Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищебродка - все относительно!

Сегодня меня назвали нищебродкой! Мужчина, с которым я была 5 лет, с которым мы обручены более 3-х лет, с которым мы планировали совместную жизнь и построили удивительно красивый дом с видом на океан, на его деньги, но с моим абсолютным участием и на моем вдохновении и инициативе. Я не соглашаюсь жить с ним в этом доме без прав, т.е. без пресловутого брака, а значит быть в категории незащищенных и не знать, когда ему в голову взбредёт меня выгнать. У него ужасный темперамент и я с этим смирилась, но именно поэтому я настаиваю на своих правах. А теперь вкратце: у меня своя большая квартира в ипотеке, у меня маленькая квартира в городе, я её сдаю, у меня работа, которая обеспечивает выплату моих счётов и ещё квартира на моё имя в Питере. Я - нищебродка в его глазах! Я знаю, что  это не так, но как же все относительно, а обида и слезы одни и те же! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
ALEH
...да!!!!!!!.. ты такая!!... увы!!... смирсь.. у тебя НА СЕГОДНЯ ничего нет!!!... все твои ОПЦИИ - это где-то в будущем!!...а живём сейчас...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
...да!!!!!!!.. ты такая!!... увы!!... смирсь.. у тебя НА СЕГОДНЯ ничего нет!!!... все твои ОПЦИИ - это где-то в будущем!!...а живём сейчас...
СсылкаПожаловаться
Cool ✌️
Сыворотка Навыворотку.
У него ужасный темперамент и я с этим смирилась



У него ужасный темперамент, но несмотря на это вы принимали участие в строительстве. Знаете, о чем это говорит? О том, что вы тупо рассчитывали урвать свой кусок. Поэтому и тЕрпите до последнего. О перспективе счастливого брака тут и говорить нечего.

Вы - типичная представительница из семейства "Гадких утят", которые привыкли, что над ними глумятся и издеваются. У вас есть хоть капля достоинства?!
Сыворотка Навыворотку.
У него ужасный темперамент и я с этим смирилась



У него ужасный темперамент, но несмотря на это вы принимали участие в строительстве. Знаете, о чем это говорит? О том, что вы тупо рассчитывали урвать свой кусок. Поэтому и тЕрпите до последнего. О перспективе счастливого брака тут и говорить нечего.

Вы - типичная представительница из семейства "Гадких утят", которые привыкли, что над ними глумятся и издеваются. У вас есть хоть капля достоинства?!
СсылкаПожаловаться
Есть капля, :-) Я не из "гадких утят", а как раз наоборот, поэтому, когда все перевернулось с ног на ноги в моей жизни, ломка была на долгие десять лет, а теперь только игра в "кто кого", высокая и чистая любовь уже не про меня, а дивиденды за моё время и энергию я получаю, перестанут в этом нуждаться, тогда с удовольствием останусь одна.
Эйве
да мало ли какая вошь что про меня думает, оспидя. И вапще. НИЩЕБРОД это должно быть ОБИДНО, да? по моему 1. стыдно так называть людей. если тебе - не стыдно, значит тебя воспитали свиньи. 2. Путин из небогатой семьи. Он нищеброд? Гагарина воспитывала мать-доярка, одинокая, они в деревне жили. И ЧТО????? не важно откуда ты, важно кем ты стал в конце пути! удовлетворен ты сам своими плодами или нет! а всякая вошь высказывается - ну и ладно....
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да мало ли какая вошь что про меня думает, оспидя. И вапще. НИЩЕБРОД это должно быть ОБИДНО, да? по моему 1. стыдно так называть людей. если тебе - не стыдно, значит тебя воспитали свиньи. 2. Путин из небогатой семьи. Он нищеброд? Гагарина воспитывала мать-доярка, одинокая, они в деревне жили. И ЧТО????? не важно откуда ты, важно кем ты стал в конце пути! удовлетворен ты сам своими плодами или нет! а всякая вошь высказывается - ну и ладно....
СсылкаПожаловаться
Да, я просто заигралась. Надо восстанавливать старые ценности, тогда и обидно больше не будет. Сама виновата.
Ольга Васильева
Милая Незнакомка! Если ваш партнер посчитал себя богаче, а вы тут же свое состояние , то это партнерские отношения акционеров.и не стоит заморачиваться. Самок важное уметь любить без оценки материальных ценностей, но это очень трудно, ведь это настоящая любовь, а она, как известно, дана не каждому. Так что подумайте - нужен ли он вам?! Вы самодостаточны и по меньшей мере обеспечены, так стоит ли бороться за права, если в любой момент он может вас выгнать... Простите, если чем то обидела, но жизнь продолжается и будьте счастливы)))
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Милая Незнакомка! Если ваш партнер посчитал себя богаче, а вы тут же свое состояние , то это партнерские отношения акционеров.и не стоит заморачиваться. Самок важное уметь любить без оценки материальных ценностей, но это очень трудно, ведь это настоящая любовь, а она, как известно, дана не каждому. Так что подумайте - нужен ли он вам?! Вы самодостаточны и по меньшей мере обеспечены, так стоит ли бороться за права, если в любой момент он может вас выгнать... Простите, если чем то обидела, но жизнь продолжается и будьте счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга!
Екатерина Чернова
Соседняя тема про завод вашего авторства?))Кто по мнению вашего МЧ-ненищебродка?Перис Хилтон?-ну пусть посватается к Парижечке,мож возьмет его такого богатого.
ольга караваева
Обручены более трёх лет, дивем 5 лет. Если мужик не женится через год знакомства, надо расставаться, а не строить дома ,тратя свою душевную силу и энергию в пустоту.мечтая о несбыточном.
Василиса
а какая теперь разница - дом УЖЕ построен и он только ЕГО, даже став женой, вы не станете хозяйкой)))
Name
ууууу,наконец-то, хоть один отзеркалил
Черничка Д
да успокойтесь вы! Вам все равно от этого прекрасного дома на берегу моря ничего не светит - дом то добрачный.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем