Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нимфоманка и альфонс

И ведь всего-то пару человек стало в мою поддержку. Все остальные 98 проц поддержали союз 50 летней нимфоманки с 25 летним альфонсом ! Очень многие поддержали!!! Ребят, а ведь это показатель, если б в нашей стране боролись с развратом- и страна наша чище была бы, возвышеннее и духовнее, чистота в отношениях и моральная нравственность! Так нет же все им пожелали счастья, любви и т д!! Как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1483
14567891060
АнонимВ ответ на Bella
Bella
а где прочитать про эту "вашу" природу? приведите пример, когда животные находят себе пару по возрасту? Одна недалекая написала чушь, сравнив отношения двух совершеннолетних людей с педофилами и преступниками, но нет, нашлась еще одна- поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне глубоко отвратительны
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зря вы так. У моей знакомой второй муж чуть старше еë старшей дочери. Они уже 10 лет вместе ,очень счастливы и родили прекрасную дочурку. У другой знакомой тоже второй муж младше ее на много,и тоже очень счастливы. Все критикуют,не думая,что тоже могут влюбиться в мужчину младше себя!
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Зря вы так. У моей знакомой второй муж чуть старше еë старшей дочери. Они уже 10 лет вместе ,очень счастливы и родили прекрасную дочурку. У другой знакомой тоже второй муж младше ее на много,и тоже очень счастливы. Все критикуют,не думая,что тоже могут влюбиться в мужчину младше себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь такая, не мы такие..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Жизнь такая, не мы такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ды канеш
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть человеком и пытаться насильно загнать в вами лично выдуманный рай,это ,как говорят две большие разницы))))) Поражает Ваша "высокая нравственность " и мораль...Живите Вы...сами,как считаете необходимым,но вот учить всех вокруг КАК ДОЛЖНО БЫТЬ(и не факт ,что должно быть именно в вашем мире,а не в мире апонента),вас,как я понимаю,совершенно не волнует...Вы насильно всех в рай....Проходила это история и не раз уже
Подкопаев СергейВ ответ на Ольга
Ольга
Быть человеком и пытаться насильно загнать в вами лично выдуманный рай,это ,как говорят две большие разницы))))) Поражает Ваша "высокая нравственность " и мораль...Живите Вы...сами,как считаете необходимым,но вот учить всех вокруг КАК ДОЛЖНО БЫТЬ(и не факт ,что должно быть именно в вашем мире,а не в мире апонента),вас,как я понимаю,совершенно не волнует...Вы насильно всех в рай....Проходила это история и не раз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Железной рукой загоним в счастливое будущее, а кто не согласен - к стенке! И вообще строем надо ходить, а любовью заниматься только в специально отведенных местах по свистку охранника!
Подкопаев Сергей
Железной рукой загоним в счастливое будущее, а кто не согласен - к стенке! И вообще строем надо ходить, а любовью заниматься только в специально отведенных местах по свистку охранника!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И только в целях деторождения, а для удовольствия ни-ни!
Подкопаев Сергей
Железной рукой загоним в счастливое будущее, а кто не согласен - к стенке! И вообще строем надо ходить, а любовью заниматься только в специально отведенных местах по свистку охранника!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот это и пугает))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Быть человеком и пытаться насильно загнать в вами лично выдуманный рай,это ,как говорят две большие разницы))))) Поражает Ваша "высокая нравственность " и мораль...Живите Вы...сами,как считаете необходимым,но вот учить всех вокруг КАК ДОЛЖНО БЫТЬ(и не факт ,что должно быть именно в вашем мире,а не в мире апонента),вас,как я понимаю,совершенно не волнует...Вы насильно всех в рай....Проходила это история и не раз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненасильно и никого и ни в рай, вообще не знаю откуда слово такое взяли, а вам бы прям в грязи да в грязи хочется да?
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём вы видите разврат? Они что- занимаются непристойностями прилюдно? И разве плохо, что молодому человеку приятнее находиться в обществе зрелой женщины, чем в прокуренных клубах, где правит разврат и наркота????
АнонимВ ответ на Н
Н
А в чём вы видите разврат? Они что- занимаются непристойностями прилюдно? И разве плохо, что молодому человеку приятнее находиться в обществе зрелой женщины, чем в прокуренных клубах, где правит разврат и наркота????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо молодым парням психику ломать- это и есть разврат
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммунизм наступит к 1980 году
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Коммунизм наступит к 1980 году
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Томас Мор "Утопия"
Вера Коновалова
Томас Мор "Утопия"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это? Надо читать чтоли
NatalyShuВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы слышали о таком государстве? ?? Спуститесь на землю! Или прямиком сразу в Рай, наивная
АнонимВ ответ на NatalyShu
NatalyShu
Где Вы слышали о таком государстве? ?? Спуститесь на землю! Или прямиком сразу в Рай, наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ды канеш, пока вот таких будут поддерживать нимфоманок и аплодировать, так и не дождемся такого госуд ва никогда, а вот в исландии тюрьмы закрыты нет преступности( стремились же люди , не опустились руки у них)
NatalyShuВ ответ на Аноним
Аноним
ды канеш, пока вот таких будут поддерживать нимфоманок и аплодировать, так и не дождемся такого госуд ва никогда, а вот в исландии тюрьмы закрыты нет преступности( стремились же люди , не опустились руки у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним, Ваше"ды канеш";)))) Вы просто неудовлетворенный)))) мне жаль Вас)))
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, действительно кажется чтр все плохо и мир несправедлив, когда сам не испытываешь удовлетворения от жизни и морально и сексуально. Все вокруг кажется хреновым, но когда начинаешь заниматься СВОЕЙ жизнью и реализовываешься сам, жизнь начинает представляться в другом свете))). Так что и правда найдете себе кого нибудь кто бы мог заняться вашими нижними чакрами))
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Нет, действительно кажется чтр все плохо и мир несправедлив, когда сам не испытываешь удовлетворения от жизни и морально и сексуально. Все вокруг кажется хреновым, но когда начинаешь заниматься СВОЕЙ жизнью и реализовываешься сам, жизнь начинает представляться в другом свете))). Так что и правда найдете себе кого нибудь кто бы мог заняться вашими нижними чакрами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анита я три года состою в отношениях со своим парнем , который старше на 2 года( мне 28), мы оба учились заграницей, сейчас планируем узаконить, наши родители в одном браке всю жизнь, мы также работаем, хобби путешествия, вы ошибаетесь даже не предсиавляете как, вас не в ту степь завело
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
Анита я три года состою в отношениях со своим парнем , который старше на 2 года( мне 28), мы оба учились заграницей, сейчас планируем узаконить, наши родители в одном браке всю жизнь, мы также работаем, хобби путешествия, вы ошибаетесь даже не предсиавляете как, вас не в ту степь завело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже не представляете каким сильным враньем несет от вашего коммента. И еще ограниченностью и необразованностью. Без обид - чистое впечатление, которое производят ваше ответы и тема.
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вы даже не представляете каким сильным враньем несет от вашего коммента. И еще ограниченностью и необразованностью. Без обид - чистое впечатление, которое производят ваше ответы и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, имеете право
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, имеете право
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем образованней, умней человек, тем шире его взгляды, меньше стереотипов и более гибким мышлением он обладает. И не цепляется к индивидуальным особенностям других людей. ))
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю такое государство! Северная Корея!
14567891060
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем