Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не поехала - страдаю!

Девочки, девушки, ну и мужчины, конечно! Доброго всем времени суток! Замучил меня в это лето кризис - к сожалению, напрямую коснулся моей семьи (( Так вот, очень хотелось и мечталось поехать на отдых к теплому морю, а тут все так ... печально. Не поехали никуда. И я вроде понимаю, что не одна такая, но среди моих знакомых и знакомых моих знакомых, выходит, одна... Все куда-то съездили отдохнуть, сменили обстановочку и забыли про быт, а я вот никуда и ничего. Поддержите кто-нибудь! Может, я закушалась совсем?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
При удачном замужестве свой бизнес вам не потребуется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брачный контракт зато потребуется.
НаталиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
При удачном замужестве свой бизнес вам не потребуется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, ну мне 37, сына правда вырастила, 16 лет))) Неизвестно что там с замужеством и как его искать)) Лучше время на бизнес тратить))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Натали
Натали
Татьяна, ну мне 37, сына правда вырастила, 16 лет))) Неизвестно что там с замужеством и как его искать)) Лучше время на бизнес тратить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес захватывает очень прочно. Говорю вам как бизнес-леди.
Ольга ТарасоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
При удачном замужестве свой бизнес вам не потребуется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При удачном замужестве сам Бог велел открывать свое дело! Или Вы предлагаете радостно становиться иждивенкой?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
При удачном замужестве сам Бог велел открывать свое дело! Или Вы предлагаете радостно становиться иждивенкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина не должна уставать от работы. Она должна беречь свои женские силы для мужа и семьи.. и для себя, любимой..))
А работа у нее может быть только в удовольствие. Или быть незаменимой помощницей мужа.
Ольга ТарасоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Женщина не должна уставать от работы. Она должна беречь свои женские силы для мужа и семьи.. и для себя, любимой..))
А работа у нее может быть только в удовольствие. Или быть незаменимой помощницей мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие радужные иллюзии в идеальном мире! Ах!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
какие радужные иллюзии в идеальном мире! Ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дайте хоть помечтать! ))
Солнечное Солнышко
О, про бизнес любимая тема. В прошлом году тоже открыла, но в отпуск-таки вырвалась! Спасибо любимому мужу, все устроил в финансовом плане и все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хочу бизнес, но боюсь ((((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на irina6130
irina6130
тоже хочу бизнес, но боюсь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вы не бизнес хотите, а хотите обеспеченную жизнь..)
irina6130В ответ на Натали
Натали
я тоже никуда не поехала, открыли бизнес, и влезли в долги))) ну и шо?)) проблем то , главное чтобы близкие и любимые люди рядом были, здоровы
СсылкаПожаловаться
расскажите, что за бизнес??? не рискованно ли в такое то время???
НаталиВ ответ на irina6130
irina6130
расскажите, что за бизнес??? не рискованно ли в такое то время???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cауна, всё нормально)) Я считаю рискованно сидеть и ждать когда пенсия наступит.)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Натали
Натали
Cауна, всё нормально)) Я считаю рискованно сидеть и ждать когда пенсия наступит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занятость всегда мобилизует человека. И не важно, мужчина это или женщина. А при бездействии человек деградирует. Сначала умственно и духовно. А затем и физически.
Солнечное Солнышко
Вообще, как сказано выше, особо не важно - куда. Я бы и на наше побережье, и на европейский курорт, и в Африку. Все равно. С другой стороны - начали дом строить.... Понятно, что выбор есть всегда. Можно было и не строить - подууумаешь, дом. Тут отпуск пропадает... Но я же взрослый человек, хоть и девочка, хоть и капризная... Может, оно и к лучшему?
Мотуз Инесса
пусть это будет самой большой у вас проблемой. заелись!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
пусть это будет самой большой у вас проблемой. заелись!
СсылкаПожаловаться
Возможно. Я ж не исключаю. Понимаю, что у многих и того нет. Но единожды испробовав, очень сложно отказаться
Ася Мarine
А мы тоже не ездили. И хороший отпуск получился: каждый день на речку, да на сад, да в лес, расслабленные, как два удава... Не люблю толпу. А на отдыхе без толпы только за очень большие деньги, как я понимаю. А тут дома и без ажиотажа. Мило-дорого.)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А мы тоже не ездили. И хороший отпуск получился: каждый день на речку, да на сад, да в лес, расслабленные, как два удава... Не люблю толпу. А на отдыхе без толпы только за очень большие деньги, как я понимаю. А тут дома и без ажиотажа. Мило-дорого.)
СсылкаПожаловаться
Была бы погода, я бы свами согласилась. Я за это лето один рвз нв речку с детьми съездила. Погода все лето просто не поддается описанию! В самом плохом варианте... Так что лето в целом не удалось... совсем....
Юля девочка ИюляВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Была бы погода, я бы свами согласилась. Я за это лето один рвз нв речку с детьми съездила. Погода все лето просто не поддается описанию! В самом плохом варианте... Так что лето в целом не удалось... совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что в августе олень в воду пукнет и она становится холодной. Судя по лету он насрал туда ещё весной)))
Ася МarineВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Была бы погода, я бы свами согласилась. Я за это лето один рвз нв речку с детьми съездила. Погода все лето просто не поддается описанию! В самом плохом варианте... Так что лето в целом не удалось... совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, в таких случаях утешаю себя так: когда я умру, мне будет доступен любой уголок этой планеты и, вероятнее всего, не только этой. Побываю везде, где захочу! Тут ждать-то осталось всего ничего по вселенским масштабам...) А пока надо учиться не страдать в "страдательных" обстоятельствах. Потому что они - лучшие из того, что тебе могут предложить!И в любой момент может стать не то что хуже, а просто жутчайше...
Картинки сами нарисуйте, не хочу судьбу искушать...)
Анна Лидер
глазом не успеете моргнуть - Новый год на носу, если подумать....вот и смотайтесь куда-нибудь в горы на лыжах прокатиться)! не в загранку, а вполне нормально и в России много классных мест!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
глазом не успеете моргнуть - Новый год на носу, если подумать....вот и смотайтесь куда-нибудь в горы на лыжах прокатиться)! не в загранку, а вполне нормально и в России много классных мест!
СсылкаПожаловаться
Лыжи - не моя тема. Моя тема - красивые города, интересные места. Очень хочу в Москву на новогодние праздники, но, опять же, как что будет - мало понятно....
Тутовый Шелкопряд
я тоже никуда не поехала, помешали обстоятельства
Сама по Себе
Мы в прошлом году ткк никуда не выехали - врачи меня Б не пустили. Мой сначала пострадал канеш. А потом понеслись на машинке по нашим городам и весям )) К подружке зурулили, к ней нп ближний свет ехать, а так вот пообщались. У страусов побывали - уехали с мясям и яйцом страусячьими. А так в деревне ошивались, лес, озеро, природа, козЯчье молоко ))))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мы в прошлом году ткк никуда не выехали - врачи меня Б не пустили. Мой сначала пострадал канеш. А потом понеслись на машинке по нашим городам и весям )) К подружке зурулили, к ней нп ближний свет ехать, а так вот пообщались. У страусов побывали - уехали с мясям и яйцом страусячьими. А так в деревне ошивались, лес, озеро, природа, козЯчье молоко ))))
СсылкаПожаловаться
Клево! Мне, жаль, не к кому ехать, я б тоже... Вообще завидую людям, имеющим друзей далеких, готовых принять-обогреть-накормить-приютить. Мне в жизни такие не попадались
Сама по СебеВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Клево! Мне, жаль, не к кому ехать, я б тоже... Вообще завидую людям, имеющим друзей далеких, готовых принять-обогреть-накормить-приютить. Мне в жизни такие не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на работе познакомились с подружкой этой. И хотя недолго она работала у нас, как-то быстро сошлись. И вот ощущение такой родной души, которое не со всеми бывает. Когда она уезжала в другой город - мы обе ревели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем