Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не денется

Есть у меня приятельница одна, общаемся периодически. Дружбой не назовешь, но иногда необходимо разбавить круг общения. Так вот. Года три назад встретила она парня. Никаких выдающихся талантов у него на тот момент не было. Все, как у многих парней 26 лет: высшее образование, однокомнатная квартирка в ипотеку, недорогая машина, 2 работы. Но встречаться с ним она начала. Даже помню ее выражение на тот момент: "И такой покатит. А как встречу кого по-лучше - брошу". За последние три года мы с ней виделись редко, максимум раз в полгода. По истечению времени парень добился многого. Пахал как лошадь и начальство его заметило. Поставили руководителем какого-то отдела. Потом снова повысили.И понеслось! Постоянные командировки, разъезды, совещания. Из однушки они переехали в шикарную трешку, катаются на новеньком бмв, дача. Приятельница моя каждые 3 месяца отдыхать: то в Европу, то Таиланд, то Сейшелы (работать он ей запретил). И как ни встретимся она говорит: "Никуда он от меня не денется, любит".
Сегодня во время обеда встретились. Ревет белугой, бросил он ее. А она мне выдает : "Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!". У меня со стуком падает челюсть. Я то помню, что на тот момент она жила в общежитии, работала кассиром, образования 9 классов. Ну я ей и выдала, что, мол, сама виновата. Правильно он сделал, что бросил тебя. После этого дружно послали друг друга на *уй и разошлись. А я целый день думаю, правильно я сказала?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
"Человеку и так плохо" - Не считаете что по мощам и елей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не считаю. Считаю, что в моменте говориться может что угодно, мое дело - помочь, а не усугубить. А потом, когда все уляжется, будем полеты разбирать. Но только потом.
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
Нет. Не считаю. Считаю, что в моменте говориться может что угодно, мое дело - помочь, а не усугубить. А потом, когда все уляжется, будем полеты разбирать. Но только потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда да, так лучше
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
иногда да, так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда лучше. Понимаешь, надо дать время человеку оклематься... А уж что он говорит - да плевать сто раз, пусть хоть фигурки лепит и иголки втыкает. А вот потом обязательно надо сесть и сказать (очень аккуратно), что не так - взгляд со стороны, что ли... Но в остром периоде - только плечо подставлять. Я просто это изнутри знаю, к меня от свекрови муж ушел. Внезапно сообщил в Новый год... Никогда не забуду, что творилось и со свекровью, и с золовкой... Нет, только помочь надо поначалу, выслушать, приласкать... Иначе как палач будешь...
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
Всегда лучше. Понимаешь, надо дать время человеку оклематься... А уж что он говорит - да плевать сто раз, пусть хоть фигурки лепит и иголки втыкает. А вот потом обязательно надо сесть и сказать (очень аккуратно), что не так - взгляд со стороны, что ли... Но в остром периоде - только плечо подставлять. Я просто это изнутри знаю, к меня от свекрови муж ушел. Внезапно сообщил в Новый год... Никогда не забуду, что творилось и со свекровью, и с золовкой... Нет, только помочь надо поначалу, выслушать, приласкать... Иначе как палач будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это по серьёзным вопросам. По глупостям - можно бывает пренебречь первой стадией)))
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну это по серьёзным вопросам. По глупостям - можно бывает пренебречь первой стадией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По глупостям можно и в лоб сразу заехать )))
До мозгов близко - значит, доходчиво )))
Узбечка .
иногда меня тоже может прорвать и это очень плохо но меня нужно до этого довести.кстати моег соседа все таки опять продинамили) а ему утром в ответ на его сопли я так понимаю ждем цфеточик) а он мне орать опят будешь? конеш буду)скока можно красится!я всгда знала что ты подлецказала я довольная собой.я крашусь ровно 15 мин.а вы?
Олеся НиколаеваВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
иногда меня тоже может прорвать и это очень плохо но меня нужно до этого довести.кстати моег соседа все таки опять продинамили) а ему утром в ответ на его сопли я так понимаю ждем цфеточик) а он мне орать опят будешь? конеш буду)скока можно красится!я всгда знала что ты подлецказала я довольная собой.я крашусь ровно 15 мин.а вы?
СсылкаПожаловаться
я за меньшее время могу намалеваться, если прижмёт, а если времени много, то....
Узбечка .В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я за меньшее время могу намалеваться, если прижмёт, а если времени много, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)
Олеся Николаева
Я как-то ляпнула тётушке, что у любовника её дочери красивая жена, поэтому она одна после развода не останется... (намёк был на то, что мужчина живёт с той женщиной, которую боится потерять, в данном случае с женой, а не любовницей)
Тётя возмутилась, моя доча тоже красивая...
Я нашла в себе силы промолчать, а про себя подумала, ну да, ну да, такая красотка, что до 25 лет в девках сидела, пока женатый не подобрал.
Олеся Николаева
Я как-то ляпнула тётушке, что у любовника её дочери красивая жена, поэтому она одна после развода не останется... (намёк был на то, что мужчина живёт с той женщиной, которую боится потерять, в данном случае с женой, а не любовницей)
Тётя возмутилась, моя доча тоже красивая...
Я нашла в себе силы промолчать, а про себя подумала, ну да, ну да, такая красотка, что до 25 лет в девках сидела, пока женатый не подобрал.
СсылкаПожаловаться
Как искренне некоторые умеют радоваться чужим бедам и неудачам....
Олеся НиколаеваВ ответ на Капель
Капель
Как искренне некоторые умеют радоваться чужим бедам и неудачам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сколько можно за глаза обсирать человека?
Она же не виновата, что у неё муж козёл!
Helena @
А как можно запретиить работать? Он что,ее насильно из дома не выпускал?
Капель
Не хорошо добивать человека, когда ему плохо. Неужели так задевало, что ее возят - одевают - обувают?
Леди Ксю
Сказали то вы правду конечно, но вот зачем? Человеку и так больно, а вы добить, да побольнее, я бы не смогла...
Варвара
нет, конечно.

не правильно и бестактно.
ну может у вас так принято - добить , когда плохо.
хз..
SVAN
Подумали правильно. А сказали...Ну если очень хотелось, то наверное - да.))
dintra leis
Мне всегда было очень тяжело выслушивать людей часами... Но всегда накормлю, налью рюмочку и выслушаю, даже спать уложу, если попросится. Сейчас настало время, когда просто скрываюсь от приятельниц, нет сил. Подругу пожалею, так и вижу я её два раза в год только. )
Олеся
ну... вы погорячились, она его разглядела, а это немаловажно)
надо было сказать, что он сам себя вытащил, ну а ты конечно, молодца, разглядела перспективу)
Event horizon
Непонятно многое. Почему он ее бросил ,и кто виноват. Кроме материальных ценностей, в этом парне что-то еще было? Говорите про него ,как про автомат по зарабатыванию бабосов. Кто он вообще? Кто она?
Ничего не понятно.
Рэм Ⓡ
Ну, не правильно, а так как она заслужила...
Бэлла Шкрядова
Решил,что рассчитался с ней и отчалил.Не заставить женщину бросить работу,если она хочет работать..Нельзя достоверно знать любит ли тебя твой мужчина настолько,что не сможет оставить. В силу обстоятельств даже любя оставляют.Мало ли что она сказала,когда начинала с ним отношения.Люди мимолётную встречу всю жизнь забыть не могут,а прожить три года не три дня и дома она не сложа руки сидела и отдыхают так как она много женщин,чьи мужчины достаточно состоятельны.Трепать языком надо знать с кем.Вы явно не из тех,кому можно сказать как ей живётся-можется.
Alena
Правильно. Нечего языком молоть.
Ася Райская
я уже сеня писала, что если сказать какашке- что она какашка и дурно пахнет- это сказать правду. а правда всегда приветствуется, так что правильно
Мary Tigr
А смысл?
просто сказать ей, что она не права - не судьба?
Елена Жосан
Конечно правильно. Ибо никто никого ни от куда не вытаскивал))) А то,что бросила, так такое сплошь и рядом. И у бедных и у богатых. Сейчас все конечно начнут тут писать,что вот мол он молодец и зачем ему клуха жена,которой только типа деньги нужны. И мало кто задумается,что нищие,ленивые идиоты-мужики уходят от своих хороших,работящих,все вечно прощающих жен,ничуть не реже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем