Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку?

Работаю в солидной компании, финансово обеспечен. Имею свою квартиру и машину. Пока свободен от отношений . К сожалению мне постоянно попадаются девушки нищебродки которые хотят жить за мой счёт в моей кварире. Это всегда всплывает рано или поздно. В момент знакомства девушка может быть хорошо одета даже на своем авто , но потом выясняется что авто в кредите а с работы она ушла ...
Где же найти привлекательную девушку моего уровня.?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А скажи-ка, дружочек, знаешь ли ты, что любовь измеряется в литрах? Если готов всю отдать, значит, любишь. А если нет, тогда это не любовь, а так, физическое трение...
Так вот, как ты думаешь, сколько литров крови отдаст за тебя девушка твоего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если готов всю кровь отдать*
Таня Ланщикова(Гербыш)В ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А скажи-ка, дружочек, знаешь ли ты, что любовь измеряется в литрах? Если готов всю отдать, значит, любишь. А если нет, тогда это не любовь, а так, физическое трение...
Так вот, как ты думаешь, сколько литров крови отдаст за тебя девушка твоего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда у себя на работе поищите соответствующую невесту?!)) Там все сразу будет понятно: и с должностью, и с достатком, и с внешностью, и с тем насколько приятно с ней вообще общаться)
Танцующая на волнахВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Может тогда у себя на работе поищите соответствующую невесту?!)) Там все сразу будет понятно: и с должностью, и с достатком, и с внешностью, и с тем насколько приятно с ней вообще общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычный нищеброд, на его работе его игнорят девки, 100%. Сам весь в кредитах, небось, а все строит из себя непойми кого. В кафе денежек сводить нету, вот и орет тут, что все меркантильные, никто не хочет просто так с ним спать)
Танцующая на волнах
Да обычный нищеброд, на его работе его игнорят девки, 100%. Сам весь в кредитах, небось, а все строит из себя непойми кого. В кафе денежек сводить нету, вот и орет тут, что все меркантильные, никто не хочет просто так с ним спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Танцующая на волнах
Да обычный нищеброд, на его работе его игнорят девки, 100%. Сам весь в кредитах, небось, а все строит из себя непойми кого. В кафе денежек сводить нету, вот и орет тут, что все меркантильные, никто не хочет просто так с ним спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну если так - тогда все ясно))) Я просто осилила комменты только до 2 страницы))))
Танцующая на волнахВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
А, ну если так - тогда все ясно))) Я просто осилила комменты только до 2 страницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут все понятно. Подобные мальчеки всегда возмущаются, что им не дают запростотак, без затрат и без обязательств. И вуалируют свою неудачесть под "ой, все меркантильные, где же деввушку найти, шоп полюбила меня за душу мою непонятую!))) Достали уже.
Танцующая на волнах
Да тут все понятно. Подобные мальчеки всегда возмущаются, что им не дают запростотак, без затрат и без обязательств. И вуалируют свою неудачесть под "ой, все меркантильные, где же деввушку найти, шоп полюбила меня за душу мою непонятую!))) Достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть мечтают в сети!))))) Главное в реальной жизни не повстречаться с таким "Щастьем"!)))))
КузнецоваВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Может тогда у себя на работе поищите соответствующую невесту?!)) Там все сразу будет понятно: и с должностью, и с достатком, и с внешностью, и с тем насколько приятно с ней вообще общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что девушки с его работы его в упор не видят. эх воспитала мама сыночка...
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда стоит поискать подходящую девушку у себя на работе?)) Там все будет сразу понятно: и с должностью, и с достатком, и с внешностью, и с тем насколько с ней вообще будет приятно общение)
Однако странно, что успешный и уверенный в себе мужчина идет за советом на дамский форум. Как может интересовать мнение совершенно незнакомых людей?... Странный Вы, конечно, Аноним)
ELLEnochkaВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Может тогда стоит поискать подходящую девушку у себя на работе?)) Там все будет сразу понятно: и с должностью, и с достатком, и с внешностью, и с тем насколько с ней вообще будет приятно общение)
Однако странно, что успешный и уверенный в себе мужчина идет за советом на дамский форум. Как может интересовать мнение совершенно незнакомых людей?... Странный Вы, конечно, Аноним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sorry за спам, думала, что с первого раза сообщение не ушло)))
Виолетта БаскаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут я, тут.)))
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своего это какого??? вы нам хоть уровень зп обозначьте =))) и класс автомобиля))) ... да!!! где у нас квартира должна быть ? рядом с Балчугом или можно в спальном р-не Москвы?!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего уровня?! А вы что представляете
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно рассуждаете, пара обязана быть равноценной, и это касается не только финансового уровня, но и морального.
Людмила ДокшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"своего уровня" - это какого???
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудная у вас задача одним словом. Все в одном флаконе, чтоб и красивая и умная и денежная . Такие девушки вами не заинтересуются. Они избалованы мужчинами. Им драйвовых парней подавай.Что-нибудь эдакое. Вы судя по всему что один и в проблеме - не такой. Выход - жениться на денежной кракодилице, а в любовницы- красотку. Только она вам в копеечку влетит опять же. А так чтобы все в одном флаконе - мечтайте.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чьей квартире вы будите жить, если не в вашей?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не понимаю... За её счет не хотите, за свой счет не хотите, у себя в квартире не хотите... А как Вы хотите?
Вместе снимать квартиру (при наличии жилплощади) пополам, еду пополам, каждый на своей машине на работу? Так что ли?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От брака каждый получает своё.... Нельзя рассматривать партнера только как соответствие "уровня", но и на одной любви далеко не уехать. Тут все должно быть в совокупности...
Но! Как ни крути.... мужчина должен быть главным добытчиком в семье, это ему природой на роду написано. Поэтому делайте выводы.... ( я не намекаю на то, чтобы вешать себе рюкзак на спину в виде жены) , но.... все должно быть в меру.....А когда Вы ещё не имея семьи начинаете "уровни" считать.... тут семьи не будет и хороших отношений тоже....
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей рожать, кто в вашей паре будет? Вы или она (без отрыва от работы, чтобы оставаться "на уровне";)? Или дети не планируются и вы себе делового партнёра подыскиваете?
30 лет спускатьВ ответ на Никитишна
Никитишна
пиляятььь а ещё баб и девок меркантильными называют...
СсылкаПожаловаться
Меркантильность от пола не зависит. Я это уже 100раз писал тут.
ПортняжкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
пиляятььь а ещё баб и девок меркантильными называют...
СсылкаПожаловаться
Называют... Мягко сказано.
Каждый день мордой возят по асфальту что все бабы меркантильные!
Наталья СоляноваВ ответ на Никитишна
Никитишна
пиляятььь а ещё баб и девок меркантильными называют...
СсылкаПожаловаться

30 лет спускать
А ты человека ищешь или деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем