Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто так не чувствует женщину, как козерог.

А я знаю, о чем говорю. Мужиков было немерено. Самых разных знаков. В постельных делах козерогам равных нет. С другими со временем надоедало, а с ними - наоборот, все лучше и лучше становилось. Жаль, молодость прошла и остались одни воспоминания))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Злое брюхо
Не согласна, они на работе помешаны
Друг В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Не согласна, они на работе помешаны
СсылкаПожаловаться
была ужо ента тема седни
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Не согласна, они на работе помешаны
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Но она им не мешает))
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое дело. Но она им не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама козлятина, знаю о чем говорю
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Да я сама козлятина, знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины этого знака, говорят, тоже горячи))
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины этого знака, говорят, тоже горячи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жаловались вроде
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины этого знака, говорят, тоже горячи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я другое знаю... У меня две подруги козероги , так одна мне еще в 35лет говорила, что у нее лебидо падает с каждым годом, секс вообще не нужен. Насчет козерогов скажу, что обоего пола помешаны на работе и карьере. Я бы не сказала, что мужчины уж так изобретательны в постели. Самые изобретательные и чувственные воздушные знаки, стрельцы, скорпионы и львы темпераментны, земные знаки верные консерваторы могут длительно получать удовольствие с одним партнером.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ой, я другое знаю... У меня две подруги козероги , так одна мне еще в 35лет говорила, что у нее лебидо падает с каждым годом, секс вообще не нужен. Насчет козерогов скажу, что обоего пола помешаны на работе и карьере. Я бы не сказала, что мужчины уж так изобретательны в постели. Самые изобретательные и чувственные воздушные знаки, стрельцы, скорпионы и львы темпераментны, земные знаки верные консерваторы могут длительно получать удовольствие с одним партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня все воздушные никакие были. Кроме козерогов, еще овны, рыбы и тельцы в постели ничего как для меня.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня все воздушные никакие были. Кроме козерогов, еще овны, рыбы и тельцы в постели ничего как для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не думаете, что тут играет роль больше совместимость. Точнее , как правило хорошо в сексе с партнером знака другой стихии. Вы сама скорее всего не земной знак, поэтому Вам интереснее. Я дева, для меня все эти тельцы и козероги, как братья по разуму, близость есть страсти нет.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня все воздушные никакие были. Кроме козерогов, еще овны, рыбы и тельцы в постели ничего как для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, вспомнила, был и телец )), очень даже не плохо, причем нас друг к другу с первого взгляда потянуло, расстались просто потому, что мне так лучше было.
Maya W.В ответ на pearl
pearl
кстати, вспомнила, был и телец )), очень даже не плохо, причем нас друг к другу с первого взгляда потянуло, расстались просто потому, что мне так лучше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт тельца согласна с вами ... это просто чудо какое-то ... повезло же кому ...
Татьяна АнатольевнаВ ответ на pearl
pearl
ой, я другое знаю... У меня две подруги козероги , так одна мне еще в 35лет говорила, что у нее лебидо падает с каждым годом, секс вообще не нужен. Насчет козерогов скажу, что обоего пола помешаны на работе и карьере. Я бы не сказала, что мужчины уж так изобретательны в постели. Самые изобретательные и чувственные воздушные знаки, стрельцы, скорпионы и львы темпераментны, земные знаки верные консерваторы могут длительно получать удовольствие с одним партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стрельцы и львы чувственны, но точно не изобретательны
Татьяна Анатольевна
Стрельцы и львы чувственны, но точно не изобретательны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну не знаю...)))) Мне попадался другой стрелец значит и лев тоже).
Я думаю, дамы, тут имеет больше значение совместимость. В сексе интереснее с знаком не твоей стихии.
Элина ВолковаВ ответ на pearl
pearl
ой, я другое знаю... У меня две подруги козероги , так одна мне еще в 35лет говорила, что у нее лебидо падает с каждым годом, секс вообще не нужен. Насчет козерогов скажу, что обоего пола помешаны на работе и карьере. Я бы не сказала, что мужчины уж так изобретательны в постели. Самые изобретательные и чувственные воздушные знаки, стрельцы, скорпионы и львы темпераментны, земные знаки верные консерваторы могут длительно получать удовольствие с одним партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые сексуальные это водяные знаки
Элина Волкова
самые сексуальные это водяные знаки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот знаете был у меня рыб, соглашусь огонь.
А вот брат у меня рыба и жена его овен, два прагматика дундука, за компами сидят и днем и ночью, с сексом там глухо, им не надо даже)).
Я думаю, что все не от гороскопа зависит.
Элина ВолковаВ ответ на pearl
pearl
Вот знаете был у меня рыб, соглашусь огонь.
А вот брат у меня рыба и жена его овен, два прагматика дундука, за компами сидят и днем и ночью, с сексом там глухо, им не надо даже)).
Я думаю, что все не от гороскопа зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огонь-это правда, очищение, борьба, воздух-это ничто, ускользающие люди, земля-это основа основ, на ней все стоит, а вода-это секс, она обволакивает тебя, струится по твоему телу, она дойдет до каждой морщинки. Это самый сексуальный знак
Элина ВолковаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Огонь-это правда, очищение, борьба, воздух-это ничто, ускользающие люди, земля-это основа основ, на ней все стоит, а вода-это секс, она обволакивает тебя, струится по твоему телу, она дойдет до каждой морщинки. Это самый сексуальный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вода-это начало начал, в воде зарождается жизнь
Элина Волкова
Огонь-это правда, очищение, борьба, воздух-это ничто, ускользающие люди, земля-это основа основ, на ней все стоит, а вода-это секс, она обволакивает тебя, струится по твоему телу, она дойдет до каждой морщинки. Это самый сексуальный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы слишком зациклились на гороскопах. Если бы людей можно было разделить на 4 группы или даже на 12, это очень было бы скучно.
Вы были в постели с представителями всех стихий?
Элина ВолковаВ ответ на pearl
pearl
Вы слишком зациклились на гороскопах. Если бы людей можно было разделить на 4 группы или даже на 12, это очень было бы скучно.
Вы были в постели с представителями всех стихий?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не зациклилась, просто это когда-то прочитала и запомнила. В постели была только с осенними людьми, просто какое-то наваждение, ко мне липнут только осенние, весы, скорпионы, стрельцы, я сама осень, и дочь у меня осень и 3 мужа были тоже осенние
Элина Волкова
Я не зациклилась, просто это когда-то прочитала и запомнила. В постели была только с осенними людьми, просто какое-то наваждение, ко мне липнут только осенние, весы, скорпионы, стрельцы, я сама осень, и дочь у меня осень и 3 мужа были тоже осенние
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в осени дело, а в темпераменте и раскрепощенности данных знаков. Скорпионы страстные, но быстро охладевают, стрельцы влюбчивые, тоже непостоянны часто, но наиболее романтичны из названных Вами знаков. Весы это лядуны редкостные, даже если влюбляются, сосредотачиваются ненадолго на одном партнере, отрабатывают на нем весь потенциал быстренько и потом снова бросаются в разнообразие, при этом в браке или постоянных отношениях остаются.
Валентина ТарасенкоВ ответ на pearl
pearl
Не в осени дело, а в темпераменте и раскрепощенности данных знаков. Скорпионы страстные, но быстро охладевают, стрельцы влюбчивые, тоже непостоянны часто, но наиболее романтичны из названных Вами знаков. Весы это лядуны редкостные, даже если влюбляются, сосредотачиваются ненадолго на одном партнере, отрабатывают на нем весь потенциал быстренько и потом снова бросаются в разнообразие, при этом в браке или постоянных отношениях остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо ляля на Весов! Я Весы. И ни разу за 6 лет мужу не изменила! И даже во сне этого не представляю. Мне мерзка даже мысль, что меня может касаться чужой мужчина... И очень по честному, муж мой первый и единственный мужчина. Это моё решение. И так будет всегда.
Валентина Тарасенко
Не надо ляля на Весов! Я Весы. И ни разу за 6 лет мужу не изменила! И даже во сне этого не представляю. Мне мерзка даже мысль, что меня может касаться чужой мужчина... И очень по честному, муж мой первый и единственный мужчина. Это моё решение. И так будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, повторюсь, я склоняюсь к мнению, что не от знака зодиака все это зависит. А потом я писала именно про мужчин, с женщинами-весами у меня отношений не было). Еще в характере знака имеет значение декада рождения. Если Вы близко к деве родились, то охотно верю. Очень надеюсь, что удастся Вам избежать разочарования в мужчине, которому подарили себя. У меня так не вышло, к сожалению. Попался редкий лядун... Мама помню мне сказала, лучщюше разочароваться в мечте, чем мучиться с ним всю жизнь.
Элина Волкова
Я не зациклилась, просто это когда-то прочитала и запомнила. В постели была только с осенними людьми, просто какое-то наваждение, ко мне липнут только осенние, весы, скорпионы, стрельцы, я сама осень, и дочь у меня осень и 3 мужа были тоже осенние
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стрелец- это уже зима
Элина ВолковаВ ответ на ELKA
ELKA
Стрелец- это уже зима
СсылкаПожаловаться
История переписки11
октябрь, ноябрь, декабрь-вот мой круг общения
Элина Волкова
Огонь-это правда, очищение, борьба, воздух-это ничто, ускользающие люди, земля-это основа основ, на ней все стоит, а вода-это секс, она обволакивает тебя, струится по твоему телу, она дойдет до каждой морщинки. Это самый сексуальный знак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в месяце рождения дело. Вон Аноним козерога встретила, подходящего ей и прется от счастья. Я например скажу про себя, были разные мужчины, собственно когда мы к себе в постель кого-то впускаем, то уже априори есть притяжение, но оно ведь у нас не со всеми людьми. Рядом с Вами буде бродить рыба-водолей, и Вы его даже не заметите, потому что не от гороскопа это зависит точно. И потом играет роль совместимость людей. С кем-то мы на одной волне, а с кем-то ну никак, и не только в сексе это можно заметить. И с разными партнерами у каждого человека разный потенциал. Поэтому что одному подходит идеально, другому вообще не подходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем