Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Элиот***
Меньше читайте этот " умный" форум!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Меньше читайте этот " умный" форум!
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже склоняюсь к тому, что читать его можно, только готовясь стать психиатром))) изучать такие интересные образчики)
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
Элиот***В ответ на Костямба
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да в принципе и в Европе так многие, сами миллионеры, а бывает ходят, как бомжары!
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да в принципе и в Европе так многие, сами миллионеры, а бывает ходят, как бомжары!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто люди знают, что без айфона и крутой тачки из себя что то представляют
З.Ы. и лучше иметь "звонилку" за 1т.р. и на симке в ней 10к, чем кредитный айфон за 60к для понтов и "маячки" слать постоянно (есть и такие знакомые)
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да в принципе и в Европе так многие, сами миллионеры, а бывает ходят, как бомжары!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, менталитет российских клуш такой кривоватый))
И ведь, что обидно для меня - женщины, так вот непотребно себя выставляет именно мой, женский пол :( только они так орут о деньгах, шубах и престиже. Не были б они такими самками собаки, то и мужчины бы не были такими нервозными и озабоченными своими айфонами последней модели, хоть в кредит - лишь бы нищебродом не обозвали((
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересный самодостаточный парень! :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Костямба
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться


вот истинная независимость от мнения окружающих!)
Женщина весомых достоинствВ ответ на Костямба
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С Темерника? Вау, вы с Ростова? Родное название прям в глаза кинулось...
ЗанусяВ ответ на Костямба
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да в принципе, в 35 уже пора и детей иметь, а не только маму в близких людях.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Да в принципе, в 35 уже пора и детей иметь, а не только маму в близких людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для детей еще и маму порядочную не мешало бы найти. Но как снежный ком, растет количество клуш, что по айфонам и тачке меряют, оно ему надо?)
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так для детей еще и маму порядочную не мешало бы найти. Но как снежный ком, растет количество клуш, что по айфонам и тачке меряют, оно ему надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основываясь на вашем топике, мужчины вообще не должны с женщинами быть. Все их не достойны
Костямба
у меня друг есть - ему 35, а он с мамой живет ...
и не потому что денег на жилье нет, а потому что самый близкий человек рядом
и гоняет на тазике которому второй десяток пошел - а сестре на днюху недавно нового соляриса подарил
и ходит он в шортах, майке и шлепанцах с темерника (1000 рублей максимум за все что надето)
и ему ПОФИГ на то что какая то клуша будет думать что он нищеброд глядя на него :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
привет, ростовчанин)))
Марианн-Лоранс Дальгрен
Для меня понятие "Нищеброд" - это философия мышления, прежде всего. Это те, кто все на халяву хочет и искренне удивляется, что все ему, оказывается, ничего не должны.
Марианн-Лоранс Дальгрен
Для меня понятие "Нищеброд" - это философия мышления, прежде всего. Это те, кто все на халяву хочет и искренне удивляется, что все ему, оказывается, ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
Класс
Элиот***
Они не поймут, что богатому и богатая нужна, а не нищебродка, какими они и являются на самом деле. " Деньги тянутся к деньгам!"
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
ЛеляВ ответ на Костямба
Костямба
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) и это еще хорошо, если "писечку", а то и "писяндру" какую перепаханную считают достойной всего этого)))
Евгений
Если ужинать не пригласил тоже нищеброд. А вообще, нищеброд это тот кто отказал даме в её хотелках, или просто слился. Это собирательный образ чамо))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если ужинать не пригласил тоже нищеброд. А вообще, нищеброд это тот кто отказал даме в её хотелках, или просто слился. Это собирательный образ чамо))
СсылкаПожаловаться
Не, сливаться - это недостойно мужчины))
Анонимно
Да нормально всё.
Дамочки такими заявами характеризуют именно себя.
Но истинная (интуитивная, бессознательная) мотивировка баб, изображающих из себя гиен, -
это именно занижение своей "стоимости", обозначение ничтожности всех слов и мыслей и мнений женщин. Чтобы мужик ни разу не раздумывал об уважении её - и тащил в кусты решительно, не слушая бабские глупости.
А дамочки - лишь подчиняются своей бессознательной истинной личности.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нормально всё.
Дамочки такими заявами характеризуют именно себя.
Но истинная (интуитивная, бессознательная) мотивировка баб, изображающих из себя гиен, -
это именно занижение своей "стоимости", обозначение ничтожности всех слов и мыслей и мнений женщин. Чтобы мужик ни разу не раздумывал об уважении её - и тащил в кусты решительно, не слушая бабские глупости.
А дамочки - лишь подчиняются своей бессознательной истинной личности.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, жаль, что из-за таких особей многие мужчины обижены на весь женский род.)
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, жаль, что из-за таких особей многие мужчины обижены на весь женский род.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня во всём этом смущает другое:
слишком незаметный протест НЕ-гиен против столь грубого искажения реальности.
Топики вроде Вашего появляются не чаще раза в месяц...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем