Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто от меня избавляться не собирается!

Еще раз здравствуйте! Буквально вчера вот изложила свою проблему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/96856...
Но проблема неожиданно оказалась совсем в другом!
Не выдержав неизвестности,я позвонила другу мужа и спросила,был ли такой разговор.В трубке я усляшала страдальческое:Госпади....
Около года назад его жена попала в аварию,получила серьезную травму головы,по словам мужчины,погибло часть клеток головного мозга.Но ее поставили на ноги.Вроде полностью восстановилась.Если не считать,что стала несколько рассеяна и забывчева.Но это было некритично.Лично я практически в ней каких либо изменений не заметила.Но главное,она стала фантазировать и свои фантазии за действительность принимать.
Например,она придумала,что нашла котенка и принесла домой.Днем зачем-то к ней заходила соседка.А потом котенок не обнаружился.Она якобы видела,что он забежал в приоткрытую дверь соседки.Она бедную женщину просто до истерики довела требованием отдать котенка.Но,по словам своего мужа,с ней такое случалось довольно редко.Друг сказал,что в тот день мой муж забежал на минутку,что б его жену с 8 марта поздравить и передать ей наши подарки.Он даже раздеваться не стал.сразу ушел.С чего в друг у нее в мозгу появилась такая фантазия?
Я друга спрашиваю:а почему он нам то это не сказал?Он ответил,что таким образом он защищал жену,не хотел,что б о ней слухи ползли.Надеялся,что вскоре все само рассосется.Я ответила,что ситуация явно вышла из-под контроля и тут нужен врач.
Он сам моему мужу все рассказал,а мы пообещали не распространяться на эту тему.
Вечером мы уже с моим муужем обсуждали ситуацию.Он немного обиделся,что я легко поверила,что он хочет со мной расстаться.Чувствую виноватой себя перед ним.
Хорошо хоть он не знает,что я на форуме об этом рассказала.
Рената N-ская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
тролололо лоло лоло лоло
Не так. Надо так: оло-ло-трололо.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
засосалооооо
Дюдюка Барбидокская
Кобра СкармВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
Опаньки... этот приборчик ещё и тролей берёт)
Леди ДюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Опаньки... этот приборчик ещё и тролей берёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха. )))
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
+++ первая моя мысль была!
Sandra
аминь
Катенок
Весело вы живете! )))
Пятница-тринадцатое
Ну вот.., посочувствовать не дала....
Marina Marishina
Не надо иметь чувство виноватости, ты не чего плохого не сделала...если прямо спросила. Теперь всё прояснилось и тебе самой стало легче.
Геката
хорошо то, что хорошо кончается...расслабьтесь...фсе ж нормально.
*БИКИНИ*
Можно книгу написать..и фильм потом по ней снять! Какой интригующий и лихо закрученный сюжет!
Карлсон
так что у Вас, говорите, с головой?!

Галка Галкина
Ничего не рассосется, пусть серьезно займется лечением жены. И не у психиатра.
Пятница-тринадцатое
Как так можно, держать в себе. не высказать мужу. не спросить. Я бы не утерпела, сразу скандал закатила((((
LETО
Эта..эта.. весна ...и у психов говорят всегда весенне-осенние обострения...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на LETО
LETО
Эта..эта.. весна ...и у психов говорят всегда весенне-осенние обострения...
СсылкаПожаловаться
И не только у психов.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
И не только у психов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у троллей?
Жемчужная Затейница
и у троллей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у них всесезонное. )
Кобра Скарм
"а мы пообещали не распространяться на эту тему..." пля, прав был мужик, что молчал.
SVAN
Странно, я думал это будут происки инопланетян или он признается что спецагент, а всё это его прикрытие.
ZweckeВ ответ на SVAN
SVAN
Странно, я думал это будут происки инопланетян или он признается что спецагент, а всё это его прикрытие.
СсылкаПожаловаться
++
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Там походу вся семейка с прибабаховыми выкрутасами...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Там походу вся семейка с прибабаховыми выкрутасами...
СсылкаПожаловаться
))))знаю пару- тройку таких семеек)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем