Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Других не держим )))А также постоянные форумчанки не только на 10 лет моложе выглядят , но еще и на 10 кг меньше весят , чем раньше.. вот такой феномен у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) им даже алкоголь и сигареты в магазинах не продают без паспорта :)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
:) им даже алкоголь и сигареты в магазинах не продают без паспорта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да - да .. это вы правы)) я забыла про это как то))))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
:) им даже алкоголь и сигареты в магазинах не продают без паспорта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, стройняшки, как на подбор, на 10 лет моложе, и мужи у всех как минимум, атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу..стройняшки - это особенно я!!!!! правда, я нищеброд.
Рита *****В ответ на Татьяна
Татьяна
На нашем форуме нет куриц.!!!!!!!!!!!!!!!Мы тут все как на подбор - умницы - красотки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "наш форум?"С каких пор форум стал вашей частной собственностью?
ТатьянаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Что значит "наш форум?"С каких пор форум стал вашей частной собственностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве я сказала на моем ?.. наш.. общий..)).все равноправные члены общества..
Рита *****В ответ на Татьяна
Татьяна
А разве я сказала на моем ?.. наш.. общий..)).все равноправные члены общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать "на моём форуме" -это был бы верный признак неадекватности. Правильнее сказать "на этом форуме"...А то самомнение, просиживающих на этом форуме с 2008 года зашкаливает...)))) Только не надо спрашивать откуда такая информация -сами пишут...Пол-жизни прожить в виртуале...Мхом не заросли ещё?
ТатьянаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Сказать "на моём форуме" -это был бы верный признак неадекватности. Правильнее сказать "на этом форуме"...А то самомнение, просиживающих на этом форуме с 2008 года зашкаливает...)))) Только не надо спрашивать откуда такая информация -сами пишут...Пол-жизни прожить в виртуале...Мхом не заросли ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я тут пару месяцев. Ну даже если есть люди ,просиживающие на этом форуме с 2008 ,они же не живут только на форуме. Заходят время от времени,когда есть свободная минутка.
flower sunВ ответ на Татьяна
Татьяна
Лично я тут пару месяцев. Ну даже если есть люди ,просиживающие на этом форуме с 2008 ,они же не живут только на форуме. Заходят время от времени,когда есть свободная минутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз таки,основная масса тут живет,а не заглядывает! Я иногда на ча ок,чисто чтоб скоротать быстрее время на работе)
Уж свои выходные,я нипочем не променяю на вирт!
ТатьянаВ ответ на flower sun
flower sun
Как раз таки,основная масса тут живет,а не заглядывает! Я иногда на ча ок,чисто чтоб скоротать быстрее время на работе)
Уж свои выходные,я нипочем не променяю на вирт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я могу и в выходной заглянуть на пляже .. Или пока варенье варится , сижу на кухне с форумом веселей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное так... А та курица давно светится тут своим непробиваемым тупизмом и цинизмом))
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Наверное так... А та курица давно светится тут своим непробиваемым тупизмом и цинизмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та курица - просто конченный кусок гниющего мяса. Но это её проблемы, ей хлебать их )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Та курица - просто конченный кусок гниющего мяса. Но это её проблемы, ей хлебать их )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, нахлебается еще) таких никто не пожалеет в итоге, и жизнь в том числе - тоже)
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, нахлебается еще) таких никто не пожалеет в итоге, и жизнь в том числе - тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно - мне даже о ней не интересно... Я люблю говорить о персонажах с характером, с харизмой, с историей, а не о пустышках )))
Алена АленаВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плюсуюсь.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На форуме разные женщины бывают. Основная масса обычные нормальные люди, то что вы пишите - это не тенденция, но бывает, конечно, залетают и такие умницы!
Anna AvonarThiS
ну как полноценность женщины измеряется ее формами, так и полноценность мужчины - толщиной кошелька)) нормальное потребительское отношение, в чем проблема?
Настя Кольчурина
Я бы слову "нищеброд" дала такое определение: бесперспективный жадный гопник.
Безусловно, каждая барышня вкладывает в этот термин свое значение.
Но приличного простго парня так язык не повернется обозвать.
Настя Кольчурина
Я бы слову "нищеброд" дала такое определение: бесперспективный жадный гопник.
Безусловно, каждая барышня вкладывает в этот термин свое значение.
Но приличного простго парня так язык не повернется обозвать.
СсылкаПожаловаться
Вы именно таких и называете так.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы именно таких и называете так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же((
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас кто нищебродом обозвал? Форумная курица? Или Вам за кого-то обидно?
Настя КольчуринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы именно таких и называете так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень поняла смысл вашего поста.
Кто "вы" и каких "таких"?
Настя Кольчурина
Не очень поняла смысл вашего поста.
Кто "вы" и каких "таких"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор меня понимать, а Вам- вот именно простых парней вы так и называете. У некоторых родители работают в мение престижных сферах, а своим жильем мч еще не обзавелся.
Настя КольчуринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор меня понимать, а Вам- вот именно простых парней вы так и называете. У некоторых родители работают в мение престижных сферах, а своим жильем мч еще не обзавелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так называю?
Я когда с мужем познакомилась, у него кроме ноутбука ваще ничо не было))))
Так шта вы тут ко мне не цепляйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем