Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не денется

Есть у меня приятельница одна, общаемся периодически. Дружбой не назовешь, но иногда необходимо разбавить круг общения. Так вот. Года три назад встретила она парня. Никаких выдающихся талантов у него на тот момент не было. Все, как у многих парней 26 лет: высшее образование, однокомнатная квартирка в ипотеку, недорогая машина, 2 работы. Но встречаться с ним она начала. Даже помню ее выражение на тот момент: "И такой покатит. А как встречу кого по-лучше - брошу". За последние три года мы с ней виделись редко, максимум раз в полгода. По истечению времени парень добился многого. Пахал как лошадь и начальство его заметило. Поставили руководителем какого-то отдела. Потом снова повысили.И понеслось! Постоянные командировки, разъезды, совещания. Из однушки они переехали в шикарную трешку, катаются на новеньком бмв, дача. Приятельница моя каждые 3 месяца отдыхать: то в Европу, то Таиланд, то Сейшелы (работать он ей запретил). И как ни встретимся она говорит: "Никуда он от меня не денется, любит".
Сегодня во время обеда встретились. Ревет белугой, бросил он ее. А она мне выдает : "Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!". У меня со стуком падает челюсть. Я то помню, что на тот момент она жила в общежитии, работала кассиром, образования 9 классов. Ну я ей и выдала, что, мол, сама виновата. Правильно он сделал, что бросил тебя. После этого дружно послали друг друга на *уй и разошлись. А я целый день думаю, правильно я сказала?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Агапэ
Правильно...
Женя Тарабанько
Молодец.
Всё сделала прально
Синий волчара
..."...дружно послали друг друга на *уй и разошлись..." живут же люди...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."...дружно послали друг друга на *уй и разошлись..." живут же люди...)))
СсылкаПожаловаться
главное, они друг друга понимают
НикитишнаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
..."...дружно послали друг друга на *уй и разошлись..." живут же люди...)))
СсылкаПожаловаться
..."...дружно послали друг друга на *уй и разошлись..." живут же люди...)))

гыыыыыы. и главное нашли общую тему и даже слова одинакие)))))))
Маргоша
Правду же сказала.
Lady Ablaky
королевская сучка
правильно сделал что бросил, не пропадёт если всё так как она говорит, обижаться не на что
королевская сучка
такие подружки умиляют: как только парень освободился с подругой разосралась...неспроста это)))
Лариса КоцВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
такие подружки умиляют: как только парень освободился с подругой разосралась...неспроста это)))
СсылкаПожаловаться
Замужем я
Лина
а то...

Мила
....вы правы ...и еще избавились от не интересного человека))
рита васина
Как только женщина говорит---Да кому он кроме меня нужен или Куда он денется--------он сразу куда-то девается и кому-то становится нужен. Это мне один пожилой ,умный дядька поведал. Может так и есть?
Лариса КоцВ ответ на рита васина
рита васина
Как только женщина говорит---Да кому он кроме меня нужен или Куда он денется--------он сразу куда-то девается и кому-то становится нужен. Это мне один пожилой ,умный дядька поведал. Может так и есть?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что так и есть. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Железная ЛедиВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Похоже, что так и есть. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу даже предположить как она его доставала, вечный ной ты постоянно на работе я дома одна фитнесы митнесы надоели и все такое... обычно к хорошему привыкают очень быстро и не всем удается довольствоваться тем что есть.. это как в сказке про рыбака и рыбку и сварливую старуху)) вы ей все правильно сказали коль уж такая пьянка пошла зачем слушать сопли не очень умной подруги)
Роман ЕлагинВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Похоже, что так и есть. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса согласен с вами полностью...
СашенькаВ ответ на рита васина
рита васина
Как только женщина говорит---Да кому он кроме меня нужен или Куда он денется--------он сразу куда-то девается и кому-то становится нужен. Это мне один пожилой ,умный дядька поведал. Может так и есть?
СсылкаПожаловаться
Была у меня "подруга", тоже за своего постоянно говорила, что кроме нее он никому не нужен, при чем не стесняясь и ему это в лицо, да при посторонних выдавать. И не знала, что он ей направо-налево... Тоже бросил ее в итоге.
рита васинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Была у меня "подруга", тоже за своего постоянно говорила, что кроме нее он никому не нужен, при чем не стесняясь и ему это в лицо, да при посторонних выдавать. И не знала, что он ей направо-налево... Тоже бросил ее в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите-наверное правду мне сказали!
LETО
Пральна, пральна....Вот возьму с тебя пример, пошлю сегодня одну нах... Закалебала, дня не проходит, чтоб не позвонила и не пообсирала своего мужа...
Лариса КоцВ ответ на LETО
LETО
Пральна, пральна....Вот возьму с тебя пример, пошлю сегодня одну нах... Закалебала, дня не проходит, чтоб не позвонила и не пообсирала своего мужа...
СсылкаПожаловаться
Таких надо сразу на посылать. Она, правда, никогда не жаловалась на него за все время, что мы общались. Она только вскользь о нем упоминала. В основном об отдыхе рассказывала
Лариса Коц
Таких надо сразу на посылать. Она, правда, никогда не жаловалась на него за все время, что мы общались. Она только вскользь о нем упоминала. В основном об отдыхе рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а у меня чуть сегодня с языка не соскочило... Хорошо, что люди рядом были, сдержалась. Главное говорю, ну если так плохо живëте, брось... Нет... А мне на мозг кап-кап. Своих проблем за гланды...
Лариса КоцВ ответ на LETО
LETО
Блин, а у меня чуть сегодня с языка не соскочило... Хорошо, что люди рядом были, сдержалась. Главное говорю, ну если так плохо живëте, брось... Нет... А мне на мозг кап-кап. Своих проблем за гланды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где то читала, что от такие люди специально рассказывают всем о своих бедах/печалях. Негатив, якобы, сбрасывают. А те, кто постоянно это слушают - сами страдают. Хотя, фиг знает. На меня как то не действовало чужое нытье.
Лариса Коц
Я где то читала, что от такие люди специально рассказывают всем о своих бедах/печалях. Негатив, якобы, сбрасывают. А те, кто постоянно это слушают - сами страдают. Хотя, фиг знает. На меня как то не действовало чужое нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На меня сейчас всë действует... Бессоницы замучали, наоборот стараюсь отвлечься на позитив, а тут такие персонажи, да ещë и работа... Всех по-боку... Пятница.. Ура!))
МилаВ ответ на LETО
LETО
Блин, а у меня чуть сегодня с языка не соскочило... Хорошо, что люди рядом были, сдержалась. Главное говорю, ну если так плохо живëте, брось... Нет... А мне на мозг кап-кап. Своих проблем за гланды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...извините ,вмешаюсь ,но не говорите ей такого -"брось" ...послать ее можно ,но не решение за нее))
LETОВ ответ на Мила
Мила
...извините ,вмешаюсь ,но не говорите ей такого -"брось" ...послать ее можно ,но не решение за нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она не бросит его никогда, я это знаю и поэтому говорю так. Этот цырк на дроте уже семь лет продолжается, это один момент... А второй состоит в том, что попутно она обс*рает ещë всю свою родню, начиная с матери и заканчивая троюродными племянниками. Просто она человек такой, дипрессивный и нервный, вот давно хочу с ней прекратить отношения, думаю, что скоро это произойдëт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем