Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не грустно ни для кого, кроме вас, разумеется.) А для сынАчки я еще не созрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои требования. Некоторые и с алкоголиками\наркоманами\преступниками живут и даже рожают от них и считают, что всё нормально.
То, что подходит одному, неприемлемо для другого. Каждому своё.
flower sunВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, одна из этих самых куриц. В зеркало почаще смотрите. И да, думаю, бросят вас на старости лет и муж, если таковой имеется, и дети, да еще и ноги о вас вытрут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наблюдаю и диву даюсь тебе(
Пожелания твои другим отнюдь не добрые!
Как собачонка,маленькая,кусачая, тявкаешь на всех.Видимо,где-то за злобный язычок не к месту в коем бутике от италии из китая за высказывание о завышенной цене,поперли,именуя *нишебродкой*,так ты здесь решила всех загрызть и величать *курицами*
Женская агрессия и злоба... все из-за отсутствия в жизни нежности,ласки,заботы и любви!
Я искренне тебе желаю все это поскорее преобрести,а для этого,стань добрее и начни улыбаться!
А теперь фас!Можешь меня кусать!)
Эльвира ОрловаВ ответ на flower sun
flower sun
Вот наблюдаю и диву даюсь тебе(
Пожелания твои другим отнюдь не добрые!
Как собачонка,маленькая,кусачая, тявкаешь на всех.Видимо,где-то за злобный язычок не к месту в коем бутике от италии из китая за высказывание о завышенной цене,поперли,именуя *нишебродкой*,так ты здесь решила всех загрызть и величать *курицами*
Женская агрессия и злоба... все из-за отсутствия в жизни нежности,ласки,заботы и любви!
Я искренне тебе желаю все это поскорее преобрести,а для этого,стань добрее и начни улыбаться!
А теперь фас!Можешь меня кусать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорите,похожа на маленькую злую собачонку.А кто из себя,что-то представляет,те курицы!
ЛеляВ ответ на Абломова
Абломова
это не среднестатистический, а самый настоящий нищеброд. Как такой мужчина может содержать семью, если он не может заработать даже на своё существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ей о таких лишь мечтать, вот и компенсирует это тут))
Танцующая на волнахВ ответ на Абломова
Абломова
это не среднестатистический, а самый настоящий нищеброд. Как такой мужчина может содержать семью, если он не может заработать даже на своё существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Никто не мешает съехать от матери, зарабатывать деньги, купить машину и копить на своё жильё. Если я так сделала, почему он не может? Конечно, я не хочу несамостоятельного мужика отрывать от маминой юбки и пустья лучше буду курицей, воротящей нос от таких упырей, по мнению автора, чем связываться с такими сынками.
марина станиславовнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Согласна. Никто не мешает съехать от матери, зарабатывать деньги, купить машину и копить на своё жильё. Если я так сделала, почему он не может? Конечно, я не хочу несамостоятельного мужика отрывать от маминой юбки и пустья лучше буду курицей, воротящей нос от таких упырей, по мнению автора, чем связываться с такими сынками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна !
Tatiana GontcharovВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Согласна. Никто не мешает съехать от матери, зарабатывать деньги, купить машину и копить на своё жильё. Если я так сделала, почему он не может? Конечно, я не хочу несамостоятельного мужика отрывать от маминой юбки и пустья лучше буду курицей, воротящей нос от таких упырей, по мнению автора, чем связываться с такими сынками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько вы копили на свое жилье? Без жужой помощи у нас лет 10 копить нужно.
Танцующая на волнахВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
И сколько вы копили на свое жилье? Без жужой помощи у нас лет 10 копить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, что 10 лет? Я копила на первоначальный взнос года три, подсчитала, сколько мне нужно, чтобы платёж не превышал платежа за аренду, чтобы не напряжно было. Переплачиваю, когда есть возможность и пишу заявления на пересчёт платежа, каждый год платёж всё меньше. На машину за полтора года накопила, например... Открыла счёт с возможностью пополнения и капитализацией процентов - и вперёд! А квартира сложная - только первая. Я вторую возьму ещё, сдавать буду и гасить долг, а на пенсии - прибавка будет.
Танцующая на волнах
Ну и что, что 10 лет? Я копила на первоначальный взнос года три, подсчитала, сколько мне нужно, чтобы платёж не превышал платежа за аренду, чтобы не напряжно было. Переплачиваю, когда есть возможность и пишу заявления на пересчёт платежа, каждый год платёж всё меньше. На машину за полтора года накопила, например... Открыла счёт с возможностью пополнения и капитализацией процентов - и вперёд! А квартира сложная - только первая. Я вторую возьму ещё, сдавать буду и гасить долг, а на пенсии - прибавка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была вторая, одна морока с ней.
Танцующая на волнахВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
У меня была вторая, одна морока с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Жильцы непорядочные попадались?
Tatiana GontcharovВ ответ на Абломова
Абломова
это не среднестатистический, а самый настоящий нищеброд. Как такой мужчина может содержать семью, если он не может заработать даже на своё существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это среднестатистический молодой человек, получивший высшее образование, еще не успевший жениться, взять ипотеку и кредит на машину.
Танцующая на волнахВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
Это среднестатистический молодой человек, получивший высшее образование, еще не успевший жениться, взять ипотеку и кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит на машину - очень глупо, кредит только на квартиру можно брать, с учётом, что на первый взнос есть хотя бы 40%.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Это обычный нормальный среднестатистический человек. При чем тут верх финансового благополучия? На вас прям одни Абрамовичи смотрят, да) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик в 40 лет живёт с мамой, это Необычный человек, как минимум!
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Это обычный нормальный среднестатистический человек. При чем тут верх финансового благополучия? На вас прям одни Абрамовичи смотрят, да) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всего этого списка, лично для меня не приемлемо, чтобы мужчина жил с мамой . Если ему 30 и больше, а он живет с мамой-значит нет желания, ее купить- не будет этот человек развиваться и стремиться к большему достатку, чем есть.И еще: в 30 лет мужчине пора бы и оторваться от маминой сис**ки).Если нет желания-значит "мамсик"-а с таким я точно жить не буду-невозможно с такими жить).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
из всего этого списка, лично для меня не приемлемо, чтобы мужчина жил с мамой . Если ему 30 и больше, а он живет с мамой-значит нет желания, ее купить- не будет этот человек развиваться и стремиться к большему достатку, чем есть.И еще: в 30 лет мужчине пора бы и оторваться от маминой сис**ки).Если нет желания-значит "мамсик"-а с таким я точно жить не буду-невозможно с такими жить).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он - единственный родной человек у его старой-слабой-больной матери и она просит его не оставлять ее одну на старости лет? Предлагаете бросить ее на сиделку? Или в дом престарелых отправить, чтоб жить не мешала?
А если этот мужчина имеет трехэтажную виллу с бассейном, и поселил в одном крыле этой виллы свою любимую мать, это тоже будет считаться неудачником, живущим с мамочкой, или в этом случае вы сделаете исключение в своих осуждениях?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
А если он - единственный родной человек у его старой-слабой-больной матери и она просит его не оставлять ее одну на старости лет? Предлагаете бросить ее на сиделку? Или в дом престарелых отправить, чтоб жить не мешала?
А если этот мужчина имеет трехэтажную виллу с бассейном, и поселил в одном крыле этой виллы свою любимую мать, это тоже будет считаться неудачником, живущим с мамочкой, или в этом случае вы сделаете исключение в своих осуждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте не будем брать крайности: слепую/больную маму-тут можно понять, почему он с ней живет, но жить бы я все-равно с ним не стала, потому как сиделкой быть его маме не готова. Трехэтажная вилла с мамой мне тоже не нужна
.Там будет хозяйка "мамо";),но не я).
Резюме: обязательно, чтобы мужчина был с собственной жилплощадью без мам).Если это невозможно(не может/ не хочет/ не умеет жить один), значит мужем он мне бы не был.Любовником для встреч -почему бы и нет-для совместного проживания-нет.
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
давайте не будем брать крайности: слепую/больную маму-тут можно понять, почему он с ней живет, но жить бы я все-равно с ним не стала, потому как сиделкой быть его маме не готова. Трехэтажная вилла с мамой мне тоже не нужна
.Там будет хозяйка "мамо";),но не я).
Резюме: обязательно, чтобы мужчина был с собственной жилплощадью без мам).Если это невозможно(не может/ не хочет/ не умеет жить один), значит мужем он мне бы не был.Любовником для встреч -почему бы и нет-для совместного проживания-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл покупать жильё, если есть, где жить? В этой квартире и его метры. Женится, разменяют жильё, а одному то зачем?
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А смысл покупать жильё, если есть, где жить? В этой квартире и его метры. Женится, разменяют жильё, а одному то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ваш вопрос непонятен-мне нравится быть хозяйкой в СВОЕМ доме.Поэтому не понимаю маменькиных сыночков и дочек).Это нормально,что взрослые дети хотят жить отдельно.Жить с мамой -это инфантилизм.
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Мне ваш вопрос непонятен-мне нравится быть хозяйкой в СВОЕМ доме.Поэтому не понимаю маменькиных сыночков и дочек).Это нормально,что взрослые дети хотят жить отдельно.Жить с мамой -это инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вам нравится, потому, что вы женщина. И отношения с мамой у вас, скорее всего, не очень хорошие. Мужчине надо, чтобы кто-то создавал уют и готовил. Пока нет жены, это мама. Потом будет жена. Мало какому мужчине нравится жить в одиночестве, а тем, что нравится, не захочется потом пускать на свою территорию женщину, которая начнет устанавливать свои порядки, такие, чаще всего, остаются старыми холостяками.
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это Вам нравится, потому, что вы женщина. И отношения с мамой у вас, скорее всего, не очень хорошие. Мужчине надо, чтобы кто-то создавал уют и готовил. Пока нет жены, это мама. Потом будет жена. Мало какому мужчине нравится жить в одиночестве, а тем, что нравится, не захочется потом пускать на свою территорию женщину, которая начнет устанавливать свои порядки, такие, чаще всего, остаются старыми холостяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С мамой отношения хорошие). У меня вообще хорошая семья .)Просто я самодостаточна и амбициозна(в меру).Жить с мамой и папой в 30 лет я бы не хотела.В конце-концов-родители свой долг выполнили:родили,вырастили,дали образование,я считаю,что хоть на старости лет пусть поживут для себя в спокойствии и в своем ритме.
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
С мамой отношения хорошие). У меня вообще хорошая семья .)Просто я самодостаточна и амбициозна(в меру).Жить с мамой и папой в 30 лет я бы не хотела.В конце-концов-родители свой долг выполнили:родили,вырастили,дали образование,я считаю,что хоть на старости лет пусть поживут для себя в спокойствии и в своем ритме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне дочь не мешает жить в спокойствии и в своём ритме, наоборот, очень удобно, едем в отпуск, не надо думать, на кого кошек и попугая оставить.
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне дочь не мешает жить в спокойствии и в своём ритме, наоборот, очень удобно, едем в отпуск, не надо думать, на кого кошек и попугая оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что,если бы она жила отдельно вы не могли ее попросить посмотреть за животными на пару недель?И ваша дочь до сих пор живет с вами? Вроде вы пару лет назад рассказывали,что мол был кризис и она переехала жить к вам,пересидеть,пока без работы.Прижилась и понравилось жить с мамой?)).В общем,я поняла вас-меня бы такой расклад не устроил.Мне нравиться жить отдельно,быть самой себе хозяйкой и не мешать родителям.
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
А что,если бы она жила отдельно вы не могли ее попросить посмотреть за животными на пару недель?И ваша дочь до сих пор живет с вами? Вроде вы пару лет назад рассказывали,что мол был кризис и она переехала жить к вам,пересидеть,пока без работы.Прижилась и понравилось жить с мамой?)).В общем,я поняла вас-меня бы такой расклад не устроил.Мне нравиться жить отдельно,быть самой себе хозяйкой и не мешать родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она не кризиз приехала пересидеть, а пожить, пока учится. Пошла учиться, когда потеряла работу. Мне совсем не хочется, чтобы она съезжала, когда закончит. Надеюсь, что найдет работу в нашем городе. Лет в 20 она тоже стремилась жить отдельно, а сейчас, вроде и сама довольна, что вернулась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем