Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нипрастое украшенье

Обручальные кольца нужны... В интернетах лазила, смотрела, слишком простые ниахота, что посложней - кажется слишком навороченным.. Так как я вообще в украшениях не разбираюсь, решила обратиться к коллективному разуму. Накидайте штоль картинок каких. И что вообще щас носят-то?
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Марфа Васильна Хачуткина
Вот нафига тебе обручальное кольцо , это же как ошейник на шее раба .
Одинокая РепаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Вот нафига тебе обручальное кольцо , это же как ошейник на шее раба .
СсылкаПожаловаться
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))
Одинокая Репа
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Lbp
Lbp
*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .
Марфа Васильна Хачуткина
*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ради кольца.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
i>*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .[/i]
да исчо каааак!!!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
i>*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .[/i]
да исчо каааак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
i>*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .

да исчо каааак!!![/i]
Пля , да я свое никогда не носила , накуй мне Репино xD
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
i>*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .

да исчо каааак!!![/i]
Пля , да я свое никогда не носила , накуй мне Репино xD
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! у Репы отбирать никарашо
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
да! у Репы отбирать никарашо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да! у Репы отбирать никарашо

Ну и не будем , вонана как радуется ...маладес , Репка ( я сурьёзна если чо ) .
Вниз головой (лето хочу)
i>*Шепотом* Завидует... вот и пишет всяку каку.)))

Ну канешна плять , было бы чему . Могу позавидовать "белой завистью" если оно будет с хорошим чистым бриллиантом ...слабею я при виде этого камня , а кольцо ради кольца - фи.фи.фи .[/i]
да исчо каааак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюлики? Эти стеклышки, которые кто-то признал дорогими, а другие подхватили, как попки?)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
Брюлики? Эти стеклышки, которые кто-то признал дорогими, а другие подхватили, как попки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это марфушкин ответ неудачно скопировался) завидует,грю, она громко
Вниз головой (лето хочу)
да это марфушкин ответ неудачно скопировался) завидует,грю, она громко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шутю я. А она сразу сурьезно.
Хотя про брюлики чистая правда. Они, по-моему. играют только в удачном сочетании с другими камнями.
Но это опять же личное мнение.)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))

Ух ты ж девочка , такая халосая ...с брульянтом для себя ищи , да побольше ...а ему - простой платиновый ободок .
Анжела ЛондонВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)

Хто и што зделал с нашей Анжелкой?! А подать сюда этава злыдня , биииистраааа !!!
Анжела ЛондонВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)

Хто и што зделал с нашей Анжелкой?! А подать сюда этава злыдня , биииистраааа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже этого хотела
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я бы тоже этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже этого хотела

Нимагу тибя такой видить ...а хошь я иму яйса аткушу ?
Марфа Васильна Хачуткина
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)

Хто и што зделал с нашей Анжелкой?! А подать сюда этава злыдня , биииистраааа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Хто и што зделал с нашей Анжелкой?! А подать сюда этава злыдня , биииистраааа !!![/i]

ты про АЛБАНСКИЙ???)))))
незабудкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
тут только венчальные
Одинокая РепаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
на венчание нужны венчальные кольца с надписями на внутренней стороне "славою и честию венчаю тя". зайди в хороший церковный магази (есть недалеко от сретенского монастыря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лааадно, загляну, спасибо
svisdaivannaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
на венчание надобны кольца. Да и поносить потом охота - я ж первый раз замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добила нисчастного)))еще и венчаться и смех и грех
Одинокая РепаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
добила нисчастного)))еще и венчаться и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да посмейся, мне не жалко
svisdaivannaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да посмейся, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш смеюсь сначала дай денег прокормиться а теперь ужо и в загс..так их....лохов....))))
а тема зачем, похвастаться что ль?
Одинокая РепаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
канеш смеюсь сначала дай денег прокормиться а теперь ужо и в загс..так их....лохов....))))
а тема зачем, похвастаться что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а тема зачем, похвастаться что ль?

само собой
Марфа Васильна Хачуткина
Вот нафига тебе обручальное кольцо , это же как ошейник на шее раба .
СсылкаПожаловаться
Вот нафига тебе обручальное кольцо , это же как ошейник на шее раба .

Прекратите! ))) вам ошейник, а нам кусок хлеба! Я на одних обручалках аренду и коммуналку отбиваю))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем