Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нику ""Дикий мужчина ""

Из интервью Ляйсан Утяшевой- "" Я мама своим детям, а не мужу !!!""
П.Воля не просто ЗАБОТИТСЯ о своей семье, он их Боготворит !!!, не гнушается никакими домашними делами, походами по магазинам, готовкой, сюсюканием с детьми....И...дарит жене  цветы !!!

Как  Вам сударь такой расклад ???
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Aya Pon

ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Один какой то дундук ляпнул, что никто никому ничего не должен, а толпы безответственных подхватили эту дурь и переложили на женские плечи всю МАХИНУ быта....
Aya PonВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Один какой то дундук ляпнул, что никто никому ничего не должен, а толпы безответственных подхватили эту дурь и переложили на женские плечи всю МАХИНУ быта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорила и буду)))
Мне всё все должны).
Абсолютное ЗлоВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Один какой то дундук ляпнул, что никто никому ничего не должен, а толпы безответственных подхватили эту дурь и переложили на женские плечи всю МАХИНУ быта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина тоже ничего не должна)
Абсолютное Зло
Сравнила тоже мне. На то он и дикий.
gnappetta

Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
ИрэнВ ответ на Daria
Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%. Примеров миллион
МККВ ответ на Daria
Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
100%
Виктория КуличенкоВ ответ на Daria
Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
давно ли Бородина замуж выходила за сильное плечо..
Виктория Куличенко
давно ли Бородина замуж выходила за сильное плечо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите. И таких примеров куча)
Виктория КуличенкоВ ответ на Daria
Daria
и не говорите. И таких примеров куча)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Брежнева как то интервью давала, будучи замужем за Киперманом.
Любовь должны оба подпитывать. Тогда костер не погаснет....
А потом оказалась все это время с Меладзе "любилась".... Подпитывала, так сказать, костер..
Виктория Куличенко
давно ли Бородина замуж выходила за сильное плечо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че? уже разбегаются?
Виктория КуличенкоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а че? уже разбегаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужо, милая, ужо ....
Неточка НезвановаВ ответ на Daria
Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
МаринаВ ответ на Daria
Daria
ой,не люблю я такие интервью. уже столько раз отмечалось, только выходит какое-нибудь интервью о том,как у пары все шикарно,бац. расстались. Говорить можно много. А на деле,все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Вот именно...
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Вот он какой дикий мужчина.
Абсолютное Зло
Вот он какой дикий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшный какой то...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Страшный какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато никому ничего не должен)))
Виктория Куличенко
И вы рассказывайте. Кто вам не дает. Звездеть, не мешки ворочать . А какой Воля насамом деле, знает только Воля
Виктория Куличенко
И вы рассказывайте. Кто вам не дает. Звездеть, не мешки ворочать . А какой Воля насамом деле, знает только Воля
СсылкаПожаловаться

Виктория КуличенкоВ ответ на Ангелина
Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нет? Гуру нашли. Все такие идеальные. И все замужем за настоящими мужчинами - бизнесменами. И все на 5 минут.
Интервью надо брать только у вдовы. После 50 лет совместной жизни. Она уже точно знает где ее муж и что от него ожидать.
Рыжаякрасотка
Тока не мужа Волю...неееет! Хоть.и мильены таскает..
МатильдаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Тока не мужа Волю...неееет! Хоть.и мильены таскает..
СсылкаПожаловаться
Какие там мильены,понт один
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем