Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищеброды

Расскажите о ваших парнях нищебродах. Как ухаживали и что дарили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Южная Dakota
А разве нищеброды что-то дарят?))
Аноним
вот и хотела узнать что они вообще дарят?
Marina
Здравствуй Маня! )))
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
Здравствуй Маня! )))
СсылкаПожаловаться
Опередили
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Опередили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подвинусь, тезка. На нашем съезде завидывальщиков Мане, места всем хватит)))
Всем Привет
я токо тычинки в ихний пестик дарил и все были довольны))
Аноним
может наоборот пестик в тычинки?
Пуговка
Вы знаете один нищеброд подарил мне золотые серьги в красном бархатном футляре на 8 марта. очень красивые я их долго носила. а мне угодить почти невозможно.
Аноним
хороший нищеброд
Катерина
Бывший в начале отношений был "нищеброд" позвав замуж подарил кольцо с бриллиантом в 3 кр взял кредит. Если важно прям такое. А так много чего дарил и мишек на шариках и цветы всегда. Даже когда расстались подарил огромную коробку моих любимых киндеров. Но это соцопрос для того,чтобы сравнить своего с нашими?
Аноним
конечно интересно знать, у кого и как было
Елена Елена
Хаха) себя))))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хаха) себя))))
СсылкаПожаловаться
себя тоже хорошо
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
себя тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ато)
Alex Z
Нищебродами вы называете учителей, врачей и другу/ интеллигенци/, сидящих на маленьких б/джетных ставках)))))
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Нищебродами вы называете учителей, врачей и другу/ интеллигенци/, сидящих на маленьких б/джетных ставках)))))
СсылкаПожаловаться
нет, нищеброды это такие, кто жмётся на женщину, деньги всегда найдутся хоть на один цветок
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, нищеброды это такие, кто жмётся на женщину, деньги всегда найдутся хоть на один цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала "нищебродами" называете тех кто может мало себе позволить из-за низкой з.п....тогда в моей жизни не было нищебродов.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, нищеброды это такие, кто жмётся на женщину, деньги всегда найдутся хоть на один цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не нещеброды, а жлобы)) Мой первый муж никогда денег в кармане не имел, всё профукивал в первый день) Но мне охапки цветов приносил по поводу и без повода)......с клумбы
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Тогда это не нещеброды, а жлобы)) Мой первый муж никогда денег в кармане не имел, всё профукивал в первый день) Но мне охапки цветов приносил по поводу и без повода)......с клумбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так и называю жлобов
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
ну я так и называю жлобов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой не дарит..я злая тетка, всю зп отбираю...потом сама себе дарю,что хочу
Alex Z
Они скупые (деньги есть) или денег недостаточно)))))
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Они скупые (деньги есть) или денег недостаточно)))))
СсылкаПожаловаться
значит "нищеброды по-любому
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
значит "нищеброды по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зна/ такой случай. У мужика зарплата примерно пара косых зелени. И он, подкупив кого надо, оставил БЖ с ребенком без жилья. Его можно назвать ,,нищебродом,,))))
мария титчева
ох. правда все подарки - мимо меня пролетел - и ВИЧ и сифилис..
Elena Ilyhina
ну так то не надо унижать.....у каждого своя судьба...кому как повезло в жизни....где то он перед кем то прогнулся стал богатеньким....а не прогнулся из-за чувства собственного достоинства то не стал богатым....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем