Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто взамуж не берет.

Девица на выданье. Без приданного. Чуть за 20 ть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дана
чуть за 20 - это 38? зачем ей замуж в чуть за 20?
Владимир
какой смысл жениться на бесприданнице? у моего товарища 2 года назад сын женился. так взял в приданое новый дом, приличный участок земли - это в краевом центре, деньги на =бэху=. сам зарабатывает до хуа. помрет мой товарищ и его жена - сын получит в наследство 4-комн. хату. молодой жене на момент регистрации было 20. очень симпатичная. уже сыночку их больше года.
Владимир
какой смысл жениться на бесприданнице? у моего товарища 2 года назад сын женился. так взял в приданое новый дом, приличный участок земли - это в краевом центре, деньги на =бэху=. сам зарабатывает до хуа. помрет мой товарищ и его жена - сын получит в наследство 4-комн. хату. молодой жене на момент регистрации было 20. очень симпатичная. уже сыночку их больше года.
СсылкаПожаловаться

Владимир В ответ на Лю
Лю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще, сказать честно, до свадьбы они чуть не разосгались. молодые, глупые. я их сумел помирить. обещали первенца в честь меня назвать. так и сделали. больше года их вовке уже.
Beladonna@
До 40 ещё можно принца ждать. А потом сразу 40 котов и в простыню.
Фиалка
Еще рано ,куда спешить ? :)
Лю
на бесприданниц всегда спроса не было-дураков мало. потом еще фиг выгонишь со своего жилья
Iron Butterfly
Чуть за 20... Девочка моя,зачем же ебя туда тянет,замуж-то? Наслаждайся жизнью,успеешь еще хомут этот повесить
Ишь ты, ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Чуть за 20... Девочка моя,зачем же ебя туда тянет,замуж-то? Наслаждайся жизнью,успеешь еще хомут этот повесить
СсылкаПожаловаться
зачем же ебя туда тянет

вот за этим " е б я" на постоянной основе и тянет.
Ишь ты, Ирина
зачем же ебя туда тянет

вот за этим " е б я" на постоянной основе и тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
мария Аккуратова
да ладно, в 20 не найти себе мужа - это очень постараться надо
другое дело - качество этого мужа))))
Ирин-Ка
Зачем тебе в замуж,в твоем возрасте?! Дурилка, развлекайся!!!
Лена Малинина
не пиши это деб ильное "взамуж"
Грильяж в шоколаде
Может ты страшная, толстая?
Mюмз7 !!!
Хороша я ,хороша, плохо лишь одета...
Никто замуж не берёт девушку за это )))
напеваю писклявым голоском Татьяны Пельтцер из фильма "Свадьба с приданым" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем