Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нимфомания и женская полигамия - правда или миф?

Доброго времени суток. Задумалась я намедни о существовании так сказать нимфомании и женской полигамности. Сколько у женщины должно быть партнеров до вступления в брак? или в принципе партнеров по жизни? что делать если всегда мало и хочется новых ощущений с новыми людьми. А может оправдание легкодоступности? Прошу камни не бросать, а просто поделиться опытом и мнением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Сколько захочет - столько и нормально.
Жужа
Это психическое расстройство ваще-то.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
Это психическое расстройство ваще-то.
СсылкаПожаловаться
т.е. для мужчины хотеть новых эмоций - это нормально, а женщине - сразу ярлык на шею? )))
CherryВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. для мужчины хотеть новых эмоций - это нормально, а женщине - сразу ярлык на шею? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нимфоманок превышает всякие допустимые пределы нормы, даже среднестатистический бабник не имеет потребности в таких масштабах. это факт. потому и говорится что это расстройство - потребность аномальна велика
МиражВ ответ на Cherry
Cherry
у нимфоманок превышает всякие допустимые пределы нормы, даже среднестатистический бабник не имеет потребности в таких масштабах. это факт. потому и говорится что это расстройство - потребность аномальна велика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто путают женскую полигамность и нимформанию.
CherryВ ответ на Мираж
Мираж
часто путают женскую полигамность и нимформанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется, понятия женская и мужская полигамность - это что-то из области гендерной философии...учитывая, как сильно сломался ход эволюции в наше время
Ирина Астафурова
Нимфомания - это факт. А вообще люди обоих полов полигамны по природе.
Вафелька
мне б ваши проблемы))))))
MAKITA-2018
хотела много-было много.хотела мало-было мало.шо хочу то и хорошо)с Василисой согласна))
ДиНочка
Да сколько душе угодно. И кому какое дело. Вы где нибудь видели кошку, которую волнует, что говорят о ней мыши ...
Наталья Леонова
Главное - ни в чем себе не отказывать!
Саша Петров
опытом?? ты ужо,подстава ,всех записала автоматом в грешницы
Лагерта Лодброк
Вам бы ознакомиться с этим определением получше, чувствуются пробелы в знаниях. И если заметили у себя признаки - бегом к психотерапевту. Потому что это пусть самоуничтожения.
ЯИрина
Я и мужу-то не даю и он мне патамушта жарко..как представишь-потный мужик на тебе старается-аааа!мама, роди меня обратно)))
вячеслав В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Я и мужу-то не даю и он мне патамушта жарко..как представишь-потный мужик на тебе старается-аааа!мама, роди меня обратно)))
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам муж тогда?...Полы-то хоть моет?...
Хулиганка В ответ на вячеслав
вячеслав
А зачем Вам муж тогда?...Полы-то хоть моет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так из-за этого и потный, наверное))))))))))))))))))))))
Шум
Я не нимфоманка и не полигамка.
Енотик Филя
печально, когда получение новых эмоций сводится только к перепихону с большим количествоим мужиков
вячеслав В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
печально, когда получение новых эмоций сводится только к перепихону с большим количествоим мужиков
СсылкаПожаловаться
Можно эмоции от перепихона с одним мужиком получить. Особенно когда он применяет наручники, цепи, плетки и посыпает ложе любви лепестками роз...
Енотик ФиляВ ответ на вячеслав
вячеслав
Можно эмоции от перепихона с одним мужиком получить. Особенно когда он применяет наручники, цепи, плетки и посыпает ложе любви лепестками роз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно говоришь
только такого разностороннего мужика отхватить еще где-то надо
Владислав ВеретёхинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
верно говоришь
только такого разностороннего мужика отхватить еще где-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу предположить, что он должен появляться в цветочных магазинах - дабы лепестки ложе-посыпные приобретать... И в секс-шопах - для всего остального)
Попробуй знакомиться с мужчинами там) Наверное самая высокая вероятность встретить разностороннего именно там? Чисто мужская логика, старался помочь...
Владислав Веретёхин
Могу предположить, что он должен появляться в цветочных магазинах - дабы лепестки ложе-посыпные приобретать... И в секс-шопах - для всего остального)
Попробуй знакомиться с мужчинами там) Наверное самая высокая вероятность встретить разностороннего именно там? Чисто мужская логика, старался помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне предлагаешь в секс-шопах знакомиться????
вячеслав В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ты мне предлагаешь в секс-шопах знакомиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно попробовать познакомиться с мужиками на приеме у английской королевы Елизаветы. Охрана остановит - скажи я разрешил.
Honney Pot
я секс люблю, но не особо страдаю если его нет) нет - ладно, есть ладно))
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я секс люблю, но не особо страдаю если его нет) нет - ладно, есть ладно))
СсылкаПожаловаться
В следующей жизни, когда ты станешь кошкой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем