Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Лариса
да все верно, все кто так кричит сам то ноль без палочки ..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да все верно, все кто так кричит сам то ноль без палочки ..
СсылкаПожаловаться
Если вы про меня, то я - девушка, вполне обеспеченная... Хотя, тут и меня, того гляди, в нищебродки запишут. Самолета-то личного у меня все же нет!)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Если вы про меня, то я - девушка, вполне обеспеченная... Хотя, тут и меня, того гляди, в нищебродки запишут. Самолета-то личного у меня все же нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про тех кто тут на форуме очень любят это слово.. а тут таких полно
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
это про тех кто тут на форуме очень любят это слово.. а тут таких полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, не поняла))
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Если вы про меня, то я - девушка, вполне обеспеченная... Хотя, тут и меня, того гляди, в нищебродки запишут. Самолета-то личного у меня все же нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспеченная за счёт родителей? Если все их достижения отнять, то кто вы? Каков ответ догадались сами...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Обеспеченная за счёт родителей? Если все их достижения отнять, то кто вы? Каков ответ догадались сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросайте гадать, вам не дано)
flower sunВ ответ на Аноним
Аноним
Бросайте гадать, вам не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе дано....
Вот и огрызнулась,оскорбив человека,причем скорее всего,он в точку попал,коль задело!)
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Бросайте гадать, вам не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто попал в точку. Не злись.))
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросайте гадать, вам не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а "девушка" откуда возьмёт обеспечение? Только от родителей или от богатого "не нищеброда", или вы девушка лет 35?
Donnie DarkoВ ответ на Рита *****
Рита *****
Обеспеченная за счёт родителей? Если все их достижения отнять, то кто вы? Каков ответ догадались сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, за чей счет?.. Не за Ваш же))) по результату - обеспеченная и привычная к определенному уровню жизни. Если родители сиогли своему ребенку обеспечить хороший достаток - это здорово, так должно быть. С какого перепуга девушка должна менять привычки? Вот и ищут ровню...
ЕлькаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Какая разница, за чей счет?.. Не за Ваш же))) по результату - обеспеченная и привычная к определенному уровню жизни. Если родители сиогли своему ребенку обеспечить хороший достаток - это здорово, так должно быть. С какого перепуга девушка должна менять привычки? Вот и ищут ровню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она не ищет ровню, она пытается доказать , что все зажрались )
Donnie DarkoВ ответ на Елька
Елька
Так она не ищет ровню, она пытается доказать , что все зажрались )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как?))) доказала?)))
ЕлькаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
И как?))) доказала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не Знаю, это надо спросить у "тех самых зажравшихся" которые не хотят водиться с нищебродами)
Рита *****В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Какая разница, за чей счет?.. Не за Ваш же))) по результату - обеспеченная и привычная к определенному уровню жизни. Если родители сиогли своему ребенку обеспечить хороший достаток - это здорово, так должно быть. С какого перепуга девушка должна менять привычки? Вот и ищут ровню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ищет здесь ровню? Она интересуется уровнем "нищеброда" Каков он и какие перспективы с ним. Однако, кто является обеспеченным, не станут писать о том, что он обеспеченный. Она, аноним, сама и является нищебродкой. Только ждёт подтверждения этому...Надо же реально себя принять...
Donnie DarkoВ ответ на Рита *****
Рита *****
Она ищет здесь ровню? Она интересуется уровнем "нищеброда" Каков он и какие перспективы с ним. Однако, кто является обеспеченным, не станут писать о том, что он обеспеченный. Она, аноним, сама и является нищебродкой. Только ждёт подтверждения этому...Надо же реально себя принять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто "она"?) я говорю о девушках из обеспеченных семей в общем))) а не о ком-то конкретном)))
Рита *****В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Кто "она"?) я говорю о девушках из обеспеченных семей в общем))) а не о ком-то конкретном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо внимательно читать мой комментарий. А не писать о всех обеспеченных, здесь тема о нищебродах, всё тебе ясно? О таких, как ты ))))
ZeroВ ответ на Рита *****
Рита *****
Обеспеченная за счёт родителей? Если все их достижения отнять, то кто вы? Каков ответ догадались сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем отнимать? Родители дали материальную базу, дело девушки идти дальше и готовить базу своим детям
Рита *****В ответ на Zero
Zero
А зачем отнимать? Родители дали материальную базу, дело девушки идти дальше и готовить базу своим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот отнимите достижения родителей и ответьте ей- кто она? Вы вообще, в теме на предмет нищеброда? Или поверили ей, что она обеспеченная? Или у неё страх, что избранник не имеет машины, своей квартиры, счёта в банке. Согласна, кто этого не имеет к 30 годам -тот нищеброд и нищебродка ...
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы про меня, то я - девушка, вполне обеспеченная... Хотя, тут и меня, того гляди, в нищебродки запишут. Самолета-то личного у меня все же нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все хотят доходов побольше , кто может заработает сам, кому родители дадут, а кто хочет выскочить удачно замуж или найти хорошее применение области паха, так всегда было и будет, а те кто из грязи вылез хоть на сантиметр , стыдятся этого и пытаются самоутвердиться за счёт таких слов , мыслей, социальных делёжек
Лана Лазурная
Так это полная дама в красном платье всех учит, что мужчины с з/п до 50тр не должны размножаться...
Светлана --
Вы описываете стандартных "продатьбысебяподороже" куриц и спрашиваете в своем ли они уме? )))))) А Вы в своем уме или Вам даже чужой не помогает? Не все женщины такие, далеко не все. Вы с какими курицами общаетесь? ))))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На нашем форуме нет куриц.!!!!!!!!!!!!!!!Мы тут все как на подбор - умницы - красотки .
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
На нашем форуме нет куриц.!!!!!!!!!!!!!!!Мы тут все как на подбор - умницы - красотки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, стройняшки, как на подбор, на 10 лет моложе, и мужи у всех как минимум, атташе!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, стройняшки, как на подбор, на 10 лет моложе, и мужи у всех как минимум, атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других не держим )))А также постоянные форумчанки не только на 10 лет моложе выглядят , но еще и на 10 кг меньше весят , чем раньше.. вот такой феномен у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем