Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не поехала - страдаю!

Девочки, девушки, ну и мужчины, конечно! Доброго всем времени суток! Замучил меня в это лето кризис - к сожалению, напрямую коснулся моей семьи (( Так вот, очень хотелось и мечталось поехать на отдых к теплому морю, а тут все так ... печально. Не поехали никуда. И я вроде понимаю, что не одна такая, но среди моих знакомых и знакомых моих знакомых, выходит, одна... Все куда-то съездили отдохнуть, сменили обстановочку и забыли про быт, а я вот никуда и ничего. Поддержите кто-нибудь! Может, я закушалась совсем?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ёрик
не плач подруга, я можно сказать не поехала в столько мест. что перечисление их займет целый географический атлас...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
не плач подруга, я можно сказать не поехала в столько мест. что перечисление их займет целый географический атлас...
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Отпуск можно и дома провести, но взять за правило каждый день выбираться куда-нибудь, заранее план разработать, когда и куда вы идете. Мы один год тоже никуда не ездили, а потом удивлялись, как много мы, оказывается, еще не видели в своем городе. И отпуск понравился. Устанешь за день, а потом радуешься своей кровати.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отпуск можно и дома провести, но взять за правило каждый день выбираться куда-нибудь, заранее план разработать, когда и куда вы идете. Мы один год тоже никуда не ездили, а потом удивлялись, как много мы, оказывается, еще не видели в своем городе. И отпуск понравился. Устанешь за день, а потом радуешься своей кровати.
СсылкаПожаловаться
вот точно!
Мария Демидюк
До чего ж люди привыкли смотреть на "всех"

Вот нафига? У вас своя жизнь, свои планы, цели, расклады. Вы ни перед кем не должны оправдываться и никого догонять.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
До чего ж люди привыкли смотреть на "всех"

Вот нафига? У вас своя жизнь, свои планы, цели, расклады. Вы ни перед кем не должны оправдываться и никого догонять.
СсылкаПожаловаться
А в жертву поиграть? ну нету фантазии организовать отдых по другому! уже им походы не отдых, санатории не отдых, леса грибные-ягодные не отдых... Да без денег еще круче можно замутить, один автостоп чего стоит )))))))))
Мария ДемидюкВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А в жертву поиграть? ну нету фантазии организовать отдых по другому! уже им походы не отдых, санатории не отдых, леса грибные-ягодные не отдых... Да без денег еще круче можно замутить, один автостоп чего стоит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. шезлонг и жрачка-выпивка пока не треснет ("все включено";) предел мечтаний...
ирина костюжеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну да.. шезлонг и жрачка-выпивка пока не треснет ("все включено";) предел мечтаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это могу и у мамы на даче замутить,только жрачка там будет без холеры
.куплю ведро персиков-это дополнит антураж,как в Турции,тем паче восточные мущщины с сальными очами там только так бегают-строют чего-то
.не,я моталась в аквапарк с турецкой баней-там вода чистая,не могу я в одном бассейне с "наташами" плескаться
ЛАНДЫШВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
До чего ж люди привыкли смотреть на "всех"

Вот нафига? У вас своя жизнь, свои планы, цели, расклады. Вы ни перед кем не должны оправдываться и никого догонять.
СсылкаПожаловаться
А у нас такой инстинкт - равняться на всех. А белой вороной не все хотят и могут выглядеть. Я вот могу и здорово!
Вера
Я тоже, ибо родила второго. А первого полтора года назад и тем летом у меня был отдых мамочки.
Так что, Вы не одна)
Дейнерис (бурей рожденная)

Курорты Краснодарского края вам в помощь, и Абхазия )))
Go Sve
в детстве на моря наездилась. вообще сейчас в эти теплые лужи не тянет.
мне нравятся озера и реки
а "дальние озера" мы в этом сезоне прокатили..
Светлана
я тоже этим летом никуда не поехала т. к. маме сделали операцию и я два летних месяца была при ней..так сказать..сначала в больнице, потом реабилитация...
автор, если у вас все здоровы, то это лето удалось...и оно не последнее в вашей жизни...гораздо обиднее когда кто-то болеет, а когда болеют близкие, то готов жертвовать всем: временем, отпуском, силами, сном и пр. лишь бы они выздоровели...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светлана
Светлана
я тоже этим летом никуда не поехала т. к. маме сделали операцию и я два летних месяца была при ней..так сказать..сначала в больнице, потом реабилитация...
автор, если у вас все здоровы, то это лето удалось...и оно не последнее в вашей жизни...гораздо обиднее когда кто-то болеет, а когда болеют близкие, то готов жертвовать всем: временем, отпуском, силами, сном и пр. лишь бы они выздоровели...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью и только этим себя успокаиваю. Как говорится - спасибо, Господи, что деньгами взял.
АнжеликаВ ответ на Светлана
Светлана
я тоже этим летом никуда не поехала т. к. маме сделали операцию и я два летних месяца была при ней..так сказать..сначала в больнице, потом реабилитация...
автор, если у вас все здоровы, то это лето удалось...и оно не последнее в вашей жизни...гораздо обиднее когда кто-то болеет, а когда болеют близкие, то готов жертвовать всем: временем, отпуском, силами, сном и пр. лишь бы они выздоровели...
СсылкаПожаловаться
Как хорошо вы сказали - Если все здоровы, значит лето удалось!

Здоровья вашей мамочке.
СветланаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Как хорошо вы сказали - Если все здоровы, значит лето удалось!

Здоровья вашей мамочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за пожелание, очень приятно
Солнечное Солнышко
Хорошие мои, я бы рада и в свои пенаты, и город свой бы исследовала - было бы что исследовать (( А про все включено скажу, что не жрачкой единой жив человек :) Мне бы где погулять и что посмотреть- и рада я! Главное ведь не то место, куда едешь (для меня, во всяком случае), а то, что вообще едешь! Так классно просто сменить обстановку, увидеть что-то новое. Хотя просто присутствие в аэропорту уже приводит в восторг!
Мария ДемидюкВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Хорошие мои, я бы рада и в свои пенаты, и город свой бы исследовала - было бы что исследовать (( А про все включено скажу, что не жрачкой единой жив человек :) Мне бы где погулять и что посмотреть- и рада я! Главное ведь не то место, куда едешь (для меня, во всяком случае), а то, что вообще едешь! Так классно просто сменить обстановку, увидеть что-то новое. Хотя просто присутствие в аэропорту уже приводит в восторг!
СсылкаПожаловаться
А без аэропорта никак?
Сгонять в соседний крупный город наверняка можно и на электричке.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А без аэропорта никак?
Сгонять в соседний крупный город наверняка можно и на электричке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседний крупный город ездим частенько, но там развлечений тоже не айс. Не Москва, однако. Хотя была дурная мысль съездить туда и остаться там на ночь в гостинице
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
В соседний крупный город ездим частенько, но там развлечений тоже не айс. Не Москва, однако. Хотя была дурная мысль съездить туда и остаться там на ночь в гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и останьтесь, почему бы и нет?
Натали
я тоже никуда не поехала, открыли бизнес, и влезли в долги))) ну и шо?)) проблем то , главное чтобы близкие и любимые люди рядом были, здоровы
Солнечное СолнышкоВ ответ на Натали
Натали
я тоже никуда не поехала, открыли бизнес, и влезли в долги))) ну и шо?)) проблем то , главное чтобы близкие и любимые люди рядом были, здоровы
СсылкаПожаловаться
О, про бизнес любимая тема. В прошлом году тоже открыла, но в отпуск-таки вырвалась! Спасибо любимому мужу, все устроил в финансовом плане и все получилось
Солнечное Солнышко
О, про бизнес любимая тема. В прошлом году тоже открыла, но в отпуск-таки вырвалась! Спасибо любимому мужу, все устроил в финансовом плане и все получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо мне тоже не мешало сначала мужем обзавестись, а потом бизнесом
Солнечное СолнышкоВ ответ на Натали
Натали
ну видимо мне тоже не мешало сначала мужем обзавестись, а потом бизнесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Натали
Натали
ну видимо мне тоже не мешало сначала мужем обзавестись, а потом бизнесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При удачном замужестве свой бизнес вам не потребуется..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем