В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Опека,если вам уж прям так он в сердце запал.А то знаете как бывает,взяли ребенка из детского дома не справились и назад отдали.Вот это всего хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не сделала- самой такое пртивно. НЕт- если уж брать- то хорошо все взесив.БОюсь- он уже взрослый- но жрать-то ему надо!
Light @@@
всех не усыновишь....
Наталья Веселова
Большинство нищих - на работе ...независимо от возраста и пола ...это целый бизнес и все участки в городе давно поделены ...просто так особо и не встанешь ну углу с протянутой рукой, могут ноги переломать...
Федора В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Большинство нищих - на работе ...независимо от возраста и пола ...это целый бизнес и все участки в городе давно поделены ...просто так особо и не встанешь ну углу с протянутой рукой, могут ноги переломать...
СсылкаПожаловаться
это не нищий- эт о все чистая правда- он с интерната- наши соседи
Наталья ВеселоваВ ответ на Федора
Федора
это не нищий- эт о все чистая правда- он с интерната- наши соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, откуда он, если человек милостыню просит ...и при чём тут *чистая правда* что-то не берусь даже догадаться...
Mila
Спросили бы у него номер детского дома и фамилию воспитателя.
Где же Вы его искать-то собрались?
Федора В ответ на Mila
Mila
Спросили бы у него номер детского дома и фамилию воспитателя.
Где же Вы его искать-то собрались?
СсылкаПожаловаться
вы что- МИла- какой воспитатель- какой номер- это наш соседский интернат- черзе две улицы- знаю я его- это заведение. Зачем мне спрашивать- ему жрать надо купить- зачем все эти разбирательства- как будто оно что-то даст. Хочу как-нить кормить его- ну и еще может парочку- не знаю как средства найти. Знаю- многие не доверяют- но вот такая я чувствительная- ну что сделаешь.Ночь сегодня спать не буду- точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем