Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нипрастое украшенье

Обручальные кольца нужны... В интернетах лазила, смотрела, слишком простые ниахота, что посложней - кажется слишком навороченным.. Так как я вообще в украшениях не разбираюсь, решила обратиться к коллективному разуму. Накидайте штоль картинок каких. И что вообще щас носят-то?
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Вниз головой (лето хочу)
вот чо ты делаешь? я теперь новые кольца хочу... предвосхищаю ваши вопросы... мужа никому не отдам..мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чо ты делаешь? я теперь новые кольца хочу... предвосхищаю ваши вопросы... мужа никому не отдам..мой)

Не виноватая я, Репа сама пришла!!! )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
прэлестно!
Ангельские глазкиВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
на подшипники похожи. Не нравятся.
LETО
)))))) и чтоб из белава золота

Одинокая РепаВ ответ на LETО
LETО
)))))) и чтоб из белава золота

СсылкаПожаловаться
Да, мне муж предлагал. Я, говорит, тебе собственноручно из гайки выпилю
Одинокая Репа
Да, мне муж предлагал. Я, говорит, тебе собственноручно из гайки выпилю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дёшево и сердито ))
Одинокая РепаВ ответ на LETО
LETО
ну и дёшево и сердито ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное - своими руками, а то, что сделано своими руками, как известно - лучший подарок)))
Арсентьева НинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
и главное - своими руками, а то, что сделано своими руками, как известно - лучший подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И из конфетной фольги можно. Чаёк выпила, колечко новое! )))
Одинокая РепаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
И из конфетной фольги можно. Чаёк выпила, колечко новое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая мысль меня тоже посещала..))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
)))))) и чтоб из белава золота

СсылкаПожаловаться
гыгыгыгыг гайка!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так
СсылкаПожаловаться
А я обожаю.))) Ношу под гардеропчик свой разные. И браслетики, и цепочечки, и сережечки. Цацки мое хобби. Причем необязательно дорогие. Главное, чтоб нравились. Есть браслет за 200 рэ суперский.))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
А я обожаю.))) Ношу под гардеропчик свой разные. И браслетики, и цепочечки, и сережечки. Цацки мое хобби. Причем необязательно дорогие. Главное, чтоб нравились. Есть браслет за 200 рэ суперский.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браслеты, цепки и серьги вообще моё всё! только золото не люблю. у меня от него то сыпь, то уши гноятся, то зарастают... серебро ношу... но на пальцах не могу. тощие, кольцо вертится, а если меньше - то на костяшках не пролезает....хотя, я и часы не ношу - тоже мешают.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
браслеты, цепки и серьги вообще моё всё! только золото не люблю. у меня от него то сыпь, то уши гноятся, то зарастают... серебро ношу... но на пальцах не могу. тощие, кольцо вертится, а если меньше - то на костяшках не пролезает....хотя, я и часы не ношу - тоже мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже вертятся. Костяшки, да... Ну поправляю, если замечу.))
Золото не очень, хотя ношу. Из него гораздо труднее найти интересную вещь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так
СсылкаПожаловаться
а бывший муж раскололся в тот же день? про все грехи свои.
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так
СсылкаПожаловаться
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так

раскололось- плохая примета. Теряешь- не быть тебе замужем....Вообще терять кольца или золото это плохая примета, к разным неудачам. Так шта, Амараша, со-бе-рись!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу кольца! свои теряю, кольцо бывшего мужа просто ракололось в 1 день... прекрасный день... ну вот как то так

раскололось- плохая примета. Теряешь- не быть тебе замужем....Вообще терять кольца или золото это плохая примета, к разным неудачам. Так шта, Амараша, со-бе-рись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, порадовала! это было лет 6 назад... так что, хрен с ним. пережила ужо
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
спасибо, порадовала! это было лет 6 назад... так что, хрен с ним. пережила ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, порадовала! это было лет 6 назад... так что, хрен с ним. пережила ужо

говорю "соберись". Знаешь, сколько я в свое время потеряла сережек?...И каждый раз что-нить потом случалось неприятное, блин.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо, порадовала! это было лет 6 назад... так что, хрен с ним. пережила ужо

говорю "соберись". Знаешь, сколько я в свое время потеряла сережек?...И каждый раз что-нить потом случалось неприятное, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только 1... пару золотых мне подарила как раз мама того, с кем у меня кольцо треснуло. вот. невиданная щедрость. потом просекла - у 1 замок плохой, расстёгивается. так свёкла каждый раз проверяла, обе ли серьги у меня на месте... потеряла после развода уже... и знаешь, так была этому рада! вторую отдала кому то....мне кажется, всё зависит от реакции... не расстраивайся - не будет и проблем
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я только 1... пару золотых мне подарила как раз мама того, с кем у меня кольцо треснуло. вот. невиданная щедрость. потом просекла - у 1 замок плохой, расстёгивается. так свёкла каждый раз проверяла, обе ли серьги у меня на месте... потеряла после развода уже... и знаешь, так была этому рада! вторую отдала кому то....мне кажется, всё зависит от реакции... не расстраивайся - не будет и проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только 1... пару золотых мне подарила как раз мама того, с кем у меня кольцо треснуло. вот. невиданная щедрость. потом просекла - у 1 замок плохой, расстёгивается. так свёкла каждый раз проверяла, обе ли серьги у меня на месте... потеряла после развода уже... и знаешь, так была этому рада! вторую отдала кому то....мне кажется, всё зависит от реакции... не расстраивайся - не будет и проблем

возможно. Я всегда расстраивалась,жалко было.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маринасан
Маринасан
я только 1... пару золотых мне подарила как раз мама того, с кем у меня кольцо треснуло. вот. невиданная щедрость. потом просекла - у 1 замок плохой, расстёгивается. так свёкла каждый раз проверяла, обе ли серьги у меня на месте... потеряла после развода уже... и знаешь, так была этому рада! вторую отдала кому то....мне кажется, всё зависит от реакции... не расстраивайся - не будет и проблем

возможно. Я всегда расстраивалась,жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее... я всегда повторяю: спасибо, Боженька, что взял деньгами ))))))))))))
МаринасанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее... я всегда повторяю: спасибо, Боженька, что взял деньгами ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее... я всегда повторяю: спасибо, Боженька, что взял деньгами ))))))))))))

)))))))))) умница!
Замо Збагойствие
есть примета, что оно должно быть гладким, чтоб у женатиков была гладкая жизнь)) Моё первое обручальное кольцо было именно таким, а второе - тоже гладкое, но с брюликаме маленькими)) Очень красивое, из серии : "Моя прелессссссссть" )))))))
Наталья Владимировна ТкаченкоВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
есть примета, что оно должно быть гладким, чтоб у женатиков была гладкая жизнь)) Моё первое обручальное кольцо было именно таким, а второе - тоже гладкое, но с брюликаме маленькими)) Очень красивое, из серии : "Моя прелессссссссть" )))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Чем глаже колечко, тем жисть глаже. Обычай такой. Должно быть оно гладкое и однородное.
Lbp
Ваще у нас есть Центры обручальных колец, магазины. Я туда ходила, потому как мужу пофиг было, выбо мне дал, там всего навалом, но не впечатлилась.
По-моему, обручальное кольцо - не только непростое и тыды, но и информация для внешнего мира.))
А какая инфа, если там чертичто и сбоку бантик?
(Мнение сугубо личное, обдуманное, спорить не хочу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем