Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нипанимаю

все такие "правильные" ...а я нипанимаю... если мужчина тебе не содержит, не обеспечивает жильём, не балует, в том числе и подарками....накрена такой мужчина!? объясните мне неразумной, а?
а то заманьячили: она меркантильная, она меркантильная! а женщина по природе своей меркантильная - ей детей на ноги ставить надо, а не сопли на кулак наматывать и о "папа хороший человек" детям рассказывать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
14567891020
МаринасанВ ответ на Яна
Яна
Мысль хорошая. По крайней мере, греет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль хорошая. По крайней мере, греет...)

кому как...бывает и наоборот, знаешь ли....
Яна В ответ на Маринасан
Маринасан
Мысль хорошая. По крайней мере, греет...)

кому как...бывает и наоборот, знаешь ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не подумала.) Просто была бы счастлива, если бы он меня в старости любил так, как я его сейчас.
МаринасанВ ответ на Яна
Яна
Это я не подумала.) Просто была бы счастлива, если бы он меня в старости любил так, как я его сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я не подумала.) Просто была бы счастлива, если бы он меня в старости любил так, как я его сейчас.

УЖЕ завидую))))
Мила
....и по теме (поправляя очечки)....их можно классифицировать!!)))
..1 жадный только по отношению к другим членам семьи
...2 жадный и по отношению к себе
...отсюда можно и танцевать)))
...на работе был такой ...и когда пришли тяжелые годы (дефолт, сокращения) он развелся со своей семьей ,так лучше ,а что алименты кинул и все дела
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
....и по теме (поправляя очечки)....их можно классифицировать!!)))
..1 жадный только по отношению к другим членам семьи
...2 жадный и по отношению к себе
...отсюда можно и танцевать)))
...на работе был такой ...и когда пришли тяжелые годы (дефолт, сокращения) он развелся со своей семьей ,так лучше ,а что алименты кинул и все дела
СсылкаПожаловаться
не заставляй меня ругать матом....(((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не заставляй меня ругать матом....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тихАтихА)))..больше не буду))))
МаринасанВ ответ на Мила
Мила
....и по теме (поправляя очечки)....их можно классифицировать!!)))
..1 жадный только по отношению к другим членам семьи
...2 жадный и по отношению к себе
...отсюда можно и танцевать)))
...на работе был такой ...и когда пришли тяжелые годы (дефолт, сокращения) он развелся со своей семьей ,так лучше ,а что алименты кинул и все дела
СсылкаПожаловаться
..1 жадный только по отношению к другим членам семьи
...2 жадный и по отношению к себе

Дорогая.,ну, так нельзя. ЖАДНЫЙ -по определению(хотя я - не филолог), это жадный для других. а жадный для себя это - СКУПОЙ!)))))
МилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
..1 жадный только по отношению к другим членам семьи
...2 жадный и по отношению к себе

Дорогая.,ну, так нельзя. ЖАДНЫЙ -по определению(хотя я - не филолог), это жадный для других. а жадный для себя это - СКУПОЙ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..принимается))
Lbp
Амочка... Как бы это...
Мне вот с детства говорили, что муж... да, надо семью, то-се... Но мужики приходят и уходят. А дитё надо ростить, да и самой надо жить не только на хлебе и воде.
Поэтому я самостоятельна.
И отчасти поэтому я не буду искать мужчину-спонсора. Мне другой нужен. Я тривиально хочу любви. А уж из этого и проистекает вс
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка... Как бы это...
Мне вот с детства говорили, что муж... да, надо семью, то-се... Но мужики приходят и уходят. А дитё надо ростить, да и самой надо жить не только на хлебе и воде.
Поэтому я самостоятельна.
И отчасти поэтому я не буду искать мужчину-спонсора. Мне другой нужен. Я тривиально хочу любви. А уж из этого и проистекает вс
СсылкаПожаловаться
Убежало... Рука бойца колоть устала.))) Так вот из любви всё остальное и проистекает. Будет любить мужчина - будет и заботиться. Будет любить женщина - то же самое. Только я щас о любви взаимной.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Амочка... Как бы это...
Мне вот с детства говорили, что муж... да, надо семью, то-се... Но мужики приходят и уходят. А дитё надо ростить, да и самой надо жить не только на хлебе и воде.
Поэтому я самостоятельна.
И отчасти поэтому я не буду искать мужчину-спонсора. Мне другой нужен. Я тривиально хочу любви. А уж из этого и проистекает вс
СсылкаПожаловаться
меркантильная какая!!!!хочет его услугами попользоваться, а сама и носочки ему не заштопает!
а серьёзно... то для любви не обязательно жить на одной территории или быть в браке....тоесть, как в студенческие времена, получается... каждый сам по себе.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меркантильная какая!!!!хочет его услугами попользоваться, а сама и носочки ему не заштопает!
а серьёзно... то для любви не обязательно жить на одной территории или быть в браке....тоесть, как в студенческие времена, получается... каждый сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет брака не знаю, у всех свои воззрения на это. У меня так обязательно.)
А как же вместе не жить? Если только семья Конюховых... Федор и жена...
Если для траха и подарков встречаться, так это не любовь. Это гормоны и (не)много денег.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Насчет брака не знаю, у всех свои воззрения на это. У меня так обязательно.)
А как же вместе не жить? Если только семья Конюховых... Федор и жена...
Если для траха и подарков встречаться, так это не любовь. Это гормоны и (не)много денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... стоп....это какое то домашнее животное получается.. я самостоятельная, а муж мне для любви....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... стоп....это какое то домашнее животное получается.. я самостоятельная, а муж мне для любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по любви, то никаких домашних животных не будет. А если потрахаться и покормить, тогда да.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет... стоп....это какое то домашнее животное получается.. я самостоятельная, а муж мне для любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще ПыСы.
Подарочки, постель - это всё детские штучки. Хоть и хорошие.)
А вот плечико подставить, тапочки подать (и неважно, кто и кому)), борщ сварить, рядом помолчать, ну и даже вопросы покупки квартиры обсудить...) Это вс
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
И еще ПыСы.
Подарочки, постель - это всё детские штучки. Хоть и хорошие.)
А вот плечико подставить, тапочки подать (и неважно, кто и кому)), борщ сварить, рядом помолчать, ну и даже вопросы покупки квартиры обсудить...) Это вс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять у меня рука дрогнула!))) Так вот это вс
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Опять у меня рука дрогнула!))) Так вот это вс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну непруха. Устала.)))
Это всё уже по-взрослому. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
И еще ПыСы.
Подарочки, постель - это всё детские штучки. Хоть и хорошие.)
А вот плечико подставить, тапочки подать (и неважно, кто и кому)), борщ сварить, рядом помолчать, ну и даже вопросы покупки квартиры обсудить...) Это вс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, что там мелочиться, может и квартирку сразу подарить....а вот если ты её одна, сама покупаешь, без его вклада....захочешь что то обсуждать? суп... помолчать... а из чего он суп сварит, если не рентабельный? или ты принесла, а он тебе "молча подал"?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, что там мелочиться, может и квартирку сразу подарить....а вот если ты её одна, сама покупаешь, без его вклада....захочешь что то обсуждать? суп... помолчать... а из чего он суп сварит, если не рентабельный? или ты принесла, а он тебе "молча подал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу врубиться, о чем ты, если честно.)
Квартиру я купила собственными руками, но тогда я была одинокой разведенной теткой. Я еще и чадо в платную школу отправила. И не умерла.)))
А вот мужа уже позже я заполучила не в лучшем состоянии. Я уже как-то писала. Он был болен, а все деньги, которые он привез, нам пришлось отдать, так сложились обстоятельства. Я была в долгу, как в шелку. А ему надо было поправиться и невозможно было рассчитывать на хорошую работу. При всех его способностях он был "понаехавшим";. Так что я и щи варила, и тапочки носила, и рядом молчала, и еще и зарабатывала.
И не считала, что мне кто-то что-то должен.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Не могу врубиться, о чем ты, если честно.)
Квартиру я купила собственными руками, но тогда я была одинокой разведенной теткой. Я еще и чадо в платную школу отправила. И не умерла.)))
А вот мужа уже позже я заполучила не в лучшем состоянии. Я уже как-то писала. Он был болен, а все деньги, которые он привез, нам пришлось отдать, так сложились обстоятельства. Я была в долгу, как в шелку. А ему надо было поправиться и невозможно было рассчитывать на хорошую работу. При всех его способностях он был "понаехавшим";. Так что я и щи варила, и тапочки носила, и рядом молчала, и еще и зарабатывала.
И не считала, что мне кто-то что-то должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё ты понимаешь. больше меня самой, наверное. дело же не в том случае, когда мужчине действительно не в том состоянии что бы тебя обеспечивать (сама сейчас в такой *опе..), а если бы он зарабатывал и не считал нужным тебя поддерживать, даже если бы ты была в долгах и пахала на 2х работах.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё ты понимаешь. больше меня самой, наверное. дело же не в том случае, когда мужчине действительно не в том состоянии что бы тебя обеспечивать (сама сейчас в такой *опе..), а если бы он зарабатывал и не считал нужным тебя поддерживать, даже если бы ты была в долгах и пахала на 2х работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, конечно.)
Но у меня, наверно, как-то изначально жмот мужчиной не называется. Да и не приставают ко мне такие. )
Иногда я думаю, что, несмотря на мою немаленькую комплекцию, немолодой возраст и самостоятельность по жизни, мужчины видят во мне что-то совсем другое.))) Вот и не лезут всякие...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Понимаю, конечно.)
Но у меня, наверно, как-то изначально жмот мужчиной не называется. Да и не приставают ко мне такие. )
Иногда я думаю, что, несмотря на мою немаленькую комплекцию, немолодой возраст и самостоятельность по жизни, мужчины видят во мне что-то совсем другое.))) Вот и не лезут всякие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это замечательно! ))))))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка... Как бы это...
Мне вот с детства говорили, что муж... да, надо семью, то-се... Но мужики приходят и уходят. А дитё надо ростить, да и самой надо жить не только на хлебе и воде.
Поэтому я самостоятельна.
И отчасти поэтому я не буду искать мужчину-спонсора. Мне другой нужен. Я тривиально хочу любви. А уж из этого и проистекает вс
СсылкаПожаловаться
Ошибка!!!!Ошибка!!!Очень многих селфмэйдвумэн! Мужик чует , что Вы все можете сами и ..ничего у него не заверомонгит.Как Вы говорите " банальной любви" не будет.Ему..добыча нужна . Ну а Вы уже упакованный подарочек . .Законы джунглей( каменных ) и не очень.
Isolda NetudyhataВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Ошибка!!!!Ошибка!!!Очень многих селфмэйдвумэн! Мужик чует , что Вы все можете сами и ..ничего у него не заверомонгит.Как Вы говорите " банальной любви" не будет.Ему..добыча нужна . Ну а Вы уже упакованный подарочек . .Законы джунглей( каменных ) и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЗАФЕРОМОНИТ.( прежде опечатка),хотя завероромонит ,Э тоже можно изобрести словечко, не зазвереет типо)))
Isolda Netudyhata
Ошибка!!!!Ошибка!!!Очень многих селфмэйдвумэн! Мужик чует , что Вы все можете сами и ..ничего у него не заверомонгит.Как Вы говорите " банальной любви" не будет.Ему..добыча нужна . Ну а Вы уже упакованный подарочек . .Законы джунглей( каменных ) и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы щас о чем?
В любом случае не о моих отношениях с мужчинами, ма шер.)))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем