Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нищебродая

Открыла кошелёк... Долларовая купюра есть, кошельковая мышь на месте, листик мяты присутствует, ложка-загребушка лежит, китайские монеты тут... Где, деньги?!.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Нет)) в первые о таком слышу, то есть читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не надо заводить, будете нищебродом, как и я
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо заводить, будете нищебродом, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, запомню))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а у Вас нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за мышь?))
pearlВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что за мышь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серая процедурная))
Лисица Рыжая
Деньги в казне, казна у правителя и доступ к ним через амулеты и талисманы утопия...
Александр Александров
Вопрос не верен .... Кому дать?
Алиса Селезнёва
Когда- то положила в кошелек кощнльковую мышь, понравилась мне потому что, милая такая. Потому подумала, что ей будет скучно и подселила туда вторую. В итоге у меня теперь есть клетка с двумя крысами. И вои я думаю...если сунуть в кошелек кошелького кота - у меня появится котенок? А то котёнка хочется...
Алиса Селезнёва
Когда- то положила в кошелек кощнльковую мышь, понравилась мне потому что, милая такая. Потому подумала, что ей будет скучно и подселила туда вторую. В итоге у меня теперь есть клетка с двумя крысами. И вои я думаю...если сунуть в кошелек кошелького кота - у меня появится котенок? А то котёнка хочется...
СсылкаПожаловаться
вот видите), как просто избавиться от мыслей о том что в кошельке нет денег)). Теперь Вас этот вопрос уже не заботит. А значит проблемы на самом деле и не было, она чисто психологисеская.
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
вот видите), как просто избавиться от мыслей о том что в кошельке нет денег)). Теперь Вас этот вопрос уже не заботит. А значит проблемы на самом деле и не было, она чисто психологисеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?
Алиса Селезнёва
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно.
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* история*
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
вот видите), как просто избавиться от мыслей о том что в кошельке нет денег)). Теперь Вас этот вопрос уже не заботит. А значит проблемы на самом деле и не было, она чисто психологисеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по себе- то не судите. Другая истрия и мысли другие были
Для меня надпись на именовании товара и сама мышь обозначали украшения для кошелька. Я люблю все такое, раньше там могло быть фото или картинка, милая сердцу. Гораздо позже я узнала, что это талисман на деньги.
Алиса Селезнёва
Вы по себе- то не судите. Другая истрия и мысли другие были
Для меня надпись на именовании товара и сама мышь обозначали украшения для кошелька. Я люблю все такое, раньше там могло быть фото или картинка, милая сердцу. Гораздо позже я узнала, что это талисман на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы почему такая агрессивная? Я вообще просто пошутила. Вы все воспринимаете как сигнал к бою. Что Вас так задело?
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
А Вы почему такая агрессивная? Я вообще просто пошутила. Вы все воспринимаете как сигнал к бою. Что Вас так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять. С чего вы это взяли? Зачем придумываете за меня, о чем я думаю. Вы опять не угадали.
Алиса Селезнёва
Вот опять. С чего вы это взяли? Зачем придумываете за меня, о чем я думаю. Вы опять не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не писала о чем Вы думаете, я естественно этого не знаю. Я спросила, почему Вы такая агрессивная?
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
Я вообще не писала о чем Вы думаете, я естественно этого не знаю. Я спросила, почему Вы такая агрессивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой агрессии нет. Перечитайте сообщение. Первая его строчка - это отзеркаливание на вас, которое вам почему- то не понравилось, это ВЫ решили, что я проявила агрессию)) хотя я всего лишь написала, что все, что вы написали обо мне - это вы по себе судили
А далее идет рассказ о внешнем виде моего кошелька, какие украшения я люблю и о чем реально я думала
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
Я вообще не писала о чем Вы думаете, я естественно этого не знаю. Я спросила, почему Вы такая агрессивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит про меня писать - все нормально)) а как только сказала, что это ваши мысли о себе - так вам сразу агрессия привиделась. Интересненько получается..
Алиса СелезнёваВ ответ на pearl
pearl
А Вы почему такая агрессивная? Я вообще просто пошутила. Вы все воспринимаете как сигнал к бою. Что Вас так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне приписывать! Ни якобы какие- то мысли и психологию, ни агрессию!
mischa okulow
В чем Ваш вопрос?
Алексей Миронов
Денег нету!
Но вы держитесь ;)
Tatjana Miosga
А в Германии мы еще чешуйки карпа кладем.
Larissa
ответить в рифму?
Дарина
Это потому, что ты их не поженила. Денюжки нужно женить, складывать в одно отделение, потом у них появляются детки.) Как мило))
мне бы в небо
Прислушайтесь к своему телу.при ходьбе ничего не мешает?может где то там,в глубине.
Москвитянка
А листик мяты для чего?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем