Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Настя Кольчурина
Я так называю?
Я когда с мужем познакомилась, у него кроме ноутбука ваще ничо не было))))
Так шта вы тут ко мне не цепляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - женщины. Ты - девушка. Это что до моего первого выпада. А про мужа вашего - спасибо, не отберу у вас его. ) И я не сильно цепучий...
Настя КольчуринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы - женщины. Ты - девушка. Это что до моего первого выпада. А про мужа вашего - спасибо, не отберу у вас его. ) И я не сильно цепучий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот не надо всех женщин-девушек равнять. С большинством представительниц своего пола я вообще кроме первичных половых признаков ничего общего не имею.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Так вот не надо всех женщин-девушек равнять. С большинством представительниц своего пола я вообще кроме первичных половых признаков ничего общего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D как верно сказано))
Катя КВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор меня понимать, а Вам- вот именно простых парней вы так и называете. У некоторых родители работают в мение престижных сферах, а своим жильем мч еще не обзавелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вы правы. Так и есть. Нормальных людей нищебродами называют. Я, хоть и женщина, но меня нищебродкой называли. Форум-это ерунда, но вот когда замуж выходила, свекры считали и сейчас считают меня нищей. Своей квартиры не было. Жила в 2комнатн хрущевке в московс.обл с родителями. Машины не было. У родителей машины тоже не было. А у свекров 4комнатн квартира в Москве и иномарка, не бентли. Я для них нищебродка.
Rico.Hub +В ответ на Катя К
Катя К
Да. Вы правы. Так и есть. Нормальных людей нищебродами называют. Я, хоть и женщина, но меня нищебродкой называли. Форум-это ерунда, но вот когда замуж выходила, свекры считали и сейчас считают меня нищей. Своей квартиры не было. Жила в 2комнатн хрущевке в московс.обл с родителями. Машины не было. У родителей машины тоже не было. А у свекров 4комнатн квартира в Москве и иномарка, не бентли. Я для них нищебродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть Катерина. Откуда взять человеку свою квартиру и машину сразу после 18 да и после 25 это не легко. Выучится нужно, а это траты , а не прибыль. Для меня ты не такая....
Эльвира ОрловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так и есть Катерина. Откуда взять человеку свою квартиру и машину сразу после 18 да и после 25 это не легко. Выучится нужно, а это траты , а не прибыль. Для меня ты не такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своей купила квартиру,на которую сама заработала.
Rico.Hub +В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я своей купила квартиру,на которую сама заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купила то в скока лет, а?
ЕлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор меня понимать, а Вам- вот именно простых парней вы так и называете. У некоторых родители работают в мение престижных сферах, а своим жильем мч еще не обзавелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Одно дело когда человек к чему то стремится , а другое дело , что его утраивает жизнь в соседней комнате с родителями , иногда занимать у них на сигареты и на пиво по выходным, а потом ещё ждать пока родители естественным путём эту квартиру им освободят
Rico.Hub +В ответ на Елька
Елька
Ну почему? Одно дело когда человек к чему то стремится , а другое дело , что его утраивает жизнь в соседней комнате с родителями , иногда занимать у них на сигареты и на пиво по выходным, а потом ещё ждать пока родители естественным путём эту квартиру им освободят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотри, стремятся двое одинаково, один работает на двух работах, а второй на одной, первый получает 100 за две, а второй 1000 за одну.
ЕлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот смотри, стремятся двое одинаково, один работает на двух работах, а второй на одной, первый получает 100 за две, а второй 1000 за одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие специалисты ценятся, если на своей работе ты не можешь реализовать себя в полной мере , чтобы обеспечить и улучшать себе уровень жизни, то это наверно не твоя работа и можно попробовать другое что то... Либо повышать уровень и квалификацию...
Rico.Hub +В ответ на Елька
Елька
Хорошие специалисты ценятся, если на своей работе ты не можешь реализовать себя в полной мере , чтобы обеспечить и улучшать себе уровень жизни, то это наверно не твоя работа и можно попробовать другое что то... Либо повышать уровень и квалификацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, хотел бы я на это посмотреть как воспитательница будет повышать свой уровень на круговой, или тот же работник жкх.
ЕлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да, хотел бы я на это посмотреть как воспитательница будет повышать свой уровень на круговой, или тот же работник жкх.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше воспитатель это призвание было... За нынешних воспитателей даже говорить не хочу, новое поколение идёт в пединститут , потому что, больше никуда поступить не смогли... Отношение к детям вообще оставляет желать лучшего , их самих ещё воспитывать надо... Что касается работников жкх , никто же не заставлял его идти туда работать? Это как раз и есть те работяги , которым достаточно что есть где поспать и выпить пиво после рабочего дня
Rico.Hub +В ответ на Елька
Елька
Хорошие специалисты ценятся, если на своей работе ты не можешь реализовать себя в полной мере , чтобы обеспечить и улучшать себе уровень жизни, то это наверно не твоя работа и можно попробовать другое что то... Либо повышать уровень и квалификацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не кричу)))
ЕлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я не кричу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я вроде тон не повышаю )
Rico.Hub +В ответ на Елька
Елька
Так и я вроде тон не повышаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы не было таких рабочих, а у вас в доме прорвало трубу. Хотел бы я на это посмотреть как муж в костюме будет решать этот вопрос ))
ЕлькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если бы не было таких рабочих, а у вас в доме прорвало трубу. Хотел бы я на это посмотреть как муж в костюме будет решать этот вопрос ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я сказала что имею что то против этих профессий ? Все професии важны , все профессии нужны ... Но кому то достаточно того , что у них есть, кому то нет, все люди разные и это нормально
Rico.Hub +В ответ на Елька
Елька
А я сказала что имею что то против этих профессий ? Все професии важны , все профессии нужны ... Но кому то достаточно того , что у них есть, кому то нет, все люди разные и это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет. Ладно, влюбился уже в тебя )
Ольга ИвановнаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Я бы слову "нищеброд" дала такое определение: бесперспективный жадный гопник.
Безусловно, каждая барышня вкладывает в этот термин свое значение.
Но приличного простго парня так язык не повернется обозвать.
СсылкаПожаловаться

Да!
Настя Кольчурина
Я бы слову "нищеброд" дала такое определение: бесперспективный жадный гопник.
Безусловно, каждая барышня вкладывает в этот термин свое значение.
Но приличного простго парня так язык не повернется обозвать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! И ещё с завышенной самооценкой!
Абломова
автор, по вашему жить с мамой, ездить на метро, проводить отпуск на даче - это верх финансового благополучия?
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
автор, по вашему жить с мамой, ездить на метро, проводить отпуск на даче - это верх финансового благополучия?
СсылкаПожаловаться
Это обычный нормальный среднестатистический человек. При чем тут верх финансового благополучия? На вас прям одни Абрамовичи смотрят, да) :)
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это обычный нормальный среднестатистический человек. При чем тут верх финансового благополучия? На вас прям одни Абрамовичи смотрят, да) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не среднестатистический, а самый настоящий нищеброд. Как такой мужчина может содержать семью, если он не может заработать даже на своё существование?
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
это не среднестатистический, а самый настоящий нищеброд. Как такой мужчина может содержать семью, если он не может заработать даже на своё существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, одна из этих самых куриц. В зеркало почаще смотрите. И да, думаю, бросят вас на старости лет и муж, если таковой имеется, и дети, да еще и ноги о вас вытрут.)
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, одна из этих самых куриц. В зеркало почаще смотрите. И да, думаю, бросят вас на старости лет и муж, если таковой имеется, и дети, да еще и ноги о вас вытрут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, зачем же так грустно?
Как я поняла, вы описали своего великовозрастного сЫночку. Для вас он, разумеется, самый-самый и вам обидно, что на него не сильно-то обращают внимание боле-мене симпатичные девушки. Но как только он станет самостоятельным, в т.ч. финансово, у него всё наладится.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
автор, зачем же так грустно?
Как я поняла, вы описали своего великовозрастного сЫночку. Для вас он, разумеется, самый-самый и вам обидно, что на него не сильно-то обращают внимание боле-мене симпатичные девушки. Но как только он станет самостоятельным, в т.ч. финансово, у него всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не грустно ни для кого, кроме вас, разумеется.) А для сынАчки я еще не созрела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем