Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто вам ничего не должен!

Все эти темы про оплату жрачки за деУшку конечно веселят, но есть отдельные моменты где наглость "слабого пола" просто поражает. Коллега на новой работе предложила выпить кофе после работы и поболтать. Зашли в кафе неподалеку от офиса. Попили, поели, поболтали, рассказали о себе друг другу. Говорю "пора домой к жене и детям". Далее по сценарию. Принесли счет, сидит в носу ковыряет и в потолок смотрит. Достал деньги, заплатил только за себя и положил на стол. С трудом, но поняла видно, что не прокатило. Расплатилась за себя. Через несколько дней повторение с другой такой же "халявщицей"-коллегой. Опять выпученные зеньки, придурковатый взгляд по сторонам. Опять послана! Больше не пойду ни за что. Наобщался! Дальше хуже... Пришла командировка на отдел. Самки в угол. У одной дети, у другой муж калека, у третьей мама и т.д. "И вообще командировки это слишком тяжело для женщин". Блин! Я понимаю, что отсутствие яиц делает из человека калеку, но я то тут причем? У меня своя семья и свои проблемы, а когда все эти создания устраиваются на работу они по моему уже заранее думают, что за них должны работать. Не готова к командировкам? Ищи другую работу! Почему за туже ЗП мужчина должен делать больше? Никто вам ничего не должен. Мне не нужны ваши гениталии и прочие "достоинства". У меня своя жизнь. Не понимают! Пришлось взять больничный на время командировки и одну из "калек" все таки отправили! Ко вам вбивает в голову эту муть про "мужик должен", ваши мамы? Ну тогда с них и спрашивайте!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1119
Василиса
Ну, полегчало? И слава богу))
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
ага..а то прямо замучился с коллегами кофий пить.а они всё приглашают и приглашают и все самки о себе за жисть сразу рассказывают.а у него болезного семья .дети.родители...
AnnaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..а то прямо замучился с коллегами кофий пить.а они всё приглашают и приглашают и все самки о себе за жисть сразу рассказывают.а у него болезного семья .дети.родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже понравилось.. такой любящий семью мужчина, зачем то после работы с левыми самками идёт кофе пить и болтать
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Тоже понравилось.. такой любящий семью мужчина, зачем то после работы с левыми самками идёт кофе пить и болтать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он надеялся, что они за него заплатят, а не прокатило)
Ника Новикова ( Орлова)В ответ на Наталья
Наталья
Он надеялся, что они за него заплатят, а не прокатило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Не прокатило два раза аж ходил!!! Они прикалываются там над ним жадюгой голимым! Развеселил зато, без дураков тоже скукотища!
Галина БорисовнаВ ответ на Ника Новикова ( Орлова)
Ника Новикова ( Орлова)
Точно! Не прокатило два раза аж ходил!!! Они прикалываются там над ним жадюгой голимым! Развеселил зато, без дураков тоже скукотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга ДемчукВ ответ на Ника Новикова ( Орлова)
Ника Новикова ( Орлова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
История переписки4
Да никто тебе и не должен место уступать! За какие заслуги то? Ты инвалид, чтоли? Равноправие во всем! Не нравится-ищи своего жентельмена! Их вон сколько понаехало из "братских республик"!)))
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
История переписки6
Да какая от тебя правда то? Вонь одна!
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая от тебя правда то? Вонь одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от бессилия и нехватки ума, я так думаю, что следующий комментарий будет из серии "сама д у ра"
Диана ШехВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ужас... Как хорошо что я не его жена... Наверное жена тоже за него все делает, а он никому ничего не должен...
zzzВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
А у курочек то как бомбануло))
Sergey SergeyВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыы))
SanchezВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nikolay GabyshevВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!))
АнонимВ ответ на zzz
zzz
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуканы разрывает у этих.. "ледей"!
Камила БесединаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Прочитав пост мне смешно стало, семья/дети, а он на лево с коллегой"чайку попить" да еще и жалуется. ФУ не мужик, а одно название. БРрр неужели еще остались такие
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Прочитав пост мне смешно стало, семья/дети, а он на лево с коллегой"чайку попить" да еще и жалуется. ФУ не мужик, а одно название. БРрр неужели еще остались такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труселя от смеха не запачкай!
Чухня и подстава
Мужик должен токмо своей жене и семье.
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Истину говоришь
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Конечно! Здесь нет сомнений и вопросов! Почему я должен брать у своих и отдавать чужой тетке?)))
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Здесь нет сомнений и вопросов! Почему я должен брать у своих и отдавать чужой тетке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязан. Здесь уже по желанию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем