Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нипанимаю

все такие "правильные" ...а я нипанимаю... если мужчина тебе не содержит, не обеспечивает жильём, не балует, в том числе и подарками....накрена такой мужчина!? объясните мне неразумной, а?
а то заманьячили: она меркантильная, она меркантильная! а женщина по природе своей меркантильная - ей детей на ноги ставить надо, а не сопли на кулак наматывать и о "папа хороший человек" детям рассказывать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
117181920
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
БЛАГОДАРИТЕ ЗА ВСЕ КОАРУ ЦЕТКИН-она ввела для женщин обязанность работать на равне с мужчинами...а мужики это повернули в свою сторону. мне муж дарит конверт с деньгами вкус у мужа ужасный...
СсылкаПожаловаться
ой ё....Клара, как и её соратницы, боролась в первую очередь за равные права для МУЖЧИН! за их права воспитывать детей и так далее....ёмаё. учите историю, что ли
милованова В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой ё....Клара, как и её соратницы, боролась в первую очередь за равные права для МУЖЧИН! за их права воспитывать детей и так далее....ёмаё. учите историю, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а головкой ты думать не пробовала - зачем мужикам такие права на воспитания детей. он когда хочет сам идет и воспитываети никаких прав не нужны при условии чтобы женщину мать детей любил...так что внимательно читай историю клара к твоему свед- ию боролась за равные права впервую очередь для женщин...касательно 8-часового труда о ссоотв- ей оплаты что у неё неполучилось...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
а головкой ты думать не пробовала - зачем мужикам такие права на воспитания детей. он когда хочет сам идет и воспитываети никаких прав не нужны при условии чтобы женщину мать детей любил...так что внимательно читай историю клара к твоему свед- ию боролась за равные права впервую очередь для женщин...касательно 8-часового труда о ссоотв- ей оплаты что у неё неполучилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёмаё....потому что женщины на тот момент работали в разы больше мужчин и за туже работу получали в разы меньше!!!!а то что при разводе дети всегда остаются с мамой, а не папой - тоже нарушение прав. зачем это мужчинам, ну, это ты у настоящих мужчин спроси, котроые в одиночку детей растят, а не в дет дом сдают
милованова В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёмаё....потому что женщины на тот момент работали в разы больше мужчин и за туже работу получали в разы меньше!!!!а то что при разводе дети всегда остаются с мамой, а не папой - тоже нарушение прав. зачем это мужчинам, ну, это ты у настоящих мужчин спроси, котроые в одиночку детей растят, а не в дет дом сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя типичная логика незамужней женщины -не надо оправдывать мужиков при этом унижая себя, женщину... и нет таких мужиков чтобы одни воспитывали детей мужикам больше чем нам бабам нужна вторая половина...и не всегда при разводе дети остаються с матерями...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
у тебя типичная логика незамужней женщины -не надо оправдывать мужиков при этом унижая себя, женщину... и нет таких мужиков чтобы одни воспитывали детей мужикам больше чем нам бабам нужна вторая половина...и не всегда при разводе дети остаються с матерями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"и нет таких мужиков чтобы одни воспитывали детей - и не всегда при разводе дети остаються с матерями..."
сама себе противоречишь. + знаю таких мужчин лично.
милованова В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"и нет таких мужиков чтобы одни воспитывали детей - и не всегда при разводе дети остаються с матерями..."
сама себе противоречишь. + знаю таких мужчин лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакого противоречия учись читать между сторок имелось ввиду что мужик женат или у него есть его мать которая и будет воспитывать детей....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
никакого противоречия учись читать между сторок имелось ввиду что мужик женат или у него есть его мать которая и будет воспитывать детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читай то что написано: знаю тех, кто с 2х лет сам детей растит один, без бабушек даже
Одинокая Репа
Эт все прекрасно, но надо и на себя надеяться. Потому как..всякое случается... Мужики приходят и уходят))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Эт все прекрасно, но надо и на себя надеяться. Потому как..всякое случается... Мужики приходят и уходят))
СсылкаПожаловаться
ну, это то понятно... просто если от его присутствия жизнь не улучшается... то и нафих?
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, это то понятно... просто если от его присутствия жизнь не улучшается... то и нафих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафих, естественно
Мюмзик
не знаю ((((
Влюбленная в жизнь
я не меркантильная по ходу. Муж говорит "выбирай подарок на 25 тысяч", а у меня иди иссякли. Пы.Сы. у меня все есть?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я не меркантильная по ходу. Муж говорит "выбирай подарок на 25 тысяч", а у меня иди иссякли. Пы.Сы. у меня все есть?
СсылкаПожаловаться
если вы не знаете как потратить деньги, это не значит что вы богаты, просто у вас фантазия плозая....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если вы не знаете как потратить деньги, это не значит что вы богаты, просто у вас фантазия плозая....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*плохая
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем