Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому ничего не должен

Мне кажется, что именно с этой фразы начался развал СССР и крах в головах россиян. Мы никому ничего не должны - ни детям, ни родителям, ни близким...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Maleficent ***
Что опять не так?? :)
Ангелина
К сожалению сейчас это так (((
SPARTAN
У авторши депрессия!
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
У авторши депрессия!
СсылкаПожаловаться
нет у меня депрессии. просто куда ни глянешь - везде беспредел, который покрывается фразой - никто никому ничего не должен.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня депрессии. просто куда ни глянешь - везде беспредел, который покрывается фразой - никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только у нас есть памятник Халяве!
Любовь Лисовская
Так только у нас есть памятник Халяве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь памятник халяве? вы сам родителям ничего не должны? или детям?
Tanya ssssssВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, задолбала эта фраза. А как речь касается самих тех, кто говорит так, так "Им все всё должны"
Парадокс
SPARTANВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за беспредел такой?
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Что за беспредел такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человечность становится подвигом.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и правильно. Давно уже не при коммунизме живем, где государство делало все за население.
Сыворотка Навыворотку.
Ну так и правильно. Давно уже не при коммунизме живем, где государство делало все за население.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Население и было государством, а сейчас государство это что-то неопределенное и загадочное куда проваливается весь гос. бюджет.
Сыворотка Навыворотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дело не в государстве, а в людях. раньше хоть люди были, а теперь ни государство ничего не делает, да и людей назвать так не всех можно.
Сыворотка Навыворотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим раньше гражданин намного больше был должен государству, чем сейчас.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где беспредел то? Я вот что-то хожу беспредел не вижу. Все вполне закономерно и логично.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
А где беспредел то? Я вот что-то хожу беспредел не вижу. Все вполне закономерно и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспредел в том, что обычная человечность становится подвигом.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
беспредел в том, что обычная человечность становится подвигом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уступить место в транспорте - подвиг. помочь перейти пожилому через дорогу - подвиг. убрать с проезжей части котенка - подвиг.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
уступить место в транспорте - подвиг. помочь перейти пожилому через дорогу - подвиг. убрать с проезжей части котенка - подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно и в транспорте уступают и пожилым помогают. И котят иногда спасают.
Просто сейчас все рассчитывают свои силы и нет обязаловки. Захотел уступил, захотел сидишь. Просто в транспорте есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ места для пожилых инвалидов и беременных женщин. Треть автобуса вообще-то занимают - вся передняя площадка.
Инвалидам и бабушкам помогают. да и котенка с проезжей части уберут если не опасно для жизни. Просто ценой своей жизни и здоровья я например не готова кота с дороги вылавливать.
Eater of the starsВ ответ на Olga
Olga
Да ладно и в транспорте уступают и пожилым помогают. И котят иногда спасают.
Просто сейчас все рассчитывают свои силы и нет обязаловки. Захотел уступил, захотел сидишь. Просто в транспорте есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ места для пожилых инвалидов и беременных женщин. Треть автобуса вообще-то занимают - вся передняя площадка.
Инвалидам и бабушкам помогают. да и котенка с проезжей части уберут если не опасно для жизни. Просто ценой своей жизни и здоровья я например не готова кота с дороги вылавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, милый с шеи сбросил и мама денег не дала?
АННА АНИНА
кому должна, я фсем прощаю
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
кому должна, я фсем прощаю
СсылкаПожаловаться

Шизгара
я сегодня тоже плохо спала,наверное погода меняется
ЗанусяВ ответ на Шизгара
Шизгара
я сегодня тоже плохо спала,наверное погода меняется
СсылкаПожаловаться
И я. и сейчас сижу как чумная

Абсолютное Зло
А СССР здесь при чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем