Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нимфоманка и альфонс

И ведь всего-то пару человек стало в мою поддержку. Все остальные 98 проц поддержали союз 50 летней нимфоманки с 25 летним альфонсом ! Очень многие поддержали!!! Ребят, а ведь это показатель, если б в нашей стране боролись с развратом- и страна наша чище была бы, возвышеннее и духовнее, чистота в отношениях и моральная нравственность! Так нет же все им пожелали счастья, любви и т д!! Как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1483
Мила
Это надо понимать, что нефих вамзавидовать, в своём глазу бревна поищите!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Это надо понимать, что нефих вамзавидовать, в своём глазу бревна поищите!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это нормальным, чтоб зрелая женщина 50 лет с хвостиком, сидела на лице у молоденького парня 25 лет? у парня жизнь впереди, и она прекрасна и удивительна, девушки молодые, кафешки ресторашки киношки палатки гитара костер, а эта его водит по закаулкам, прячутся от знакомых, искажает ему мировоззрение, извращает его платя за него всюду сама, и конечно калечит психику!!!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это нормальным, чтоб зрелая женщина 50 лет с хвостиком, сидела на лице у молоденького парня 25 лет? у парня жизнь впереди, и она прекрасна и удивительна, девушки молодые, кафешки ресторашки киношки палатки гитара костер, а эта его водит по закаулкам, прячутся от знакомых, искажает ему мировоззрение, извращает его платя за него всюду сама, и конечно калечит психику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо!!!! У вас богатая фантазия!!! Парень в 25 лет это уже взрослый мужик и позвольте ему самому решать, как ему лучше)
AnnaВ ответ на Мила
Мила
Оооо!!!! У вас богатая фантазия!!! Парень в 25 лет это уже взрослый мужик и позвольте ему самому решать, как ему лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Мила
Мила
Оооо!!!! У вас богатая фантазия!!! Парень в 25 лет это уже взрослый мужик и позвольте ему самому решать, как ему лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите себе мужика хорошего, можно молодого, и все вопросы о несправедливости мироздания отпадут сами собой!)
soley .В ответ на Мила
Мила
Найдите себе мужика хорошего, можно молодого, и все вопросы о несправедливости мироздания отпадут сами собой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это же ей пожелала..
АКВ ответ на Мила
Мила
Найдите себе мужика хорошего, можно молодого, и все вопросы о несправедливости мироздания отпадут сами собой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...разница не такая большая как , скажем , у Джигарханяна с подругой, там больше пятидесяти лет...пускай радуют друг-друга, это временно...
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его опыт не более
Валерия БлагоразумоваВ ответ на Аноним
Аноним
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с Вами. Вообще с ума сошла старуха.
Buzhina AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Парни созревают долго и растут до 25, это все равно молодой очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну повстречаються и разбегутся. 25 лет это взрослый мужик. Или этот роман выгоден ему и ей. Пугачева и Галкин вот счастливы вместе .чтобы не говорили
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Оооо!!!! У вас богатая фантазия!!! Парень в 25 лет это уже взрослый мужик и позвольте ему самому решать, как ему лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Народ скажите мне неужели плохо жить в хорошем и высоконравственном государстве, где мужья не изменяют, жены не гуляют, нет проституции , молодые девочки встречаются с молодыми мальчиками, взрослые мужчины встречаются с взрослыми женщинами, все красиво, благородно, мамы не боятся за детей, что за углом педофил, тюрьмы пустые- нет преступности, больницы пустые- нет больных людей, нет брошенных детей, матерей. Неужели сложно быть ЧЕЛОВЕКОМ? и зачем поддерживать грязи и аплодировать разврату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апафигей!
Апладирую Вам аффтор!
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
Апафигей!
Апладирую Вам аффтор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может апофеоз?Апофигей означает примерно что на всё плевать или пофиг))
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Может апофеоз?Апофигей означает примерно что на всё плевать или пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Это смесь апофеоза с моим пофигизмом)
Mari VeraВ ответ на Мила
Мила
Нет! Это смесь апофеоза с моим пофигизмом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это смесь апофеоза с апогеем. Еще в юности где-то читала))
Валерия МВ ответ на Mari Vera
Mari Vera
Нет, это смесь апофеоза с апогеем. Еще в юности где-то читала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было, было такое ... В журнале "Юность", в спецразделе "Проза".
Mari VeraВ ответ на Валерия М
Валерия М
Было, было такое ... В журнале "Юность", в спецразделе "Проза".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!))) Там еще у девушки с юношей офигенная любовь была, а он потом женился по расчету.
АКВ ответ на Ольга
Ольга
Может апофеоз?Апофигей означает примерно что на всё плевать или пофиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апафигей - это Мила очень сильно афигела от автора ))))) и значит, наступил пооооолный апафигей )))) Я , кстати, тоже от столь ох.... ного текста автора)))
АнонимВ ответ на АК
АК
Апафигей - это Мила очень сильно афигела от автора ))))) и значит, наступил пооооолный апафигей )))) Я , кстати, тоже от столь ох.... ного текста автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не хотите жить в таком государстве?
Аноним
вы не хотите жить в таком государстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком государстве?
АнонимВ ответ на АК
АК
в каком государстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтоб все было ок
Аноним
Чтоб все было ок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так это всем хочется) вы не правильно здесь понимаете людей, которые пишут, что воспринимают эту ситуацию нормально) мне, например , все равно) т.к. это к моей жизни не имеет никакого отношения) НО и в чужую жизнь лезть не буду)
АнонимВ ответ на АК
АК
ну так это всем хочется) вы не правильно здесь понимаете людей, которые пишут, что воспринимают эту ситуацию нормально) мне, например , все равно) т.к. это к моей жизни не имеет никакого отношения) НО и в чужую жизнь лезть не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Равнодушие- низменно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем